холециститная• 10 июля 2015
Кого взять с собой в Затоку? киев
едем с мужем. сзади еще 5 мест. только тем кто не боится 200км)
Флюорография гуся• 10 июля 2015
200 км в час с ребенком и вы хотите еще чужих подвергать опасности с возможность лишениям жизни?
холециститная
• 10 июля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
у нас нет детей.где вы прочитали с ребенком?
Флюорография гуся• 10 июля 2015
Ответ дляхолециститная
так с детьми же большинство еду на моря особенно на советчице!!
холециститная
• 10 июля 2015
Ответ дляАлывердЫ
А когда едите и сколько денег за 1 человека? Мы тоже вдвоем с мужем.
7августа
Я не на долго• 10 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Бесплатно.
Сами хотите
, и других с собой прихватить решили?
холециститная
• 10 июля 2015
Ответ дляНакладная
Сами хотите
, и других с собой прихватить решили?
Я не на долго• 10 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Я раньше тоже любила скорость, а сейчас у меня есть сын, и я очень боюсь быстро ездить.
Я не на долго• 10 июля 2015
Ездили раньше в Донецк из Мариуполя на служебной машине на семинары, вечно опаздывали. Водитель так гнал, что я всю дорогу отче наш читала, и в сиденье вжималась. Хорошо, что сейчас уже не ездим.