15 июля 2015

Интимная эпиляция - закон для женщины?

На днях натолкнулась на такое высказывание здесь на сайте. Хотелось бы узнать, сколько таких, соблюдающих этот "закон".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1284
656 (51.09%) 1. Удаляю все волоски, в том числе в промежности.
265 (20.64%) 4. Просто укорачиваю по мере надобности.
175 (13.63%) 6. Результат.
72 (5.61%) 3. Делаю фигурную стрижку.
64 (4.98%) 2. Удаляю все волоски, но только сверху.
52 (4.05%) 5. Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно.
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

ну, мода сейчас такая, плюс живем у моря, с младшей дочкой из декрета так и не вышла, все лето с ней на море проводим (а не пару раз за месяц, как раньше) , фасоны плавок последние несколько лет низкие и узкие, короче, с депиляцией эстетичней)))

Ну для плавок удалять нужно совсем немножко. Раньше Вы в шортах плавали?
Неваляшкина 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ну для плавок удалять нужно совсем немножко. Раньше Вы в шортах плавали?

в водолазном костюме)))
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ответьте, пожалуйста на мои вопросы про подмышки и ноги.
А по поводу ’потому как мужчина разве что только в темноте на такое залезет, иначе не встанет’ - рассмешили. Ой, ещё как встанет! И куни делает с удовольствием и любуется и заводится от неё.

Ниже ответила про подмышки и ноги.

Разные бывают мужчины и разные бывают вкусы - кто ж спорит, и может действительно редкое исключение, что там у нее там все так красиво, поздравляю )))
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ну для плавок удалять нужно совсем немножко. Раньше Вы в шортах плавали?

Вот и я о том. Как будто для пляжа или для красивого белья недостаточно аккуратно подрезать подбрить ненужное, но полная эпиляция у взрослой женщины - это занадто, особенно у некоторых.... (а таких большинство, это я как врач повторяюсь)
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная

Фигня! Пластики исправляют все нюансы;)

не все на это идут, не всем это нужно, не всем по карману

советовать ложиться под нож, чтобы исправлять форму половых губ только для того, чтобы потом налысо там бриться - ну извините...
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Повторюсь, не стоит мешать мухи с котлетами, т.е. обсуждать волосатые подмышки, волосатые ноги и бритые лобки.

Ноги и подмышки видны всем, лобок - достояние интимное. И, повторюсь, то что скрыто под волосами редко бывает красивым идеальным, как бы вы себе не льстили, но это не так. Взрослые женщины это не маленькие девочки.

Вот тут на советчице ежедневно выставляют фото и сотни критикующих комментариев. И это только о лице и фигуре.
И вот представьте, если бы также выставляли фото бритых лобков - даю гарантию тысячу процентов, что большинство комментариев были бы ’фу, какое уродство’. Зато каждая считает себя там красивой? Ну-ну. Смехота!

Не правда, я тут недавно наткнулась на статью где были показаны разные формы половых губ. Были очень разные - и с малыми половыми губами, свисающими на 4 сантиметра, и с огромным клитором, короче не мне Вам рассказвать. Так Вы бы прочитали ниже комментарии мужчин. Какие их возбуждают, такое впечатление чем страшнее, тем больше из заводит. А когда мужчина любит и хочит женщину - ему вообще фиолетово какая она у неё там, да и привыкает к своей. Вы полагаете им приятней после куни волосы изо рта вылавливать?
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Так подмышки с возрастом выглядят не лучше, их тоже нужно прикрыть волосами, судя по Вашей логике?

По моей логике, мы обсуждаем бритые лобки, подмышки мы тут не обсуждаем. Давайте еще головы лысые обсуждать - по вашей логике.
Неваляшкина 15 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

ну вы такая конечно интересная)))
есть разная мера ’кустистости’. Это как с волосами на голове - есть жиденькие, а есть копна волос, что укладку даже сделать трудно. Так и там. Есть пару волосенок и аккуратно, вроде можно ничего не трогать, а есть заросли такие, что без эпиляции/бритья/стрижки никак с самых что ни на есть 18 лет)))))

да, я интересная. Жила себе с кустами и не парилась - не мешали они мне до определенного времени)) И мужчин моих (не сантехники васи, нет-нет))) все устраивало. И как писала выше, удалять волосы я стала частично из-за моды, а большей частью из-за участившихся походов на море.
Значит надо 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Повторюсь, не стоит мешать мухи с котлетами, т.е. обсуждать волосатые подмышки, волосатые ноги и бритые лобки.

