Железобетон• 14 июля 2015

кто покупает часто детям барни, есть такие ?)

как часто вы их покупаете и сколько лет ребенку ?)

я знаю, что это не самая полезная еда и надо чтобы я стояла раком у плиты и сама все делала из продуктов которые сама вырастила и надоила)) но мне честно не до этого, есть дела поважнее. тем более я сама выросла на сникерсах и баунти в больших количествах и ничего плохого в этом не вижу))
Карамелька• 14 июля 2015
Ответ дляБулку Дай

аутотренинг не поможет.

Спросите у педиатра - сколько можно давать псевдосладостей.
Лежала в больнице, привезли ребенка с жалобами на боли в животе, врач расспрашивал о том, что ели. Среди продуктов оказалась сосиска в тесте, которая и была назначена виновной во всех бедах. Попутно прослушали лекцию о страшной химии в продуктах, после чего врач с чувством выполненого долга и удалилась. На следующий день оказалось, что у девочки аппендецит и сосиска ни при чем.

Карамелька• 14 июля 2015
Так и рождаются легегды о страшной химии-от недалеких и малограмотных людей.
автор Железобетон • 14 июля 2015
Ответ дляКарамелька
так вот тут даже в больницах все едят эти барни. желейки и прочее- у нас думаю при ввиде барни в палате у врача были бы квадратные глаза
izu• 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
у здорового нет реакции на магазинные сластены, только у больных детей есть
мне 28 и у меня изжога ,после Барни)) проблем с ЖКТ нет! Убойная доза углеводов и консервантов, из сегодня здорового,может завтра сделать больным
Карамелька• 14 июля 2015
Ответ дляizu
идите Доместоса хлебните,раз здоровая такая!Я не пойму вашего юмора,ва веелит,то ч то у некоторых организм не принимает химию??
вы сами понимаете, какую чушь написали? Н2О это то ж капец как вредно.
Карамелька• 14 июля 2015
Ответ дляizu
убойная доза-это сколько?
izu• 14 июля 2015
Ответ дляКарамелька
а в чем чушь, в том что автор насмехается над аллергиками и детками с ацетоном?!

Карамелька• 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Не, ну если сутками только барни есть-понятно, что будут проблемы. Но проблемы будут, если есть, например, только белый домашний хлеб из самовырощенной пшеницы.
izu• 14 июля 2015
Ответ дляКарамелька
убойная доза-это сколько?
посмотрите на состав
долой_лама• 14 июля 2015
Девочки, ну раз пошел такой разговор-какие сладости наименее химические??

Пошла только что посмотрела на состав печенюшек из Дании (на днях презентовали)-пальмовое масло во всей своей красе, и срок хранения 2 года, хваленое эвропейское качество, блин...
Стриптизерка• 14 июля 2015
К чему эта тема, автор! вы же и сами все знаете?!... А если Вам пишут, что ацетон повышается - ссылаетесь на слабое здоровье детей.
если Вам все подходит - ешьте себе на здоровье!
Карамелька• 14 июля 2015
Ответ дляizu
Она не над детками насмехается, а над дремучестью людей. У моего вот ацетон недавно был вследствии отравления. А у меня аллергия, нельзя красного, например. Значит ли это, что клубника или красные яблоки-плохие продукты?
Карамелька• 14 июля 2015
Я к тому, что логика ’мне плохо от продукта-значит, продукт плохой’ неправильная, и заслуживает стеба.
Краля-Галя• 14 июля 2015
если ребенок здоровый ничего плохого в Барни нет, а аллергики конечно пусть плюются и стороной обходят, моя доча кушает иногда но не просит, у нас сейчас киндеры в теме)))
долой_лама• 14 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка

