15 июля 2015

Интимная эпиляция - закон для женщины?

На днях натолкнулась на такое высказывание здесь на сайте. Хотелось бы узнать, сколько таких, соблюдающих этот "закон".
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1284
656 (51.09%) 1. Удаляю все волоски, в том числе в промежности.
265 (20.64%) 4. Просто укорачиваю по мере надобности.
175 (13.63%) 6. Результат.
72 (5.61%) 3. Делаю фигурную стрижку.
64 (4.98%) 2. Удаляю все волоски, но только сверху.
52 (4.05%) 5. Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно.
Осторожная 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Представьте, может Вашему парикмахеру, Ваше лицо не нравиться. Стрижёт себе и думает: ’ну куда ей такое с таким личиком, ещё и не молодым и не свежим, ей бы лобик, ушки прикрыть, и вообще волос вперед побольше-побольше, надож такой уродиться, а сама небойсь думает - красавица. сколько, вас, уродов, тут насмотрелась - всё ходят, стригутся...’

Боже збавь от такого врача...

100%!
только не признается она(((
парИла я парИла 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Хвастаться? Настолько у вас там красота неописуемая? Ну поздравляю )
Продолжайте оставаться в святом неведении, что у вас красиво, и у остальных красиво, у всех, да, так и есть )))))

Видно с чувством юмора у вас совсем проблемы, потому как я говорю об эстетике - вы ж так уверены, что лысый лобок это априори красиво, вот я и предложила сравнить с подругами и убедиться, что это совсем не так - это зрелище не для слабонервных, даже вам страшно стало. Так и есть. Сколько разных женщин, столько разных и лобков, они как и лица все отличаются, бывают красивыми и не очень, бывают совсем очень-очень не очень ( но большинство как и лиц ’средней красоты’, которую особо нечего светить и красоваться, нет там красоты, как и лысая голова идет далеко не всем, если череп неидеальный.

Повторюсь, я ничего не имею против стрижек и прочих аккуратностей, мои комментарии по поводу полной эпиляции у взрослых женщин, т.к. в очень редких случаях это выглядит привлекательно.

Ну так лысые лобки носят в трусах, а не показывают всем подряд. Врачам в большинстве случаев все равно, среди моих коллег нет впечатлительных.
Вы прям так расписываете разнообразие лобков.... Ну не знаю, зачем на них то смотреть. Главное чтоб пациентка помылась перед посещением врача, и чаще бывает так, что если женщина выбрита, то и помыта, а волосатые попадаются неряхи
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная

Расскажите в какой клинике/ поликлинике вы работаете? Может для бедных?)))

Наверное в том плане, что зарплата маленькая, поэтому клиентов ненавидит
Так и представила себе старую, злую врачиху.
Осторожная 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Наверное в том плане, что зарплата маленькая, поэтому клиентов ненавидит
Так и представила себе старую, злую врачиху.

Ага, с тех времен еще...)))
Кидстаффовна 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

двадцатилетних ’красоток’ тоже хватает, не обольщайтесь - это только в порнухах красота неописуемая, в реальной жизни всё куда грустнее.

раз вы такая у нас современная и продвинутая, соберитесь с подружками да продемонстрируйте друг другу свои красоты, вот удивления будет! мир так многолик, оказывается, многолик и многоп.зд

Ох. я Вам так скажу - я и есть та 27-летняя ’красотка’ с проблемами перечисленными выше ’врачом-эстетом’. И брею всегда налысо, так как волос очень жесткий, если не выбрито идеально, то все печет-болит-колется. НО за всю мою жизнь еще ни один мужчина не отказался от секса, увидев все мои ’прелести’. И одноразового секса у меня не было, все в стабильные секс.отношения переходили. Потому стыдиться и что-то прятать ’в кустах’ то и не нужно. Удивительно, но мужчин это особо не волнует (а иногда даже заводит). Ну а переживать за ранимых врачей......не я им профессию выбирала.....
Брыкалка 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Хвастаться? Настолько у вас там красота неописуемая? Ну поздравляю )
Продолжайте оставаться в святом неведении, что у вас красиво, и у остальных красиво, у всех, да, так и есть )))))

Видно с чувством юмора у вас совсем проблемы, потому как я говорю об эстетике - вы ж так уверены, что лысый лобок это априори красиво, вот я и предложила сравнить с подругами и убедиться, что это совсем не так - это зрелище не для слабонервных, даже вам страшно стало. Так и есть. Сколько разных женщин, столько разных и лобков, они как и лица все отличаются, бывают красивыми и не очень, бывают совсем очень-очень не очень ( но большинство как и лиц ’средней красоты’, которую особо нечего светить и красоваться, нет там красоты, как и лысая голова идет далеко не всем, если череп неидеальный.

Повторюсь, я ничего не имею против стрижек и прочих аккуратностей, мои комментарии по поводу полной эпиляции у взрослых женщин, т.к. в очень редких случаях это выглядит привлекательно.

