НуПогоди!• 10 июля 2015
Я гадина! Хочу увести от жены отца своего ребенка
В каждой бочке...• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
он отец моего ребенка
ну и что? насильно мил не будешь. Что его теперь наручниками к вам приковать? Вы сами решили от него детей заводить - теперь это ваши проблееммы, вы же знали что он женат. А другие дети что не дети и отец им не нужен?
Незнакомлюся• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
не надо мне все, мне он нужен
то что Вы потроллить пришли - это понятно, но побольше фантазий, а то тема угаснет
Сумка с непогодой• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
да я ни в чем не уверенна((((
может не получится увести из семьи..
НуПогоди!
• 10 июля 2015
и все равно хочу, чтобы он ушел от жены
буду очень стараться добиться своего
Лика-прилипка• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
и все равно хочу, чтобы он ушел от жены
буду очень стараться добиться своего
Ню-ню.
Незнакомлюся• 10 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
тройню рожайте и будет он весь Ваш)) а вообще Вы тут поддержки не найдёте)) тут же в основном тётки-декретчицы сидят, когда видят очередную темку про любовниц, воспринимают это как личное оскорбление))) они то думают, что их мужья не такие))а кидаются на Вас, потому что в случае левака мужа, винят Вам подобных, а не себя)
потому что в случае левака мужа, винят Вам подобных, а не себя)
я с Вами полностью согласна, что на 90 процентов виноваты мужья, а не те кто перед ними ноги раздвигает.
Автору такой полоскун подходит.
Сумка с непогодой• 10 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
вспомнили, кого в отцы выбирали
девочки, ситуация уже сложилась и писать ’Чем ты думала’ и т.д. нет смысла!!!
нравоучения эти уже достали!!! в каждой теме!!!
НуПогоди!
• 10 июля 2015
ну неужели тут ни к кому не уходили мужчины?
посоветуйте, как добиться результата
Танцепесенная• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
посоветуйте, как добиться результата
это козла на поводке можно увести, а нормального мужчины с семьи не уведешь
Роза завяла• 10 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Ну а что ожидать еще от человека, которому моральные принципы позволяют переспать с женатым, еще и от него залететь...
И что вот вырастет у такой матери(((
ребенок у которого ’отец-казёл’ и которому все должны.
Ищу-брожу• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
да я ни в чем не уверенна((((
Мой захотел со мной жить, так долго и не тянул, за манатки и вперёд. А ваш если финтит, то не всё у него по отношению к Вам так кристально чисто и ясно.
Незнакомлюся• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
посоветуйте, как добиться результата
дело в том , что не все готовы такое гавно принять
Лика-прилипка• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
посоветуйте, как добиться результата
Чоловіки масово йдуть від дружин, але виключно тоді, коли самі цього хочуть.
Навіть якщо доб´єтеся свого через якісь там хитрощі, щастя воно Вам не принесе.
Змиріться.
КонФФетОшка• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
он живет там, где детей больше
мож, еще нарожать?
нарожайте, главное что бы у него денег на всех хватило
Лика-прилипка• 10 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу
У чоловіків у цьому плані все просто. Або практично зразу йдуть з сім´ї після появи нового кохання, або ніколи, тобто так і будуть лапшу вішати коханці вічно. Виключення практично відсутні.
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
и все равно хочу, чтобы он ушел от жены
буду очень стараться добиться своего
как?
Незнакомлюся• 10 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
какие нравоучения, Вы о чем ?
один полоскун, другая раздвигуха - мир и согласие
НуПогоди!
• 10 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ну а что? пусть его ены дети делятся с нашими! а то моему одному будет меньше доставаться
КонФФетОшка• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
вашему может ничего не достаться, у вас есть деньги на анализы ДНК и суды?
Простецкая• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вы или дурочка, или мастерски прикидываетесь.
Ну нельзя же такой уж быть, реально... Неужели такие как вы есть?
Сумка с непогодой• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
вы как-то не серьезно относитесь к ситуации.
выдумали?
НуПогоди!
• 10 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну он практически на две семьи сейчас живет, но она официальная жена
вот бы мне стать официальной
НуПогоди!
• 10 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
нет, ничего доказывать не пришлось, он сам отцовство признает
Ищу-брожу• 10 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
посоветуйте, как добиться результата
Как добится? Если он не хочет, то хоть убейтесь, ничего не добъётесь, будет куча отмазок, жена болеет, дети учатся в школе, пусть доучатся, потом в институте, потом пусть переженятся и т.д.
Моя ситуация была подобная, так он сразу начал искать съёмную квартиру, чтоб нам было куда уходить, а бывшая с ребёнком могла остаться в квартире его родителей, пока не найдёт другой вариант. А ваш что говорит и делает?
НуПогоди!
• 10 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
выдумали?
не выдумала, к сожалению