Ноги и подмышки видны всем, лобок - достояние интимное. И, повторюсь, то что скрыто под волосами редко бывает красивым идеальным, как бы вы себе не льстили, но это не так. Взрослые женщины это не маленькие девочки.

Вот тут на советчице ежедневно выставляют фото и сотни критикующих комментариев. И это только о лице и фигуре.
И вот представьте, если бы также выставляли фото бритых лобков - даю гарантию тысячу процентов, что большинство комментариев были бы ’фу, какое уродство’. Зато каждая считает себя там красивой? Ну-ну. Смехота!

а бассейн/пляж? Там уже не интимное достояние, а общественное, когда торчит по бокам кустики или комок из волос виден
Я согласна, что выбривать там под 0 всё абсолютно как-то, ну не знаю.... мне не нравится. Всё-таки что-то оставлять надо, и аккуратней/красивее выглядит.
А вот остальное - выбривать/эпилировать по бокам, глубокое бикини (если там тоже заросли), сверху, стричь остатки, это как бы .... ну не знаю само собой разумеющееся что ли. С точки зрения той же гигиены. Про эстетику я вообще молчу, когда какая-то мадам, наклоняется за полотенцем на море, а там.....вырви глаз просто
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Ниже ответила про подмышки и ноги.

Разные бывают мужчины и разные бывают вкусы - кто ж спорит, и может действительно редкое исключение, что там у нее там все так красиво, поздравляю )))

Спасибо!
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляЗначит надо

а бассейн/пляж? Там уже не интимное достояние, а общественное, когда торчит по бокам кустики или комок из волос виден
Я согласна, что выбривать там под 0 всё абсолютно как-то, ну не знаю.... мне не нравится. Всё-таки что-то оставлять надо, и аккуратней/красивее выглядит.
А вот остальное - выбривать/эпилировать по бокам, глубокое бикини (если там тоже заросли), сверху, стричь остатки, это как бы .... ну не знаю само собой разумеющееся что ли. С точки зрения той же гигиены. Про эстетику я вообще молчу, когда какая-то мадам, наклоняется за полотенцем на море, а там.....вырви глаз просто

тю, так а кто говорит, что там вообще ничего нельзя трогать?
сбривать, подрезать, убирать все ненужное там, где торчит, или делать красивые стрижки - кто ж против?
я лишь говорю о неэстетичности полной эпиляции у взрослых женщин
Значит надо 15 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

да, я интересная. Жила себе с кустами и не парилась - не мешали они мне до определенного времени)) И мужчин моих (не сантехники васи, нет-нет))) все устраивало. И как писала выше, удалять волосы я стала частично из-за моды, а большей частью из-за участившихся походов на море.

вы так ничего и не поняли)))
я о том, что у каждой женщины разные кусты. И если ваши вас не парили, это не значит, что у всех так. У меня вот волосы густые, что на голове, что там))) и если б я до своих 30 лет ничего там не брила - это был бы капец)))) муж бы точно заблудился и дорогу не нашел по первой
Осторожная 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

не все на это идут, не всем это нужно, не всем по карману

советовать ложиться под нож, чтобы исправлять форму половых губ только для того, чтобы потом налысо там бриться - ну извините...

Не только исправлять, а еще отбеливать можно))) ну кому надо конечно)))
Да и не эстетично это...
рыться среди кучеряшек... Фи... Какая мерзость
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

По моей логике, мы обсуждаем бритые лобки, подмышки мы тут не обсуждаем. Давайте еще головы лысые обсуждать - по вашей логике.

