...аяприкольная• 10 июля 2015
какие витамины пропить что востановить волосы и ногти?
Иванка Бур• 10 июля 2015
Я весной пила Витрум Бьюти, а то волосы стали сильно выпадать. Через месяц стало значительно лучше, аж сама удивилась.
Фантазерша• 10 июля 2015
СертоВит биотин 50 мкг Цинк 15мг
Витрум биотин 30 мг цинк 15мг
Дуовит для женщин биотин 30 мг цинк 15мг
Перфектил биотин 45 мкг Цинк 15мг
Витрум биотин 30 мг цинк 15мг
Перфектил биотин 45 мкг Цинк 15мг
Дашунеchka• 10 июля 2015
Советую вам сдать общий анализ крови и посмотреть нет ли у вас анемии. Выпадение волос и плохие ногти могут быть признаком железодефицитной анемиианемии
Витрум весной обязательно полный комплекс витаминный нужен. Для ногтей я еще использую весной морскую соль, чтобы не слоились и не ломались ногти, после ванночки масло карандаш для кутикулы наношу, такой вот он идет с витаминами, как укрепляющий компонен, пыльцу с медом внутрь принимаю.