08 апреля 2013

когда я уже нажрусь?!

Разкабанела на 10кг!!!джинсы лежа застегиваю!!! Как сдерживатся?
показать весь текст
Королева красоты 08 апреля 2013
Давайте вместе, открыла Тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105099
Бабка_в_кедах 08 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
какие результаты? хотя я и такое не выдержу
чувствую уже после 3 раз такую классную подтяжку!!! я тоже очень ленивая и тяжелая на подъем- думала не выдержу первый раз!!!!, а нормально, там занятие всего 20 минут-1 этап 10 дней, потом 2эт.-тоже 10 дней и 3-й эт.-10 дней, буду продолжать, главное - после занятий у меня нет аппетита!!!