Анонимба• 15 июля 2015
Интимная эпиляция - закон для женщины?
На днях натолкнулась на такое высказывание здесь на сайте. Хотелось бы узнать, сколько таких, соблюдающих этот "закон".
Результат:
вже голосів:
656 (51.09%)
1. Удаляю все волоски, в том числе в промежности.
265 (20.64%)
4. Просто укорачиваю по мере надобности.
175 (13.63%)
6. Результат.
72 (5.61%)
3. Делаю фигурную стрижку.
64 (4.98%)
2. Удаляю все волоски, но только сверху.
52 (4.05%)
5. Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно.
Жертва интернета• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
т.е. доктора чувства оскорбляет, а это же уродство, вы считаете, радует ее мужчину? не смешите
такое уродство женщина делает только для себя, потому как мужчина разве что только в темноте на такое залезет, иначе не встанет
но справедливости ради замечу, что большинство дам за 50+ не подвержены этой моде и адекватно оценивают свои интимные внешние данные, чтобы не позориться перед своим мужчиной, да и взрослые мужчины, как уже писалось выше, адекватно хотят взрослых женщин, а не маленьких девочек с лысыми лобками, потому как ассоциация прямая у тех, кто не подвержен этой странной моде
мои ровесники как раз таки на джунгли или хащи никогда не полезут, а те кому за 60 у них уже не стоит
Работать надо• 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная
А тетка блин эстетист большой! Старых п...ек насмотрелась и давай всех ровнять ....
двадцатилетних ’красоток’ тоже хватает, не обольщайтесь - это только в порнухах красота неописуемая, в реальной жизни всё куда грустнее.
раз вы такая у нас современная и продвинутая, соберитесь с подружками да продемонстрируйте друг другу свои красоты, вот удивления будет! мир так многолик, оказывается, многолик и многоп.зд
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Если для вас зрелище старых подмышек равносильно зрелищу старых лобков - ну извините, я даже не знаю что на это ответить. Я не настолько продвинута в зрелищах, хоть и врач и ежедневно вижу всякое.
И, кстати, да - чужие подмышки я вижу гораздо чаще, слава Богу, чем чужие лобки. Вернее их вообще не вижу.
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы в своем уме? Зачем мне хвастаться таким местом?
совсем ку-ку что ли??? Вы вообще в какой клинике то работаете?
Мне без сахара• 15 июля 2015
когда мне было 18 лет, отдыхали с парнем и он в номер отеля заказал бутылку шампанского и станок для бритья для меня
с тех пор я *там* постоянно наголо всё удаляю
Капитошечка• 15 июля 2015
25 лет там брею наголо, другого т в голову не приходило. Я, наверное, первоодкрыватель)))). Мне 36
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Вот так и посещай теперь гинекологов...Они не о том по ходу осмотра думают.
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Во-во, а потом еще и болячки лишние находят)))
Жертва интернета• 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
а в каком году это было?
Мне без сахара• 15 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
а в каком году это было?
11лет назад, в 2004 выходит
Неваляшкина• 15 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ну ладно плавки, может действительно широкие были, ничего не торчало. но а СЕКС? куни? волосы ведь 100% оказывались во рту у мужчин,вы как , потом сидели вместе выковыривали их ?
А что не так с сексом? все нормально было. и куни в том числе. ВСЕ ВСЕХ устраиввало - повторяю для особо непонятливых.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
Какой он у Вас...деликатный. Я бы его сначала обрила, чтоб запомнил на всю жизнь. Как Вы его.
Жертва интернета• 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
11лет назад, в 2004 выходит
ооо ностальгия, я в 2015 первый раз побрилась налысо, полностью, так и до сих пор
правда у меня тогда был первый секс
Мне без сахара• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
точно, что деликатный
но мне так и самой нравится, когда ничего нету, и у мужчины тоже
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Вот так не понравится причёска - ещё мазки перепутает...
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
правда у меня тогда был первый секс
Уууу) молодежььььь
Я вот 1997 уже стринги носила;)
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
Ага напишет потом всякое
Жертва интернета• 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Уууу) молодежььььь
Я вот 1997 уже стринги носила;)
в 2005, простите))
я стринги позже начала носить))в 2000 может
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
точно, что деликатный
Мне тоже нравится. Но шампанское и станок...Это как бы, мягко говоря, не очень романтично. Как-будто он брезгует, ’иди, милая, побрейся, а потом я тебя...’ Вам обидно не было?
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
в 2005, простите))
Ну для меня 2005 тоже ууууу)))
парИла я парИла• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы похоже читаете в моих словах только то, что хотите прочесть.
Я не говорю о том, что там нельзя стричь-брить, делайте на здоровье, будьте красивыми! Я лишь говорю о неэстетичности полной эпиляции, лысые лобки ужасны у большинства женщин - теперь вы меня поняли?
Никогда не обращала внимание на ’ ужасные лысые лобки ’ у моих пациенток, хотя я и вижу их много каждый день, я гинеколог. Меня во время осмотра это вообще не интересует, даже , вот честно, и не вспомню у кого лысый, а у кого нет. Мне они все кажутся одинаковыми и ничего ужасного у женщин в возрасте я не видела
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
во! Респект и уважуха таким докторам
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Вы меня успокомли, а то ступор прямо теперь перед посещением)))
Работать надо• 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Хвастаться? Настолько у вас там красота неописуемая? Ну поздравляю )
Продолжайте оставаться в святом неведении, что у вас красиво, и у остальных красиво, у всех, да, так и есть )))))
Видно с чувством юмора у вас совсем проблемы, потому как я говорю об эстетике - вы ж так уверены, что лысый лобок это априори красиво, вот я и предложила сравнить с подругами и убедиться, что это совсем не так - это зрелище не для слабонервных, даже вам страшно стало. Так и есть. Сколько разных женщин, столько разных и лобков, они как и лица все отличаются, бывают красивыми и не очень, бывают совсем очень-очень не очень ( но большинство как и лиц ’средней красоты’, которую особо нечего светить и красоваться, нет там красоты, как и лысая голова идет далеко не всем, если череп неидеальный.
Повторюсь, я ничего не имею против стрижек и прочих аккуратностей, мои комментарии по поводу полной эпиляции у взрослых женщин, т.к. в очень редких случаях это выглядит привлекательно.
Мне без сахара• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
нет, мне не было обидно абсолютно
он очень корректно это преподнёс.
вот было обидно, когда встречалась уже с другим парнем и при разговоре про презерватив он мне сказал ’надень себе на голову презерватив, а не на меня’
он очень корректно это преподнёс. вот было обидно, когда встречалась уже с другим парнем и при разговоре про презерватив он мне сказал ’надень себе на голову презерватив, а не на меня’
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Я не говорила про априори....))) а вы вот почему-то уверены что лысый -это априори НЕ красиво)))
Вы наверно по себе ровняете?))) так вы свой решили прикрыть-типа не видно)))
Осторожная• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Расскажите в какой клинике/ поликлинике вы работаете? Может для бедных?)))
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Представьте, может Вашему парикмахеру, Ваше лицо не нравиться. Стрижёт себе и думает: ’ну куда ей такое с таким личиком, ещё и не молодым и не свежим, ей бы лобик, ушки прикрыть, и вообще волос вперед побольше-побольше, надож такой уродиться, а сама небойсь думает - красавица. сколько, вас, уродов, тут насмотрелась - всё ходят, стригутся...’
Боже збавь от такого врача...