Может на пенсию пора? С таким негативом к клиентам нельзя работать. Вы так смачно описываете, что видно - накопилось. Вам противопоказано быть врачом. Присоединяюсь к вопросу где работаете. Город, больница, кабинет - чтоб не нарваться на вас случайно.
Забагаловка 15 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Под НОЛЬ! Уже 25 лет.Сначала брила, потом сделала лазер и забыла эту проблему.
больно?
Осторожная 15 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
больно?

Кому как))) а вообще терпимо)))
Розавенная 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Повторяю и Вам. Лысые подмышки с возрастом тоже дряхлеют, темнеют, становятся морщинистыми. Так же как половые губы, как ВЫ заметили и сказали, что это безобразие нужно прикрывать волосами. Почему не предлагаете прикрывать это безобразие и в подмышках? А говорите, что это другое дело. У Вас двойные стандарты получаютя.

так и голова с лицом стареет дряхлеет, давайте всех бабушек побреем налысо. А то они глупые не только не лысые с блеском ходят, а даже стараются не прилизанными ходить, челки пряди побольше к лицу, и не только, еще и не свои волосы цепляют.
Кидстаффовна 15 июля 2015
Ответ дляРозавенная

так и голова с лицом стареет дряхлеет, давайте всех бабушек побреем налысо. А то они глупые не только не лысые с блеском ходят, а даже стараются не прилизанными ходить, челки пряди побольше к лицу, и не только, еще и не свои волосы цепляют.

ну так и моды на бритых бабушек пока нет ))
А вообще Вы заметили, что немолодые женщины часто коротко стригутся и оголяют шею - часть тела, на которой старость видна больше всего, и которую никакими подтяжками не исправишь. И не стесняются же)))
Розавенная 15 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

ну так и моды на бритых бабушек пока нет ))
А вообще Вы заметили, что немолодые женщины часто коротко стригутся и оголяют шею - часть тела, на которой старость видна больше всего, и которую никакими подтяжками не исправишь. И не стесняются же)))

не замечала
Masja 15 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

Никогда не обращала внимание на ’ ужасные лысые лобки ’ у моих пациенток, хотя я и вижу их много каждый день, я гинеколог. Меня во время осмотра это вообще не интересует, даже , вот честно, и не вспомню у кого лысый, а у кого нет. Мне они все кажутся одинаковыми и ничего ужасного у женщин в возрасте я не видела

Жертва интернета 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Хвастаться? Настолько у вас там красота неописуемая? Ну поздравляю )
Продолжайте оставаться в святом неведении, что у вас красиво, и у остальных красиво, у всех, да, так и есть )))))

Видно с чувством юмора у вас совсем проблемы, потому как я говорю об эстетике - вы ж так уверены, что лысый лобок это априори красиво, вот я и предложила сравнить с подругами и убедиться, что это совсем не так - это зрелище не для слабонервных, даже вам страшно стало. Так и есть. Сколько разных женщин, столько разных и лобков, они как и лица все отличаются, бывают красивыми и не очень, бывают совсем очень-очень не очень ( но большинство как и лиц ’средней красоты’, которую особо нечего светить и красоваться, нет там красоты, как и лысая голова идет далеко не всем, если череп неидеальный.

Повторюсь, я ничего не имею против стрижек и прочих аккуратностей, мои комментарии по поводу полной эпиляции у взрослых женщин, т.к. в очень редких случаях это выглядит привлекательно.

у вас явно какие-то проблемы внутренние
вы считаете себя непривлекательной?
заметила за некрасивыми или неуверенными женщинами, что постоянно говоорят о красоте других, очень придирчиво
_котофей_ 15 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
фото
Удалено администрацией...
Женщинас 15 июля 2015
Читаю эту тему и сразу вспомнила эпизод из сериала ’Бальзаковский возраст’, где у одной из героинь делал ремонт украинец, она его и так и сяк пыталась соблазнить, а он ей ’нет, меня жома жинка ждёт, не то что вы здесь мосвички, худые, ещё и бреете не только подмышки, но и там...’. Я так ржала тогда с этого момента, как всегда русские самоутвердились и показали в своём сериале укра-арангутанга, думала таких уже нет, а как оказалось многие за натуральность
Женщинас 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Хвастаться? Настолько у вас там красота неописуемая? Ну поздравляю )
Продолжайте оставаться в святом неведении, что у вас красиво, и у остальных красиво, у всех, да, так и есть )))))

Видно с чувством юмора у вас совсем проблемы, потому как я говорю об эстетике - вы ж так уверены, что лысый лобок это априори красиво, вот я и предложила сравнить с подругами и убедиться, что это совсем не так - это зрелище не для слабонервных, даже вам страшно стало. Так и есть. Сколько разных женщин, столько разных и лобков, они как и лица все отличаются, бывают красивыми и не очень, бывают совсем очень-очень не очень ( но большинство как и лиц ’средней красоты’, которую особо нечего светить и красоваться, нет там красоты, как и лысая голова идет далеко не всем, если череп неидеальный.

