Попипиповна• 12 июля 2015
Без сладостей месяц, лицо ожило)
Девочки, хочу написать пару слов, может кому пригодится мой опыт)
С детства не могу без шоколадок, вкусняшек и т.п. Они мне придают энергию и просто удовольствие. К полноте не склонна, поэтому никогда себе не отказывала в сладостях.
К 30 годам лоцо стало с постоянными воспалениями, прыщиками.
Уход хороший подбирала сама, к косметологу не ходила. Проблем с гормонами, щитовидкой небыло, проверялась.
Прочитала совет Аниты Луценко, чтбы личико было чистым, попробуйте 2 недели хотябы отказаться от сладкого.
Первые 3 дня меня ломало как наркомана. я была в шоке. Курить легче бросала)))
Но потом, даже смотреть равнодушно стала на сладости, не поверила бы никогда.
Месяц прошел, у меня лицо намного свежее стало, воспалений нет даже перед КД.
Могу варенье домашнее с чаем себе иногда позволить и мороженное. Но более мне и не особо хочется.
Будьте всегда красивы!
matyakaslova• 12 июля 2015
Хотите полный список ?? Я ходила в богомольца к лучшему косметологу . Пойду поищу , что категорически и катастрофически нельзя
Ватный Пупс• 12 июля 2015
У меня тоже есть эта зависимость. Всё никак не могу избавиться. Усугубляется еще тем, что мой муж приносит в дом всякие вкусняшки. А я из таааак люблю
Попипиповна
• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Пишите;)
Ватный Пупс• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Да-да, поищите, пожалуйста.
Пи Пи Пилюля• 12 июля 2015
Я полтора месяца на белковой диете(не строго по Дюкану, ем жиры полезные, но все простые углеводы исключила)- кожу и волосы не узнать, весь подбородок раньше был в высыпаниях, чем только не лечила, теперь чистенький, волосы перестали сыпаться, я в восторге.
МамаИгната• 12 июля 2015
Я это заметила ещё подростком, не ешь шоколад - ’очищается’ лицо. А если ещё и воду пить не меньше 2 л в день, то даже мелкие морщинки разглаживаются.
Попипиповна
• 12 июля 2015
Ответ дляМамаИгната
Да,теперь только я в этом убедилась)а раньше все грешила на косметику.
matyakaslova• 12 июля 2015
Бобовые ( чечевицу , соцевицу , горох ит д ) хлеб белый ( 50 Г черного можно ) все виды выпечки и хлебобулочных изделий), торты , шоколад , пироженное , мороженое , сахар ( по минимуму )), кофе , какао , крепкий чай , газированные напитки. Вино , соабоалкоголки , спиртное . Свининину , шашлык , говядина ( 2р можно ) глютен новые крупы , изюм , курага , чернослив , банан, виноград , дыня , жирный творог и молоко жирное , жаренное .
Пьем много воды и выдерживаем 3 !!!!! Месяца !!! Вам понравиться .
Лекарственные назначения не пишу - это индивидуально .
Могу посоветовать только Делацин т гель - это наносить на все лицо днем ( как антибиотик от угревой работает )
И авене триакнель ( наночь , печет ) справляется с поараснениями и угрями , от него все горит огнем , может кожа шелушились , тогда местно спасаемся бипантаном.
Обязательно хорошая антицерковная умывалка и мицелярная .
На время лечения никаких ночных и дневных кормов , а летом темболее .
Днем срнцещащитный коем 30-50 - но Хороший !!!!!
вечная студентка• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я очень жду Ваш ответ. Спасибо.
энциклопУдия• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
вы меня извините но лучше с прыщами чем без всего.
вечная студентка• 12 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Так тут все вредное. Худеющие тоже от этого отказываются. Похоже, эффект будет 2 в 1.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
а вам не сказали, что есть можно?) ну кроме воды)
Попипиповна
• 12 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Не,прыщи это ужас(((
Твоя подруга• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
а что э есть тогда? Напишите, что вы кушали. И что такое антицерковная умывалка?
Королева спама• 12 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Это как ’ хорошая антицерковная умывалка ’?
Yanina_3071• 12 июля 2015
Подпишусь под каждым Вашим словом. Стараюсь правилно питаться, тоже бывают проблемы с кожей, чаще на лбу. Вот пару недель назад наелась тортов на ДР и потом мучалась с кожей. Только восстановилась, так муж вчера принес шоколадку, не удержалась!!! Сегодня проснулась крассссавица((( сейчас ’щетку’ буду лопать и воду пить побольше.
Прасковична• 12 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Я думаю, здесь опечатка, тоже интересен ответ автора совета, что же это такое
Глаголица• 12 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, есть там список достаточно большой, у меня мужу похожую диету прописывали.
Итак. Овощи, мясо (кролик, индейка, телятина), рыба нежирных сортов и еще много чего... Но самое главное, что из этого приготовить, когда можно только парено-варенное.
Но зато здоровье уже через месяц сказало спасибо, а вес снизился на 6 кг (у мужа там есть куда худеть)
matyakaslova• 12 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Да, вы правы !!
Душка-свекровь)))• 12 июля 2015
мене звати Оксана, і я цукровий наркоман((( як зпригнути - не знаю - он зараз послала чоловіка в магазин за кульком цукерок((( прищі є, але не завжди, а перед КД - але красиві, величезні і болючі
Бывшая блондинка• 12 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Здравствуйте менч зовут Алена, второе имя лень! Но благодаря подписки в инсте на аниту Луценко я делаю зарядку уже неделю! И не ем сладкого))) чувствую себя прекрасно, и я сейчас спортивный наркоман! Главное начать
Глаголица• 12 июля 2015
Кстати, девочки, я сладкоежка. Я вообще, если конфетку с чаем не съела, то и вообще не ела. Так вот. Я постепенно исключила магазинные сладости, пеку дома. Я хорошо готовлю, поэтому печеньки, пряники, пироги получаются вкусными. Так вот, домашнего хочется меньше. У меня даже закралось подозрение, что всё же что-то добавляют в магазинные сладости, что мы, как наркоманы их едим.
Попипиповна
• 12 июля 2015
Ответ дляНевидимка
да,я слышала,что добавляют гадости-зависимости///
Это моя тема :) тоже если не сьем конфетку после еды нету сытости. Дома конфеты и пряники постоянно. Свой рекорд это месяц когда родила и начала кормить, но выдержав месяц когда взяла в рот конфету ощутила просто экстаз :))) Полнотой не страдаю, поэтому постоянно ем сладости и тортики, а вот в складку на животе эти торики откладываются :((