Ну это к тому, что Вы ратуете за естественность от природы и за то, что не красивое нужно прикрыть волосами.
Понятно, ответа нет.
Значит надо 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

тю, так а кто говорит, что там вообще ничего нельзя трогать?
сбривать, подрезать, убирать все ненужное там, где торчит, или делать красивые стрижки - кто ж против?
я лишь говорю о неэстетичности полной эпиляции у взрослых женщин

аааа
ну полной - да. У меня тоже как-то....эммм.... не пошло. Пробовала, не понравилось. Как-то даже не уютно себя чувствовала)))
Я думаю выбривают всё больше из-за практичности, не надо заморачиваться, триммеры-швиммеры всякие, стричь, выстригать и т.д. Бжик и готово))))
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ну это к тому, что Вы ратуете за естественность от природы и за то, что не красивое нужно прикрыть волосами.
Понятно, ответа нет.

Вы похоже читаете в моих словах только то, что хотите прочесть.

Я не говорю о том, что там нельзя стричь-брить, делайте на здоровье, будьте красивыми! Я лишь говорю о неэстетичности полной эпиляции, лысые лобки ужасны у большинства женщин - теперь вы меня поняли?
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

да, я интересная. Жила себе с кустами и не парилась - не мешали они мне до определенного времени)) И мужчин моих (не сантехники васи, нет-нет))) все устраивало. И как писала выше, удалять волосы я стала частично из-за моды, а большей частью из-за участившихся походов на море.

Нет, серъёзно, а раньше Вы на море не ходили никогда? Какие плавки носили? Сейчас тоже плавки разные продаютя, не все открытые. Или то, что волосы торчат из под плавок Вам раньше не мешало?
Неваляшкина 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Нет, серъёзно, а раньше Вы на море не ходили никогда? Какие плавки носили? Сейчас тоже плавки разные продаютя, не все открытые. Или то, что волосы торчат из под плавок Вам раньше не мешало?

Ну, если вас так интересует)) расскажу подробно -не торчало ничего - фасоны плавок были такие..закрытые- высокие и широкие, не то что сейчас (ну, последние лет 5-6 точно). И найти подобных фасонов не могу - желания бегать за купальником по всему городу у меня нет, а в тех пару точек, что я обычно покупаю, нет таких плавок. А если есть, то на полных тетенек (с большим лифом) а я 52 кг, с первым размером груди.
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Вы похоже читаете в моих словах только то, что хотите прочесть.

Я не говорю о том, что там нельзя стричь-брить, делайте на здоровье, будьте красивыми! Я лишь говорю о неэстетичности полной эпиляции, лысые лобки ужасны у большинства женщин - теперь вы меня поняли?

Повторяю и Вам. Лысые подмышки с возрастом тоже дряхлеют, темнеют, становятся морщинистыми. Так же как половые губы, как ВЫ заметили и сказали, что это безобразие нужно прикрывать волосами. Почему не предлагаете прикрывать это безобразие и в подмышках? А говорите, что это другое дело. У Вас двойные стандарты получаютя.
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Не правда, я тут недавно наткнулась на статью где были показаны разные формы половых губ. Были очень разные - и с малыми половыми губами, свисающими на 4 сантиметра, и с огромным клитором, короче не мне Вам рассказвать. Так Вы бы прочитали ниже комментарии мужчин. Какие их возбуждают, такое впечатление чем страшнее, тем больше из заводит. А когда мужчина любит и хочит женщину - ему вообще фиолетово какая она у неё там, да и привыкает к своей. Вы полагаете им приятней после куни волосы изо рта вылавливать?

Вы, наверное, слишком молоды, и двадцать-тридцать лет назад вам никто не делал куни, иначе бы вы не удивлялись тому, что секс есть и с волосатыми лобками, представляете? И куни делают, да, и вашей маме делали, хотя она о полной эпиляции наверное даже и не слышала, если только во время родов или операции на аппендицит.

Секс не зависит от волос, так было и будет. Зато мода - дело проходящее, и это хорошо.
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Ну, если вас так интересует)) расскажу подробно -не торчало ничего - фасоны плавок были такие..закрытые- высокие и широкие, не то что сейчас (ну, последние лет 5-6 точно). И найти подобных фасонов не могу - желания бегать за купальником по всему городу у меня нет, а в тех пару точек, что я обычно покупаю, нет таких плавок. А если есть, то на полных тетенек (с большим лифом) а я 52 кг, с первым размером груди.