Повторюсь, я ничего не имею против стрижек и прочих аккуратностей, мои комментарии по поводу полной эпиляции у взрослых женщин, т.к. в очень редких случаях это выглядит привлекательно.
Напомню коллеге, что врач на работе существо бесполое, так нас учили ещё в институте, нефик письки на предмет красоты оценивать, нужно качественно делать свою работу, это всё что от вас требуется, а если вы где-то с подругами-коллегами обсуждаете такие моменты, то будьте умнее и не пишите такое на форуме, пусть даже анонимно, а тоже у меня, врача, и то желание пропадает посещать гинеколога от таких речей душещипательных про ’лобки не очень’, и так не самая комфортная ситуация, когда тебя осматривает врач-гинеколог или лежишь на операционном столе, но ещё и думать о том, что после осмотра про твой ’недостаточно красивый лобок’ напишут потом на форуме!!!!?? у вас выгорание, идите на пенсию, лучше на день раньше, чем на день позже!
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляГрабля
А я когда-то давным давно попробовала удалять фффсё, и теперь если что-то есть - мне мешает... Только полностью..
аналогично) под ’0’. Такая прическа и удобная и быстрая) на укладку заморачиваться нИнадА))
Молчавочка 15 июля 2015
И я под ноль. Задолбало раздражение и врастание, пошла на лазер. Уже года два вопросами укладки особо не заморачиваюсь, оставила на лобке полоску, для разнообразия, а так - ляпота!) Хотя после эпиляции больше всего порадовало отсутствие раздражения и пигментации от бритья.
Улыбчик 15 июля 2015
Девочки, ну какие вы всетаки...молодые:) Зачем на доктора набросились? Женщина вежливо и деликатно вам объяснила, что да, не все носят ’ноль’ и если носят, то не все выглядят при этом супер. Я вот тоже убираю лишнее, но ноль мне также не нравится. И ничего в этом нет плохого или хорошего, на то это и называется - интимная стижка.
Боюсь признаться 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо

Давайте не будем мухи с котлетами смешивать. Бритые подмышки и бритые лобки - две большие разницы, для подмышек можно отдельную тему создать )
Двойные стандарты??)) Если Вашему мужу печально смотреть на Ваши морщины там)), это не значит, что любителю куни, будет приятно ЭТО трогать языком)))))))))))
Боюсь признаться 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
когда мне было 18 лет, отдыхали с парнем и он в номер отеля заказал бутылку шампанского и станок для бритья для меня с тех пор я *там* постоянно наголо всё удаляю
Когда мне было 18 я училась ,а не тр..лась в номере с мужиками .Я не проститутка
Радуга-дуга 15 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Когда мне было 18 я училась ,а не тр..лась в номере с мужиками .Я не проститутка

А что не может быть романтическая встреча с парнем? Будущим мужем?
Мы с мужем и сейчас номер можем снять с большим удовольствием
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Не правда, я тут недавно наткнулась на статью где были показаны разные формы половых губ. Были очень разные - и с малыми половыми губами, свисающими на 4 сантиметра, и с огромным клитором, короче не мне Вам рассказвать. Так Вы бы прочитали ниже комментарии мужчин. Какие их возбуждают, такое впечатление чем страшнее, тем больше из заводит. А когда мужчина любит и хочит женщину - ему вообще фиолетово какая она у неё там, да и привыкает к своей. Вы полагаете им приятней после куни волосы изо рта вылавливать?
))))) не, когда волоски за его зубы цепляются)))))) А чо! Своя изюминка в ощущениях партнеров имеется))))
оксюморон 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.

Не гоните беса, ’врач’) Можно подумать, что синюшный морщинистый лобок с поредевшими седыми волосами выглядит более эстетично) Более того - врачу, вообще, эстетика безразлична, когда люди болеют они как-то малопривлекательно выглядят)
P.S. Если что - я таки врач)
Бабка-ежика 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Как представитель старшего поколения и как врач скажу своё мнение: не каждый лобок, тем более немолодой лобок, смотрится эстетично без волос. Уж лучше с полностью заросшими волосами, чем уродство с синюшной или морщинистой кожей, или в прыщиках после бритья, или некрасивой формой половых губ, извините за откровенность.

Надеюсь, эта мода скоро пройдет.
во-во, могу только представить лысые и жирные лобки 45-летних девочек, ужжжас
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляОсторожная

Вы в своем уме? Зачем мне хвастаться таким местом? совсем ку-ку что ли???
Вы вообще в какой клинике то работаете?
И как теперь к врачам обращаться, перед которыми оголяешься??? Если врач сидит на форуме и обсуждает клиенток)
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а зачем под 0? столько заморочек потом это поддерживать, плюс больно... в жизни есть много других интересных занятий)))
если лазером то не больно, никаких заморочек.
Смешнюча 15 июля 2015
раньше удаляла все под ноль воском. Потом перешла на лазер.
всемВсёИмного 15 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
точно, что деликатный
но мне так и самой нравится, когда ничего нету, и у мужчины тоже
100%! Волосатые яички и подмигующая головка, которая выглядывает из джунглей - это зрелище не для слабонервных)) Из-за этого у меня и оргазмы не случались)) 20 лет назад))) Лично мне нравится, когда и у мужчин там наголо. Но если у мужчины грудь волосатая, то больше нра, когда там очень короткая стрижка. Но! Яички должны быть выбриты под ’0’! ))) Вот такой вот я эстет)))