Анчо Ус• 13 июля 2015

Вы промываете чай водой прежде чем его заварить?Нет?А надо.

Я была на производстве и видела,как его собирают с пола веником на совочек и дальше упаковывают в пачки.
Гербария• 13 июля 2015
ну и что, вообще жить вредно, и рыбу , мясо тоже не кушать, там глисты и воду не пить-там хлор, и воздухом не дышать
Пусин Кукин• 13 июля 2015
а вы думаете что промыв чай все с него смыли? все проблемы человечества от мыслей в голове у человека.
бибизяна• 13 июля 2015
не промывать, а выливать 1 воду.
Я такая боевая• 13 июля 2015
та ради Бога))))то что нас не убивает, делает нас сильнее
Пусин Кукин• 13 июля 2015
кстати ник вам в точку.
Краля-Галя• 13 июля 2015
это дешевый чай и пакетированный, мы такой не пьем
Снежнакомка• 13 июля 2015
а вода спасет? это ж не спирт, что микробы убивает !!! тем более Вы ж кипятком заваривать будете!!! ...или не пейте такой чай
Краля-Галя• 13 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
кстати ник вам в точку.

а у ж вам как повезло
Пусин Кукин• 13 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

а у ж вам как повезло
как раз в тему! а то! админы зрят в корень
Кондуктор троллейбуса• 13 июля 2015
а вы представляете сколько гадости в воде?
если так рассуждать, так нужно перестать и пить, и есть, и дышать
Щас ухожу• 13 июля 2015
Ответ дляСнежнакомка
правильно, нужно выпив чай -запить водкой.
Краля-Галя• 13 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин

заметили? кто за др. следит сам иногда в неудобном положении оказывается
Снежнакомка• 13 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу

точно!!!
палка-копалка• 13 июля 2015
чай индусы собирают и руки не моют, ну и что? мне пофигу
Каяспер• 13 июля 2015
эт Вы еще не видели как хлебобулочные изделия готовят! И как в супермаркетах приводят товар в нормальный вид)))
Светлица2012• 13 июля 2015
После того как Вам показали в ’Инспектор Фреймут’ что моют сосиски, обрезают сыр, вымачивают мясо, из порченых овощей делают салаты там же на месте и продают...Вы перестали покупать эти продукты?

Так, что чаем с пола нас не удивить...
Да и вообще производство и торговля это такие сферы, что только непосвященные удивляются...
Гладиолус• 13 июля 2015
конечно водою Боржоми промываю!!!
автор Анчо Ус • 13 июля 2015
Ответ дляГладиолус
конечно водою Боржоми промываю!!!

Лучше водкой промыть.
ka3n4ik• 13 июля 2015
Кипяток обезвредет почти всё....
ka3n4ik• 13 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

Лучше водкой промыть.

а кипятком не думали?
90x60x90• 13 июля 2015
тогда был бы осадок грязи или песка в чайнике, а такого нет...
вікусік• 13 июля 2015
Мы берем дорогой чай Храм дракона например.вряд ли вы были на его производстве
Боевая• 13 июля 2015
я видела как хлеб выгружают и с грузчиком поругалась, лотки там где он был еще и той стороной прислоняют к колесу грузовой машины где хлеб лежал
Папобус• 13 июля 2015
Ответ дляБоевая
а вы представляете, хлеб иногда с этих лотков падает прямо на землю) и что, думаете, его откладывают в сторону? нет, кладут назад в лоток, несут в магазин)
Папобус• 13 июля 2015
Ответ длявікусік
это дела не меняет
Птица Говоруша• 13 июля 2015
Промываю кипятком. Потом завариваю.
Докладная• 13 июля 2015
и кофе мыть нужно! почему же только чай?! только потому, что вы видели именно чай?!
Жена брата Админа• 13 июля 2015
а на кондитерке вы были?
там начинка высыпалась из чана-подмели и обратно. и кипятком не промоешь.

не на рошене. там как раз такое не очень практикуют. а вот на небольших фабриках-запросто.
irbisss• 13 июля 2015
автор на каком таком производстве вы были?в подвале что-ли?я работник чайной фабрики известной в Украине и не только,могу сказать что даже если чай и попал на пол то его выкидывают,но не как не фасуют в пачку
автор Анчо Ус • 13 июля 2015
Ответ дляirbisss

Значит вы пропустили этот момент,за всеми работниками не уследишь.Фирму называть не буду,еще мне не хватало,что-бы меня вычислили.