+100
Карамелька• 14 июля 2015
Пальмовое масло, кстати, не плохое, плохо, если превышать допустимую норму. Так и от соли умереть можно-теперь от соли отказаться?
myau2001• 14 июля 2015
раза 2-3 в неделю даю дочке в школу, когда много уроков или кружки. если бы могла чем-то более полезным накормить в школе, не давала бы. но у нас еда в школе - целая проблема*(
Карамелька• 14 июля 2015
Ответ дляizu
посмотрите на состав
Смотрела. Там нет убойной дозы.
АБС• 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
я не больная, я живу просто в нормальной стране, где у детей от барни нет ацетона и другой хрени))
я взрослая тетка и у меня от барни тяжесть в подреберье

автор Железобетон • 14 июля 2015
Ответ дляАБС
а взрослых тет часто много проблем со здоровьем ))
автор Железобетон • 14 июля 2015
Ответ дляКарамелька
izu• 14 июля 2015
Ответ дляКарамелька
Смотрела. Там нет убойной дозы.
помню,что там около половины суточной дозы углеводов,такое дочке не даю еще и по причине того,что потом нормальную еду не заставишь съесть,и срок годности выпечки меня тоже смущает,не за счет натур.продуктов он так долго хранится
Маманя• 14 июля 2015
Ответ дляНетутешня

Автор, вы уточните, где покупаете. Я вам открою страшную тайну. Продукты в Украине и в Европе отличаются. Это касается всех сладостей - потому что у нас, в Украине, по ДСТУ разрешено пихать в продукты питания множество всякого говна, которое влияет на печень, влияет на уровень умственного развития и прочие ’приятные’ последствия. А в Европе тот же бренд имеет совсем другой состав, где вредные вещества заменены на нормальные, но не имеют той степени сладости, как у нас. Поэтому вполне допускаю, что 150 грам европейских сладостей у нас будут равны 50, а то и меньше.
И не надо вешать ярлыки чужим детям, как это вы сделали в своих комментах. Подозреваю, что вообще у вас детей нет, а вы всего лишь злобный карлик-троль, которому проплатили рекламу очередной гадости.

А я подозреваю что автор создала тему для того чтобы, всем сказать что живёт она в стране где ’Есть умные европейские врачи’ и ’на европейской площадке нет украинских мамочек’ ))) И это нужно было уточнить несколько раз.

А вот то что, продукты которые производят на Европу и на страны СНГ очень отличаются по составу, это 100%. Знаю т.к. работаю с импортом.
автор Железобетон • 14 июля 2015
Ответ дляizu
да я поняла, только вы из той же химии и готовите- масло. молоко и тд - это все не натуральное и то же химия с гормонами и прочими антибиотиками- этио вы просто себя успокаиваете тем что сами готовите не более дышите тем чернобыльским воздухом. пьете не качественную воду, едите не качественное мясо и тд и барни я уверенна не худжее зло в вашей жизни- в украинских садах и школах корят детей той же химий и гормонами и при этом все рады
автор Железобетон • 14 июля 2015
Ответ дляМаманя

так я же пишу, вся та же химия и тут в составах, и ее не мало . поверьте, у нас барни не еко продукт)
Нетутешня• 14 июля 2015
Ответ дляКарамелька

’Уважаемая’ далекограмотная мадам. Если химия настолько не страшна, почему вместо воды, вы не пьете жидкость для снятия лака? Вместо кефирчика - стаканчик этиленгликоля?
Почем тогда устанавливают нормы и допустимые дозы для хим. веществ?
ВундерКИНГ• 14 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
ребенок ел 4 раза Барни и 4 раза был ацетон после него, ужаснейший продукт
Глупости не пишите, тоже нашли причину. Хотя бы изучите проблему, почему у детей ацетон.
Барни крайне редко покупаю ребенку.
Нетутешня• 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

Сколько раз вам повторять, что химия не одна и та же? приезжайте на пару месяцев - сравните)
Карамелька• 14 июля 2015
Ответ дляНетутешня

Что такое ’химия’ в вашем понимании?
КрытыхРынков• 14 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

это ваше мнение? звучит неприятно.можно высказать СВОЕ мнение гораздо деликатней, а не вешать ярлыки. моя дочь употребляет всякие ’гадости’ иногда, у нее есть определенные кожные проблемы, на мой взгляд, не связанные с питанием, но мне и в голову не приходило считать ее больной