15 июля 2015

Интимная эпиляция - закон для женщины?

На днях натолкнулась на такое высказывание здесь на сайте. Хотелось бы узнать, сколько таких, соблюдающих этот "закон".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1284
656 (51.09%) 1. Удаляю все волоски, в том числе в промежности.
265 (20.64%) 4. Просто укорачиваю по мере надобности.
175 (13.63%) 6. Результат.
72 (5.61%) 3. Делаю фигурную стрижку.
64 (4.98%) 2. Удаляю все волоски, но только сверху.
52 (4.05%) 5. Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно.
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Просто в таком возрасте я по нумерам не ходила.Целовались и обнимались на лавочке,гуляла в парке,цветы дарили.А про то что мне парень бритву принес ,вообще молчу.Он даже писю при дневном свете не видел мою.Я не старая ,мне 35.Просто у нас была романтика,а не банальный трах
А, чем не романтика первый секс в номере отеля? Может они на море поехали вдвоём?) И про бритье могу оправдать))) Очень многие (и женщины и мужчины) мне рассказывали насколько это эротично и сексуально, когда партнёр партнеру бреет там. Сама, правда, не испытывала такое желание, но абсолютно принимаю и понимаю такие желания))
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляРаспутница
а секса в Украине нет, потому что лысых проституток не тр....т, так как ассоциация с педофилией
Вот, блин!!! Точно!!!! Даёшь лысых проституток в массы!!!!)))))) Будем их не стерилизовать, а просто брить им лобок!))) силой))))) милиция словила, побрила и отпустила)) все, три дня секса нет в Украине))))
Распутница 15 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вот, блин!!! Точно!!!! Даёшь лысых проституток в массы!!!!)))))) Будем их не стерилизовать, а просто брить им лобок!))) силой))))) милиция словила, побрила и отпустила)) все, три дня секса нет в Украине))))
Розавенная 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Так это ж не я предложила некрасивое и старое волосами прикрыть, это как-раз дама-гинеколог. Я как-бы наоборот считаю...
да. Я вам и писала, потому что если пофиг что некрасивое но все надо везде убрать, что двойные стандарты одно убирать а другое не обязательно, что надо все убирать, раз ноги и подмышки то и везде, я и предложила бабулям побриться налысо.
Жертва интернета 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

А откуда вы знаете, что не полезут?

высказывания слышала, в том числе и в компании
а если перед сексом они такое увидят - то ты их больше не увидишь
Цветик-семицветик 15 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

высказывания слышала, в том числе и в компании
а если перед сексом они такое увидят - то ты их больше не увидишь

А чего вы мне тыкаете? Благо, что не видно, кто за монитором. Высказывания она слышала. Ну если вы на такие темы общаетесь с противоположным полом то смею предположить, что уровень вашего развития ниже среднего. Удачи в покорении лысин:)
Жертва интернета 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

А чего вы мне тыкаете? Благо, что не видно, кто за монитором. Высказывания она слышала. Ну если вы на такие темы общаетесь с противоположным полом то смею предположить, что уровень вашего развития ниже среднего. Удачи в покорении лысин:)

ээээм... я как бы не вам тыкала
у вас явно проблемы....
всемВсёИмного 15 июля 2015
автор Анонимба 18 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

фу