08 апреля 2013

когда я уже нажрусь?!

Разкабанела на 10кг!!!джинсы лежа застегиваю!!! Как сдерживатся?
Усатая полосатая 08 апреля 2013
и я не могу
oksini80 08 апреля 2013
в зеркало чаще смотрите на себя))))
ТрамвайGirl 08 апреля 2013
просто не есть - перестанете толстеть, но худеть не начнете. Спорт нужен.
Сеточка 08 апреля 2013
Садитесь жрать в джинсах
ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2013
Ответ дляoksini80
в зеркало чаще смотрите на себя))))
поверьте, не помогает(((
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
что то у многих этой весной проблемы с весом, сама такая же, возьму себя в руки и срываюсь, ничего не помогает закрыть рот...капец
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
а если спортом противопоказано заниматься - по здоровью, что в таких случаях делать?
Выручалка 08 апреля 2013
а вы водичку ’жрите’...
я себе на ужин позволяла морскую капусту или кабачк.икру...и водичку)))
автор Чижик Пижик 08 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Садитесь жрать в джинсах
вариант))
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
а если с желудком проблемы, я только сажусь на диету и сразу же у меня желудок так хватает, что я согнутая хожу всю дорогу, здоровья нет вообще, хотя лишних 5кг, и постоянно на гормонах
Сеточка 08 апреля 2013
Какие-то вы несерьезные. Видимо так хотите похудеть, что сразу жрете и находите оправдания в виде нельзя заниматься спортом.
Если спортом нельзя заниматься, то порцию половиньте или ешьте треть, перед этим выпив стакан воды.
ТрамвайGirl 08 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а если спортом противопоказано заниматься - по здоровью, что в таких случаях делать?
а зарядку можно?
Кудряшка Сью 08 апреля 2013
Ешьте перед зеркалом и голая!!!!
alen4ik86 08 апреля 2013
а я не жру, всегда ела 1 раз в день или перекусывала, а вес прибавлялся и прибавлялся.Стала на весы - 58, ужаснулась.Перестала жрать вообще - 54
Изподтишка 08 апреля 2013
я недавно на один бенкет корсет надела, так вот все силели и жрали , а я сидела и глазами хлопали ибо даже дишать толком не могла.
Тананда 08 апреля 2013
Більше рухайтесь- гуляйте на свіжому повітрі. Думки про їду відходять на 2 план
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
совсем легкий спорт, чуть более серьезней и сразу в больничку на реабилитацию
Dr_Vanda 08 апреля 2013
Захотели жрать - пойдите лучше сексом позанимайтесь) И удовольствие. и польза)
Печенюшка 08 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вариант))
не вариант, я растегиваю джинсы, когда ем! но я худая!
Чебуравлик 08 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
а я не жру, всегда ела 1 раз в день или перекусывала, а вес прибавлялся и прибавлялся.Стала на весы - 58, ужаснулась.Перестала жрать вообще - 54
ваше....не надолго,потом наберете и будет
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
хожу я очень много и на работу стараюсь ходить пешком, т.е иду на конечную остановку минут 20, а потом выхожу раньше и идут еще пол часа, но это вообще не помогает, а вот больше ничего не могу себе позволить, и ем мало, больше 10 лет не употребляю сладкое, мучное очень-очень редко, но гормоны всегда и без них никуда
alen4ik86 08 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
ваше....не надолго,потом наберете и будет
я перейду на правильное питание и не наберу
Пенек Возмездия 08 апреля 2013
я вот не ем после 7 вечера уже дня четыре...Зато до 7 рот не закрывается! Ненавижу себя толстую! При росте 160 вешу 68 кг,корова!!!
Наездница 08 апреля 2013
научите меня как раскабанеть!!!! очень нада
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
кто б дал волшебного пенделя, муж не поддерживает, говорит ты совсем не толстая - нет поддержки, говорит наоборот поправляйся, а я как села на гормоны сразу же +7 неоткуда - так и держусь в этом весе, всегда все удивляются, как можно всю жизнь на диетах сидеть, себя во всем ущимлять, а я говорю если я посмотрю в сторону булочки у меня сразу будет +2кг , вот и постоянно на диетах
Бабка_в_кедах 08 апреля 2013
http://idealbody.org/threads/Видео-тренировки-от-Д...
занимаюсь уже 3 дня и мне нравиться...:))))
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
http://idealbody.org/threads/Видео-тренировки-от-Д...
занимаюсь уже 3 дня и мне нравиться...:))))
какие результаты? хотя я и такое не выдержу
Forel 08 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
а я не жру, всегда ела 1 раз в день или перекусывала, а вес прибавлялся и прибавлялся.Стала на весы - 58, ужаснулась.Перестала жрать вообще - 54

девочки, да вы что!

ежьте киселики, кашки - обволакивающие
чуть поел- сытость обеспечена
Кружите меня,кружите 08 апреля 2013
только влюбиться))))
Играюся 08 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Ешьте перед зеркалом и голая!!!!