Рекламама• 14 июля 2015

Прошла тест - печалька....

Вот здесь тест
http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485

Почитала вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051465
и решила пройти - лучше бы я этого не делала, набрала всего 17 баллов - логики нет совсем....
Ра ру ра ру ра• 14 июля 2015
Ответ дляBlondi

И у меня так же. 24 правильных из 30 (80%)

и у меня 24!!!!

Капризуля• 14 июля 2015
У меня 21 из возможных 30)))
очки_ннадо• 14 июля 2015
У меня 28 баллов, жаль нельзя посмотреть где ошиблась)
Люблю кетчуп• 14 июля 2015
Ответ дляМалинка
лень было авторизироваться ,нашла на другом сайте ,там не баллами оценивают...

Мой результат:

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
у меня тоже 23
irisjau12• 14 июля 2015
Ответ дляМалинка

Мой результат:

у меня такой же! у тебя 25?
irisjau12• 14 июля 2015
Ответ дляМалинка
а ,блин,надо было ошибки посмотреть!
оценка 23 балла из 30

а увидела...у меня 25 и такое же описание
Cheburaha• 14 июля 2015
у меня 30 из 30. скучно живу :)
Малинка• 14 июля 2015
Ответ дляCheburaha
у меня 30 из 30. скучно живу :)

оооо,100% Логики -они существуют!)))))))))
Cheburaha• 14 июля 2015
Ответ дляМалинка

да :) зато по гуманитарным предметам у меня в школе тройки были, ни рисовать, ни танцевать, ни т.п. - ничего не умею :(. А математические олимпиады выигрывала без какой-либо подготовки :)

Попипиповна• 14 июля 2015
у меня 26 баллов. отлично развитая логика. я так живу)))))
Малинка• 14 июля 2015
Ответ дляCheburaha

эх,нет в жизни совершенства((, но с хорошим знанием математики жить - проще)
Царь-Матушка• 14 июля 2015
Ответ дляМалинка

Мой результат:

прошла этот тест 23 балла и ответ такой как и у Вас
mur_marimar• 14 июля 2015
у меня 26 , ураа)
Птица секретарь• 14 июля 2015
У меня 30 из 30, тест показался несложным...
Регионщица• 14 июля 2015
30, куча удовольствия, прям как в детстве
Директор Пляжа• 14 июля 2015
Еще важен показатель времени. Лучше 25 из 30 за 10 минут
, чем 30 из 30 за пол часа.
Показушница• 14 июля 2015
19))))
Злюка-закусюка• 14 июля 2015
6 балов.
(
Вот как не везёт в последнее время. Так во всём не везёт.
Странно. Обычно такие тесты прохожу с максимальным или почти макс баллом.
maxi-tarakashka• 14 июля 2015
Результаты тестирования

Набрано баллов: 26.
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить.

жаль ошибки не показывает

Скомуниздила• 14 июля 2015
21 балл.
МамаДи• 14 июля 2015
28 из 30. Думала, что у меня логика хромает. А еще муж любит подшучивать: ’Женская логика неправильная, зато смешная’. Подсуну ему вечером этот тест. Посмотрим, кто над кем посмеется
Под пытками• 14 июля 2015
Ответ дляМамаДи
Кстати, да, тоже хочу мужа протестить. Интересно, кто из нас логик в семье)))
автор Рекламама • 14 июля 2015
Ответ дляПод пытками
Автор, спасибо за тему, как раз сегодня утром думала, сколько неприятных тем, у всех что-то случилось, тяжело читать, а тут вы, с тестиком)
У меня 21 балл, у меня хорошо развито логическое мышление. Мелочь, а приятно, думала, что результат будет плохой. Комплимент, однако)))

Поздравляю девушку с 29 баллами! Такое надо писать без анонима!

спасибо, а я после первого ответа закрыла комп и ушла - думала только мне такое интерестно....
Mysh2015• 14 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Набрано баллов: 29.

Интересно было бы посмотреть где ошибка :)

У меня то же самое написало))
Только баллов меньше-27.