pollyteika• 14 июля 2015
Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане
заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )
Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
Бо я ще навіть не вагітна )
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Результат:
вже голосів:
1261 (80.37%)
спочатку озвучте імя
224 (14.28%)
ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%)
якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
Спелый баклажан• 14 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Лучше Фиона, вероятность повторения равна нулю!
Вы ошибаетесь, я знаю трех малышек с этим именем. Одна дочка моей подруги, ласково зовем ее Фенечка.
Мозговая пилочка• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
от і я про це ж ,спинним позком чую)
так зовут мою собаку)))
Наивная Хо• 14 июля 2015
Мне нравтся имя, но уже не назову , так как выбрала для своих девочек тоже редкие имена. Правда первое потихоньку ушло в народ , но среди своих одногодок старшая моя единственная с таким именем .
ZaRaZa• 14 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Наверное, Вероника=)
ПоЗиТиВнАя• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
У нас в классе есть Фрида, еврейская семья. 2007 год рождения
Кусочек Сыра• 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
моя тетя с дества мечтала назвать дочку София, когда заберенела, их уже было пруд-пруди, пришлось отказаться от мечты :)
я когда сыну имя выбирала, не встречала Назаров, как подросли и пришли на площадку.. каждый 5-й
вот не понимаю таких людей.. да какая разница как зовут всех остальных деток на площадке/в садике.. если у мамы мечта, если имя подходит ребенку, то в чем проблема?
я еще с детства знала как хочу назвать дочь. муж тоже очень это имя любит. когда родила, то врач и акушерка в один голос сказали, что быть ей только... (назвали имя). и мне абсолютно все равно, что сейчас на площадке каждая 5 с таким именем.
Наивная Хо• 14 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
Наверное, Вероника=)
Нет)) Вероник уже тогда было много))
Рву и мечу• 14 июля 2015
Ответ дляРябушка Ку
ужас, сразу Мастера и Маргариту вспомнила
то же самое
НуКаНаКа• 14 июля 2015
Никогда не слышала. Не думаю, что оно станет популярным. И лично мне оно не только не нравится, а и всё-таки режет слух, явно не мелодичное оно... Фридочка, Фридуся, Фридуля... Н-да...
Пишущаяся• 14 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
все люди разные, Вам все равно, а ей не все равно, что непонятного...
Украиночка• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Рупрехт)
Мне нравится ваше ЧЮ
Спасибо, что напомнили. Отличный фильм, пошла пересматривать))
Украиночка• 14 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Да в том то и дело, что у мамы не мечта об имени. А мечта чтоб не такое как у всех. А тут оппа и такое как у всех. Батхерд и печалька
Мамаша в бигудях• 14 июля 2015
А мне нравится. Красивое имя. Не знаю назвала бы свою дочь так, но само имя звучит красиво. У меня дочек зовут Настя и Тая. Так, где мы жили, Настя достаточно распространенное имя было. Переехали в другой регион и здесь его практически нет. А Тая почему-то вообще не особо популярное. Красивое имя или нет - это все так субъективно. Всегда найдутся люди, которые обгадят
Я такая боевая• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
от і я про це ж ,спинним позком чую)
когда-то была группа Полиция нравов, одну из певиц, побритую наголо, звали Фридой. Еще тогда возненавидела это имя!
Ответ дляМозговая пилочка
так зовут мою собаку)))
вашим іменем теж чиюсь собаку , хомячка,чи свинку кличуть )
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вся сімя з 2007 року?
Ответ дляУкраиночка
Мне нравится ваше ЧЮ
ми теж відносно недавноо дивились ,з таким задоволенням ,заздрю зараз вам
треба ще з пару років почекати щоб це відчути )
Кондуктор трамвая• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
я конечно извиняюсь, но пожалейте ребенка
Кондуктор трамвая• 14 июля 2015
Ответ дляКарамелька
У меня сразу ассоциации с Мастером и Маргаритой были)) НО! к тому времени, что дочь подрастет мало кто с молодежи будет увлекаться прочтением Булгакова ((( а люди старшего поколения как-нибудь проглотят свое удивление))
я тоже эту Фриду сразу вспомнила.
Аноним_Галя• 14 июля 2015
Все мамы так думают ))))
Я Полина с 30-летним стажем. Моя мама до сих пор говорит, что Полинами девочек стали называть после нее и очень удивляется, встретив кого-то старше!
Любви вам!• 14 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Мне нравится ваше ЧЮ
Это отпетые мошенники ?
НуКаНаКа• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
вся сімя з 2007 року?
автор, помойму ясно, что речь идёт о девочке
Пенек Возмездия• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
неее! заезженным не станет! не переживайте!
Аноним_Галя• 14 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
А внешность вашего ребенка и образ жизни вашей семьи подойдет девочке ? Вы себя видите, бабушек, дедушек . А то вам гордость, а вдруг все улыбаться будут вокруг. В чем нужда редким именем называть ? Объясните . Это как редкую собачку купить ? Не обижайтесь, у меня имена с свтыми связывались у детей, Мария, Екатерина, женственные, красивые как для меня и можно выбрать им заступниц. А у вас в связи с чем такое желание, обычное женское любопытство . Встретила Анабель килограмм под ого го для ее возраста , не совсем поняла почему родителям хотелось Анабелью назвать. Тоже редкое имя, все оборачиваются, обсуждают, надо это дитю
Я думаю, что надо отличать редкое имя и вычурное. Я очень оценила редкость своего имени в детстве и юношестве. Я была одна в каждой из школ, в которых училась, универе и среди знакомых. Среди других девочек могли путаться или, что еще хуже для меня, обращаться по фамилии, меня всегда запоминали и звали исключительно по имени. И вообще, как-то мое имя всегда располагало к себе людей. Сплошные плюсы. Поэтому и своих детей назвала просто, но не обыденно.
Ответ дляНуКаНаКа
ясно , я жартую,не ображайтесь)
Берегу и стерегу• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
А что за фильм такой? подскажите, не в курсе. ка раз ищу на вечер что скачать интересное.
Курочка-наседка• 14 июля 2015
А я вот делилась именем своего сыночка и так же заготовленным для возможной дочки (милозвучне:), что сейчас всё чаще их встречаю. Совпадение, конечно, но больше не делюсь))