Бензопирен• 10 июля 2015
Как погода? У нас уже ходят в курточках
Очень холодно, примерно 15 градусов, сильный ветер. Люди в курточках ходят.
Как у вас?
Сегодня я не я• 10 июля 2015
Жара. Ходили с малым на посипак, шел дождь. Одела джинсы, балетки. Шли обратно - запарилась. Одесса.
Бензопирен
• 10 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
у нас +36
ого. У нас только что смотрела 16 градусов

Гу го гу го гу• 10 июля 2015
Ответ дляБензопирен

блиииин, классно вам, ненавижу летоооо
Сиреневая цапля• 10 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
у нас жара.. ветерок...солнце Киев...
27,8 в комнате
Постояла я на этом ’ветерке’ 20 мин. и замерзла в платье, но на солнце все равно жарко
Мини-бикини• 10 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
честно признаюсь - сегодня еще не вылазила из квартиры.. могу судить только по тому что из окна вижу
Сиреневая цапля• 10 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
Ну как решите ’вылезти’ что нибудь накиньте - пиджак или легкую кофту
Мини-бикини• 10 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
после тех парочки нестерпных дней все еще не могу заставить себя выбраться... хотя вечером постараюсь хотя б побегать
Гигиенишвили• 10 июля 2015
Харьков, задыхаемся в квартире, 2 кондёра целый день работают. Сейчас в тени +28
Гуру троллинга• 10 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
та нууууу, сейчас уже заметно посвежело,температура за бортом явно идёт на спад!
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
у нас жара.. ветерок...солнце Киев...
27,8 в комнате
киев лукьяновка. свежо сегодня,и голова болит от перемены погоды