nava62• 10 июля 2015

Вопрос к девочкам, кто делает покрытие Шеллак???

Хочу купить Полный набор для Покрытия Шеллак в домашних условиях: себе, маме, свекрови. не для коммерции
Определилась что:
лампа нужна на 36в,
смывка и обезжириватель
база и топ
лак
фольга, салфетки безворсовые, апельсин.палочки, баф и пилка
Собственно вопрос: лампы от 400 до ..... какую брать? в чем принципиальное отличие?
Лаки, топ база: какой фирмы? коди, яре, салон... какие брать? такие что б не слазили через неделю-две... Какая фирма оптимальная по цене и качеству?
VanileFlower• 10 июля 2015
у моей подруге шеллак вообще не держится, хвалит коди
виктория-30• 10 июля 2015
Ответ дляVanileFlower
плюсую к коди ...мне подружка делает коди..хожу около 3 недель
bonamia• 10 июля 2015
покупала тоже только себе набор коди, довольна гелем от фирма коди держит 2-3 недели (на 3 неделю появляются небольшие сколы), наоми слазит через неделю, хотя тоже хвалят, что не плохой гель. у меня лично лед лампа (она более компактная, можно брать с собой) сушит отлично коди и наоми ;) на сколько знаю, СНД лед лампы не сушат. вот как бы и все.
Фольгу можно брать обычную, купите еще масло для кутикулы, которое в конце наносят
автор nava62 • 10 июля 2015
спасибо девочки)
автор nava62 • 10 июля 2015
Ответ дляbonamia

СНД лед лампы не сушат - не поняла? а что такое СНД.... сорри если глупый вопрос....
piano1• 10 июля 2015
Себе взяла набором Коди с лампой,пользуюсь 1,5 года и очень довольна
bonamia• 10 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

шеллак CND ))) только в уф ламках.
звездная галактика• 10 июля 2015
я и подруга делаем дома. я в салоне правда никогда не делала. с гель лаком хожу 10-14 дней максимум. подруга так же. хотя когда она делала в салоне ходила 3-4 недели. топ база у нее коди. цвета правда разные
автор nava62 • 10 июля 2015
Спасибо всем!