aylatan23• 10 июля 2015

Имя девочке

Привет, мамулечки!

Буду признательная Вам за Ваши идеи-мысли-рекомендации насчет имени девочки.

Родиться должна во второй декаде августа, между 10 и 15-м....... По отчеству - Юрьевна.

Старшую доченьку назвали сразу, еще будучи беременными (на 4-м месяце). Анной-Марией. С этой манюнькой, в принципе, ожидаю рождения, чтобы увидеть - кто она. Но мыслей насчет имени ноль целых ноль десятых :-))))

Благодарю заранее ВСЕХ откликнувшихся!!!

С ув.,

Наталья

автор aylatan23 • 10 июля 2015
Спасибо, Девочки!!!

Мысли стали шевелиться :-))))

А то старшенькая как понапридумывала - умница наша читающая - я немного с толку сбилась. Вы меня возвращаете в разум и чувства!!!

Люблю Вас!

120-120-120 (не худею)• 10 июля 2015
Ева, София
Козяка-маляка• 10 июля 2015
Анжела
Папобус• 10 июля 2015
Мила
Фрося_Бурлакова• 10 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я родилась 14 августа- Татьяна Юрьевна)). Предлагаю назвать Танюшкой)
И я за Танюшку!
Называйте меня Повелитель• 10 июля 2015
Маргарита
аллиссия• 11 июля 2015
у нас доченька Элина))
аллиссия• 11 июля 2015
Именины Элины — 28 января. 19 марта. 3, 8, 10 июня. 24 июля. 10 августа. 17 сентября. 12 ноября.