13 июля 2015

Вы меня,конечно,извините,но это КАПЕЦ!пенсионеры

Только что вернулись с мужем из ЖЭКа. Хотели взять справку о составе семьи. Ну система,как и все в нашей стране-через Ж. Справку дает паспортист,а печать ставит бухгалтерия. А так как сейчас время икс (оплата квитанций за квартиру),то очередь в бухгалтерию человек 40. И сплошные пенсионеры. И они дерутся!по-настоящему! Войти в бухгалтерию за печатью оказалось невозможным. Стоять там до вечера ради печати-тоже не вариант. В общем, с испорченным настроением мы были вынуждены ретироваться. Милицию,может,мы и обновили,а вот ЖЭКи и бабки-сумоистки -наше национальное достояние,наверное(((
показать весь текст
ssvetkass 13 июля 2015
Ответ дляwomanterra

для того,чтоб получить свою порцию яда,не обязательно в поликлинику или ЖЭК ходить-зайдите на советчицу!

Верно. Чему удивляться :-)
Козяка-маляка 13 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Бред! Пенсионеры не ездят на маршрутках, их сейчас бесплатно никто не возит.

Повторюсь...в моем городе НЕТ тролейбусов.
Вижу как пенсионеры дают гривну.

во вторых моя мама тоже пенсионерка.Но ей стыдно (не удобно) ездить на шару и она всегда платит.
Козяка-маляка 13 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Моя невестка ,(9 месяц беременности), сегодня 2 часа просидела к гинекологу(!!!!!!!!), перед ней было 4 старушенции....НУ ЧТО ОНИ В 9 УТРА ЗАБЫЛИ У ГИНЕКОЛОГА?????????????????????????????????

плесень снимали...
Куратор дебошей 13 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Моя невестка ,(9 месяц беременности), сегодня 2 часа просидела к гинекологу(!!!!!!!!), перед ней было 4 старушенции....НУ ЧТО ОНИ В 9 УТРА ЗАБЫЛИ У ГИНЕКОЛОГА?????????????????????????????????
А они что-уже перестали быть женщинами?А что ваша невестка забыла в 9 утра у гинеколога?
Кишечная палочка 13 июля 2015
Научила свекровь делать электронные платежи, так она все равно в очереди ходит постоять. А пообщаться то где - только в очереди, там же и негатив можно скинуть.
Простецкая 13 июля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Я сочувствую пенсионерам. Пожилых людей заставляют, собирать не нужные справки. И Вам сочувствую тоже. Вообще то это не пенсионеры виноваты, ЖЭК не может правильно организовать работу.

я согласна, но пенсионеры тоже виноваты, но только в том, что им достаточно часто скучно дома и они могут ходить просто так, чтобы узнать, а не положено ли им чего-нибудь (льгот)? А в очереди хоть поболтаешь.
Работала в Пенсионном фонде, знаю.
Поверьте, к людям всем отношусь нормально и нет предвзятости. Но вместо того, чтобы позвонить узнать, они могут полгорода проехать и быть в 7:30 уже у двери)
Мне их тоже жалко... скучно им... денег платят мало. В других странах пенсионеры по курортам разъезжают и выглядят моложе, а наши, бедные, пропахав всю жизнь, должны сами придумывать себе кое-какой досуг, чтобы жить было интереснее и чувствовалось, что живешь((
Любимка-анонимка 13 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Подпишусь под каждым словом.Моя мама стала на квартучет в 1984 году,мне было 8 лет,а получила-в 1996,я уже была с ребенком своим.

но ведь получила же! а потом уже обычные люди ничего и не получали
Любимка-анонимка 13 июля 2015
Ответ дляПростецкая

я согласна, но пенсионеры тоже виноваты, но только в том, что им достаточно часто скучно дома и они могут ходить просто так, чтобы узнать, а не положено ли им чего-нибудь (льгот)? А в очереди хоть поболтаешь.
Работала в Пенсионном фонде, знаю.
Поверьте, к людям всем отношусь нормально и нет предвзятости. Но вместо того, чтобы позвонить узнать, они могут полгорода проехать и быть в 7:30 уже у двери)
Мне их тоже жалко... скучно им... денег платят мало. В других странах пенсионеры по курортам разъезжают и выглядят моложе, а наши, бедные, пропахав всю жизнь, должны сами придумывать себе кое-какой досуг, чтобы жить было интереснее и чувствовалось, что живешь((

типа: вы всегда по телефону отвечаете!
Куратор дебошей 13 июля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

но ведь получила же! а потом уже обычные люди ничего и не получали
Получила случайно.Мы тогда стояли !-е на квартучете и стройку заморозили уже лет 5 как.Представляете как обидно было?Мы жили в общаге в одной комнате:мама,отец.младший брат и я с грудным ребенком.
А получили квартиру неприватизированную.в которой жила алкоголичка.Ей квартира досталась как опекунше мужчины недееспособного(слабоумность)Так вот поступили жалобы на пьянки-дебоши.Мужчину отдали в интернат.ее выселили а нам отдали эту квартиру.Нсли бы вы видели в каком она была состоянии.Даже ручек на форточках не было и кранов.Мы 3 месяца делали ремонт.Я с коляской и мама после работы-до 12 ночи сидели,потому что нашу колмнату в общаге уже отдали другой семье а мы не могли вьехать в квартиру.
Для драки 13 июля 2015
лучше вечером ходить по инстанциям, тогда пенсионеров меньше, у них как правило утренняя активность
Цветочница 13 июля 2015
Ответ дляwomanterra

для того,чтоб получить свою порцию яда,не обязательно в поликлинику или ЖЭК ходить-зайдите на советчицу!