Ну так тема ж такая). Понятно. Недавно даже у Виктории Сикрет видела широкие и высокие.
Работать надо 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Повторяю и Вам. Лысые подмышки с возрастом тоже дряхлеют, темнеют, становятся морщинистыми. Так же как половые губы, как ВЫ заметили и сказали, что это безобразие нужно прикрывать волосами. Почему не предлагаете прикрывать это безобразие и в подмышках? А говорите, что это другое дело. У Вас двойные стандарты получаютя.

Если для вас зрелище старых подмышек равносильно зрелищу старых лобков - ну извините, я даже не знаю что на это ответить. Я не настолько продвинута в зрелищах, хоть и врач и ежедневно вижу всякое.
Неваляшкина 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ну так тема ж такая). Понятно. Недавно даже у Виктории Сикрет видела широкие и высокие.

может быть, в том магазинчике, где я обычно покупаю, вс не бывает - там польша, китай, раньше италия была. Вот так вот отсуствие привычных фасонов плавок заставило меня начать делать интимную депиляцию)).
Гербалайф и Ко 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
Заставляю мужа выщипывать всЁ (мне). А то ж мне там не видно - ему виднее!
ВЫЩИПЫВАТЬ ? вы там что ледокаином все обкалываете предварительно ?
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Вы, наверное, слишком молоды, и двадцать-тридцать лет назад вам никто не делал куни, иначе бы вы не удивлялись тому, что секс есть и с волосатыми лобками, представляете? И куни делают, да, и вашей маме делали, хотя она о полной эпиляции наверное даже и не слышала, если только во время родов или операции на аппендицит.

Секс не зависит от волос, так было и будет. Зато мода - дело проходящее, и это хорошо.

Ой, к сожалению уже не так молода) И почти 20-ть лет назад мне впервые это сделали.
Ну речь не об этом. Раньше много чего не было. Раньше, знаете ли, и презервативом не было, когда-то...Но со временем много чего появилось и облегчило жизнь человека, почему бы этим не воспользоваться? Как и многим другим.
Гербалайф и Ко 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная

Не только исправлять, а еще отбеливать можно))) ну кому надо конечно)))
Да и не эстетично это...
рыться среди кучеряшек... Фи... Какая мерзость
а где отбеливают , простите?) я не в курсе ? куда идти
Осторожная 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Ой, к сожалению уже не так молода) И почти 20-ть лет назад мне впервые это сделали.
Ну речь не об этом. Раньше много чего не было. Раньше, знаете ли, и презервативом не было, когда-то...Но со временем много чего появилось и облегчило жизнь человека, почему бы этим не воспользоваться? Как и многим другим.

А тетка блин эстетист большой! Старых п...ек насмотрелась и давай всех ровнять ....
Осторожная 15 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
а где отбеливают , простите?) я не в курсе ? куда идти

Я не пользовалась) только читала про такие услуги)))
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Если для вас зрелище старых подмышек равносильно зрелищу старых лобков - ну извините, я даже не знаю что на это ответить. Я не настолько продвинута в зрелищах, хоть и врач и ежедневно вижу всякое.

Видимо Вы уж слишком насмотрелись. Настрадались...Желаю Вам теперь только волосатеньких, природных клиенток. Уж очень Вы впечатлительная)
Гербалайф и Ко 15 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Ну, если вас так интересует)) расскажу подробно -не торчало ничего - фасоны плавок были такие..закрытые- высокие и широкие, не то что сейчас (ну, последние лет 5-6 точно). И найти подобных фасонов не могу - желания бегать за купальником по всему городу у меня нет, а в тех пару точек, что я обычно покупаю, нет таких плавок. А если есть, то на полных тетенек (с большим лифом) а я 52 кг, с первым размером груди.

ну ладно плавки, может действительно широкие были, ничего не торчало. но а СЕКС? куни? волосы ведь 100% оказывались во рту у мужчин,вы как , потом сидели вместе выковыривали их ?