14 июля 2015

Прошла тест - печалька....

Вот здесь тест
http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485

Почитала вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1051465
и решила пройти - лучше бы я этого не делала, набрала всего 17 баллов - логики нет совсем....
Осторожная 14 июля 2015
ну и на кой эта тема? всем до одного места ваша логика, чего строчить тупые темы? у вас не только с логикой проблемы, похоже....
Муроводчица 14 июля 2015
Ответ дляОсторожная
ну и на кой эта тема? всем до одного места ваша логика, чего строчить тупые темы? у вас не только с логикой проблемы, похоже....

а что вы тут такая умная делаете?
вАлнуюся сильнА 14 июля 2015
ее по ходу ни у кого нет, судя по этому тесту
КонхфЭдкаТузик 14 июля 2015
Ответ дляОсторожная
ну и на кой эта тема? всем до одного места ваша логика, чего строчить тупые темы? у вас не только с логикой проблемы, похоже....

А у вас с тактом и воспитанием проблемы. Чего вы на людей с утра бросаетесь?
Малинка 14 июля 2015
лень было авторизироваться ,нашла на другом сайте ,там не баллами оценивают...

Мой результат:

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
Осторожная 14 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

а что вы тут такая умная делаете?

кидстафф нежно люблю. пью утренний кофе и читаю ленту советчицы, а у вас глобальные мозговые проблемы с утра? смешно, но тупостей тут все больше и больше с каждым днем, и поражает количество людей страдающих этим...
Малинка 14 июля 2015
а ,блин,надо было ошибки посмотреть!
оценка 23 балла из 30
Малинка 14 июля 2015
Ответ дляОсторожная

кидстафф нежно люблю. пью утренний кофе и читаю ленту советчицы, а у вас глобальные мозговые проблемы с утра? смешно, но тупостей тут все больше и больше с каждым днем, и поражает количество людей страдающих этим...

пройти тест интересней,кстати , чем выбирать сандали и ржать над ’вам 45 лет’ в теме сколько дадите
Осторожная 14 июля 2015
Ответ дляМалинка

пройти тест интересней,кстати , чем выбирать сандали и ржать над ’вам 45 лет’ в теме сколько дадите

ой и не говорите, про сандалии и возраст темы удивляют все сильнее и сильнее.

ну и эта,про результат теста тоже. ну каждый кто хотел прошел этот тест, ну и что теперь каждая будет отписываться о своем результате и ныть что она самая тупая здесь? а потом еще и обижаться на подходящие комментарии.
ну реально, тупее темы еще придумать надо..
Малинка 14 июля 2015
Ответ дляОсторожная

ой и не говорите, про сандалии и возраст темы удивляют все сильнее и сильнее.

ну и эта,про результат теста тоже. ну каждый кто хотел прошел этот тест, ну и что теперь каждая будет отписываться о своем результате и ныть что она самая тупая здесь? а потом еще и обижаться на подходящие комментарии.
ну реально, тупее темы еще придумать надо..

я вообще на ту тему внимания не обратила , а благодаря автору -знаю,что логическое мышление у меня все же есть...))) и проснулась заодно

темы тупее можно найти - много,но не будем их авторов обижать...
Файна цьоця 14 июля 2015
Ответ дляМалинка
лень было авторизироваться ,нашла на другом сайте ,там не баллами оценивают...

Мой результат:

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
+1 или 20 баллов
Осторожная 14 июля 2015
Ответ дляМалинка

я вообще на ту тему внимания не обратила , а благодаря автору -знаю,что логическое мышление у меня все же есть...))) и проснулась заодно

темы тупее можно найти - много,но не будем их авторов обижать...

та кто их обижает? сами себя они разве что, признанием в своей глупости и тупости
Малинка 14 июля 2015
Ответ дляОсторожная

та кто их обижает? сами себя они разве что, признанием в своей глупости и тупости

нелогичные поступки - прекрасный метод дезориентации окружающих))) и не скучно)
Железный коготь 14 июля 2015
прикольный тест
23 бала из 30
Голубец 14 июля 2015
у меня результат 23, но если честно я так и не поняла прикола
КучМала 14 июля 2015
У меня 23)))
Чу Ча 14 июля 2015
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
муха в кедах 14 июля 2015
Набрано баллов: 29.

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить.

Интересно было бы посмотреть где ошибка :)
Асталависта бэйби 14 июля 2015
Ответ дляКучМала
У меня 23)))
Аналогично. жаль не показывают правильные ответы
КучМала 14 июля 2015
Правда я как Вася хотела уже на 10 бросить потому что заколебалась))))
Малинка 14 июля 2015
девочки,если помните как отвечали,то здесь ошибки показывает

http://shkolazhizni.ru/test/85/30/#test_
Катька Пушкарева 14 июля 2015
Ответ дляМалинка

пройти тест интересней,кстати , чем выбирать сандали и ржать над ’вам 45 лет’ в теме сколько дадите

100%
Кондуктор троллейбуса 14 июля 2015
28, полезнейший тест! Теперь поняла, что за декрет точно не отупела:)
Под пытками 14 июля 2015
Автор, спасибо за тему, как раз сегодня утром думала, сколько неприятных тем, у всех что-то случилось, тяжело читать, а тут вы, с тестиком)
У меня 21 балл, у меня хорошо развито логическое мышление. Мелочь, а приятно, думала, что результат будет плохой. Комплимент, однако)))

Поздравляю девушку с 29 баллами! Такое надо писать без анонима!
Менее Более 14 июля 2015
А у меня 25
Виктория 1 14 июля 2015
У меня 22, но эти запупырки и очумелки под конец теста начали надоедать(((( Я как Вася хотела бросить
Хитрушка-чекушка 14 июля 2015
У меня 23)) Но тест, конечно, жесть...
Невидимка Майя 14 июля 2015
26. А где ошибки посмотреть не увидела
Менее Более 14 июля 2015
А когда правильные ответы посмотрел, то свои ошибки действительно глупыми кажутся..
Blondi 14 июля 2015
Ответ дляМалинка
лень было авторизироваться ,нашла на другом сайте ,там не баллами оценивают...

Мой результат:

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

И у меня так же. 24 правильных из 30 (80%)