да уж...и это правда
Без комплексов 13 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Подпишусь под каждым словом.Моя мама стала на квартучет в 1984 году,мне было 8 лет,а получила-в 1996,я уже была с ребенком своим.

кто ей в обще дал в 96г? в бандитские времена и при незалежности? вот это интересно...
Кактус из кожезаменителя 13 июля 2015
Нет страшнее зверя, чем бабка,которая увидела свободное место в тралейбусе)))
womanterra 13 июля 2015
Ответ дляЦветочница

да уж...и это правда

Да. я даже выговор от автора получила, что хорошо с ней общалась, когда продавала брюки! Вот так!Вспомнила и отчитала!. Теперь я уже всех, кто что-то захочет у меня прикупить, сначала отругать должна,на всякий случай!
Любовь Калистратовна 13 июля 2015
Ответ дляВ танке

та ладно! тут посплетничали посидели, там кого-то обсудили обосрали, вот и день прошел. Это образ жизни такой.Лет в 35-40 по людям уже видно, будут ли это добрые бабули-одуванчики с пирожками или мегеры подподъездные
’мегеры подподъездные’ - как точно сказано!
Куратор дебошей 13 июля 2015
Ответ дляБез комплексов

кто ей в обще дал в 96г? в бандитские времена и при незалежности? вот это интересно...
Предприятите,на котором она работала.У нас последний дом сдался примерно в 2000г.Уже после нас разморозили стройку дома,в котором мы должны были получить.
А историю как она получила-читайте ниже
Цветочница 13 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Моя невестка ,(9 месяц беременности), сегодня 2 часа просидела к гинекологу(!!!!!!!!), перед ней было 4 старушенции....НУ ЧТО ОНИ В 9 УТРА ЗАБЫЛИ У ГИНЕКОЛОГА?????????????????????????????????

За рецептом на льготные контрацептивы...
Куратор дебошей 13 июля 2015
То есть выше читайте,пост 339
100% 13 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Моя невестка ,(9 месяц беременности), сегодня 2 часа просидела к гинекологу(!!!!!!!!), перед ней было 4 старушенции....НУ ЧТО ОНИ В 9 УТРА ЗАБЫЛИ У ГИНЕКОЛОГА?????????????????????????????????

Странный вопрос! Просто ваша невестка должна ж была предупредить всех, шоб в 9 не приходили- ОНА придет!
Сижу на стуле 13 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
Да мои родители разводились для того что б получить вторую квартиру, и папа до 65 лет не уходил с работы и сидел на мизерной зарплате что б дождаться эту квартиру...И что значит не заработать, человек пахал на государство за мизерную з/п, а квартиру просто так тоже не давали, ее надо было отработать!!!
В поте лица думали, для этого сами приобрели дачу, где собирались провести старость, и ЕЩЕ РАЗ повторяю правильно воспитали детей- которые сейчас обеспечивают им беззаботную старость. Вот это и есть самое важное!!!

да хитровжаренные ваши родители, только и всего, уж простите меня. а рассказы про то, как тяжко папа пахал на мизерную зарплату до 65-ти лет - ваши семейные легенды. цеплялся ваш папа за кресло до последнего ибо имел козырный интерес. а то нагнали пафоса, чесслово.
Я такая - жду трамвая 13 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ой,видели бы Вы как они в маршрутку бегут,бабульки больные...как лани))

Неее,как молодые сайгаки!!!
100% 13 июля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...

О, мадам, да вы хамка!
Сижу на стуле 13 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Моя невестка ,(9 месяц беременности), сегодня 2 часа просидела к гинекологу(!!!!!!!!), перед ней было 4 старушенции....НУ ЧТО ОНИ В 9 УТРА ЗАБЫЛИ У ГИНЕКОЛОГА?????????????????????????????????

ой, лучше вам не знать никогда. онкология ведь и в ’гинекологических’ местах бывает(
Настенные трусы. 13 июля 2015
я давно говорила, что некоторые пенсионеры - жесть. в троллейбус на конечно залетают, расталкивая всех локтями. , чтоб место занять.
Цветочница 13 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

ой, лучше вам не знать никогда. онкология ведь и в ’гинекологических’ местах бывает(

ой,вот это не дай Бог никому-ни добрым ,ни злым.
культУра 13 июля 2015
Почитала некоторые комментарии и сложилось стойкое впечатление, что тут то ли никто стареть не собирается, то ли уверен на 100%, что маразм его стороною обойдет.
Люди, у вас родители есть?
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ дляЦветочница

Да конечно,родня там только у вас одних,а мы все безродные,глупые и ведомые,информацию исключительно из Порошенко-тв черпаем.И когда из вас уже этот яд повыливается?

Ну да, сказать правду что в России живут хорошо это конечно яд по-Вашему. Я в угоду Вам должна приехать оттуда и рассказать что это не у наших пенсионеров пенсия 1000гр, а у них 16000руб, что соответствует 8000гр, а наоборот?
Усатая полосатая 13 июля 2015
Ответ длякультУра
Почитала некоторые комментарии и сложилось стойкое впечатление, что тут то ли никто стареть не собирается, то ли уверен на 100%, что маразм его стороною обойдет.
Люди, у вас родители есть?

Нет, их в капусте нашли. А некоторых в другом месте.
культУра 13 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая

Нет, их в капусте нашли. А некоторых в другом месте.

Повезло людям - стареющие родители раздражать и бесить не будут
ЖаннаНеАгузарова 13 июля 2015
Ответ длякультУра
Почитала некоторые комментарии и сложилось стойкое впечатление, что тут то ли никто стареть не собирается, то ли уверен на 100%, что маразм его стороною обойдет.
Люди, у вас родители есть?
я тут в дискуссиях участвовала,вывод-что это не бабушек и дедушек бояться надо,а некоторых дам,и их тут там много,что аж страшно стало