Xвостокрутелка• 13 июля 2015
Можно ли вернуть обратно электроннный билет на поезд? И много ли денег теряется?
Кто-то сдавал? Расскажите, какую часть суммы возвращают?
Домашка• 13 июля 2015
цена билета была 250грн,вернули 210 и плюс 15 грн взяли за то что распечатали билет
Семенна Семеныч• 13 июля 2015
неделю назад купила Киев в терминале билеты, один не правильно распечатала - вернуть можно только с центрального ж.д. вокзала - на сайте Укрзализници правда не пробовала - не вижу где там можно зарегистрироваться, не подскажите?
Моська-слон• 13 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ПАЦАНКА О• 13 июля 2015
сдавала на сайте ’Укрзалізниці’, пришлось регистрироваться. но деньги вернули быстро на карточку(в течении 2х дней, и то потому,что были выходные). билеты не распечатывала.минус 20% с каждого билета.
ИМХОля• 13 июля 2015
сегодня сдала билет харьков - херсон, купила где то 3 недели назад на 19.07, но сегодня решила ехать машиной))) сдавала на сайте укрзалізниці сума возврата меньше на 12 грн стоимости билета.
Семенна Семеныч• 13 июля 2015
хочу вернуть билет - не могу пройти регистрацию...пробовала все варианты - не получается, посоветуйте плиз, была проездом на Караваевых дачх - билет не взяли сказали только на карту и на цжд вокзале
Формат: +код страны (код оператора) телефон
Xвостокрутелка
• 13 июля 2015
Ответ дляДомашка
20% сняли
в первом посте не точно выразилась
Я Вас поняла)
Кашпо• 13 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Я Вас поняла)
я сдавала через сайт Укрзализницы, там есть инструкция
на каждом билете потеряла по 18,50
деньги вернулись на карту в течении дня
Кашпо• 13 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
тоже пробовала по всякому вводить номер, не принимал, а потом просто его пропустила(не заполняла это поле) и все получилось