Лиса Патрикевна• 12 июля 2015
Какая одежда нужна в сад мальчику?
С сентября идем в сад, мальчик 2,8. Мамочки, поделитесь опытом) какая одежда (и в каком количестве) нам понадобится?
Вилами по воде• 12 июля 2015
Ответ дляЧавонадо
Я склоняясь к покупке шорт. Кто будет ребёнку снимать и одевать долготы все время?
до того, как включают отопление, в группе довольно свежо, так что лучше иметь и брюки спортивные
Лиса Патрикевна
• 12 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
Они смотрят друг на друга и пытаются одеваться сами, если не получается им помогут няня, воспитатель.
Мы то и дома пытаемся сами одеваться, но результат
Вилами по воде• 12 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ого какой холод:(( нам сказали, что в прошлом году тепло было, ну а в этом никто не знает:(
особенно холодно в межсезонье было, пока не включат отопление.
Лиса Патрикевна
• 12 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
А спортивки какие берете?
Наталья К.• 12 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
та же .что есть у него сейчас.
ну дополнительно тапочки нужны будут и всё.
если на горшок ходит буд проблем то в шкаф всё равно 1-2 пары на сменку покласть нужно.
если не ходит, то либо памперс, либо много запасных шортиков или штанишек.
+1 мои дети в садик носят ту одежду, которую носили летом + колготки, кофточки на холодное время, сменная обувь. В шкафчике должны быть запасные трусики, шортики, футболочки на случай, если ребенок не добежит до туалета или запачкается едой.
Наталья К.• 12 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вот помню, мальчики носили шорты на колготы. Сейчас так носяь, или в спортивках ходят?
если ребенок сам переодевается, то можно только штанишки. Но намного удобнее и быстрее колготки+шортики. А то пока всех переоденут воспитатели, то уже мокрые на улицу выходят, отсюда и болезни.