Анонимба• 15 июля 2015
Интимная эпиляция - закон для женщины?
На днях натолкнулась на такое высказывание здесь на сайте. Хотелось бы узнать, сколько таких, соблюдающих этот "закон".
Результат:
вже голосів:
656 (51.09%)
1. Удаляю все волоски, в том числе в промежности.
265 (20.64%)
4. Просто укорачиваю по мере надобности.
175 (13.63%)
6. Результат.
72 (5.61%)
3. Делаю фигурную стрижку.
64 (4.98%)
2. Удаляю все волоски, но только сверху.
52 (4.05%)
5. Я - за натуральность, что естественно, то не безобразно.
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2015
Ответ дляРаспутница
скажите, плиз, сколько процедур нужно пройти, чтоб навсегда забыть об этой мохнатости?
у меня 8 было.Сейчас уже нужна коррекция-начинают медленно очень редко вылазить тонкие бесцветные волоски(((( но последняя процедура была почти 2 года назад.
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ну да, это же уродство покрытое волосами- становится красотой
даже не знала что уродство покрытое седой мохнашкой теперь красота
Распутница• 15 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так может там омбре или мелирование
Распутница• 15 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а это не больно?
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2015
Ответ дляРаспутница
а это не больно?
подмышки вообще не больно,а там терпимо.Главное не идти перед критическими днями-2 раза так попала((( тогда повышается чувствительность и больновато.
Распутница• 15 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Спасиб)
Радуга-дуга• 15 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
А я народжувала практично ’небрита та неголена’) Я не могла дотягнутися, а чоловік боявся порізати. Ніхто слова не сказав. Та я в той день і не планувала народжувати, заїхала на перевірку перед шоппінгом, а лікар сказала, що вже не випустить і відправила в передродове)))
Мне врач сказала перед кесаревом, а зачем выбрила все, сейчас нет таких требований. Хотя у меня только полоска обычно остается, муж лысую под 0 не любит.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
раньше удаляла все под ноль воском. Потом перешла на лазер.
Скажите, довольны? Давно лазером собираюсь всё поудалять.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляРозавенная
так и голова с лицом стареет дряхлеет, давайте всех бабушек побреем налысо. А то они глупые не только не лысые с блеском ходят, а даже стараются не прилизанными ходить, челки пряди побольше к лицу, и не только, еще и не свои волосы цепляют.
Так это ж не я предложила некрасивое и старое волосами прикрыть, это как-раз дама-гинеколог. Я как-бы наоборот считаю...
Анонимба
• 15 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
ААА, ну все-таки хоть кто-то и немалый процент не полностью все девственно чисто делают,а просто укорачивают, а то я тут начиталась про полный шугаринг и тему когда даже девочка другой национальности с жгучими черными волосами и даже она там все налысо, то уже стала задумываться что может и в самом деле почти все поголовно стали все вычищать,уже комплекс какой то стал зарождаться,что не такая как все сейчас, а все таки не все так плохо, не одна я не лысая
Вот с этой целью я и создала этот опрос.
А то у самой уже комплексы стали развиваться, особенно сейчас, когда из-за проблем со здоровьем приходится часто к гинекологу наведываться, думаю, может я уже как старая бабця с просто подстриженным лобком...
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
Читаю эту тему и сразу вспомнила эпизод из сериала ’Бальзаковский возраст’, где у одной из героинь делал ремонт украинец, она его и так и сяк пыталась соблазнить, а он ей ’нет, меня жома жинка ждёт, не то что вы здесь мосвички, худые, ещё и бреете не только подмышки, но и там...’. Я так ржала тогда с этого момента, как всегда русские самоутвердились и показали в своём сериале укра-арангутанга, думала таких уже нет, а как оказалось многие за натуральность
Тарзан этого строителя играл. Ну да, и украинок такими ’природніми’ волосатками преподнесли.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
Девочки, ну какие вы всетаки...молодые:) Зачем на доктора набросились? Женщина вежливо и деликатно вам объяснила, что да, не все носят ’ноль’ и если носят, то не все выглядят при этом супер. Я вот тоже убираю лишнее, но ноль мне также не нравится. И ничего в этом нет плохого или хорошего, на то это и называется - интимная стижка.
Деликатно?? Вы все её посты читали? Как она смачно описывает уродство женских гениталий.
Тогда у нас разное понятие о деликатности...
Распутница• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
она по себе судит просто
Смешнюча• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
да, довольна. Мне лазера на 3-5 мес хватает. Т.е. я уже сделала 6 процедур. И теперь только 3 раза в год делаю.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляКоролеВешна
У Вас как живот вырос Вы вообще бриться перестали? И к врачу такая ’красивая’ ходили? Тогда и рожать можно не бритой, какая уже разница. Не понимаю как даже самй огромный живот может мешать побриться? Часть сзади можно достать, часть сбоку - с одного, со второго. Наощупь, не разглядывая, я и не беременная наочупь по привычке уже давно брила, пока воском удалять не начала.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляРаспутница
хоспадя, какие мысли у ваших муЩин бывают
видно, и правда, скрытые педофилы, раз такие мыслишки в бубен лезут
Согласна. У нормального мужчины такая осоциация не возникнет. Ноги без волос и подмышки тоже только у ребёнка, так что же, во избежание не здоровых асоциаций у мужчин, не удалять там волосы?
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
А сколько процедур уже сделали?
Смешнюча• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
А сколько процедур уже сделали?
6 процедур.
1-ая
через месяц
2-ая
через 3 месяца
3-ая
потом беременность (не делала)
через 2 месяца после родов
4-ая
через 3 мес
5-ая
через 6 мес
6-ая
вот уже 3 мес прошло, планирую еще через 3 мес 7-ую
1-ая
через месяц
2-ая
через 3 месяца
3-ая
потом беременность (не делала)
через 2 месяца после родов
4-ая
через 3 мес
5-ая
через 6 мес
6-ая
Стекловыжималка• 15 июля 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы действительно считаете, что половой жизнью живут только молодые?
Вы ошибаетесь. Годы быстро летят, молодость - фух, и нет её, а жизнь продолжается, и любовь и секс.
Нет, не считаю. Мне 41 год и секс мне крайне необходим, но и до ’сморщивания и посинения’ мне еще далеко.Моя мама - мусульманка, и растительность в этой зоне просто неприемлима.Меня так воспитали.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
6 процедур.
1-ая
через месяц
2-ая
через 3 месяца
3-ая
потом беременность (не делала)
через 2 месяца после родов
4-ая
через 3 мес
5-ая
через 6 мес
6-ая
1-ая
через месяц
2-ая
через 3 месяца
3-ая
потом беременность (не делала)
через 2 месяца после родов
4-ая
через 3 мес
5-ая
через 6 мес
6-ая
Вот и я планирую беременность, поэтому, чтобы насмарку всё не пошло из-за большого перерыва, хочу уже после начать это мероприятие.
А после какой процедуры волос стало ощутимо меньше?
Смешнюча• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
у меня после третьей. мне в беременность почти не приходилось бриться.
Брыкалка• 15 июля 2015
Подмышки и ноги я сама себе эпилятором делаю, а вот бикине воском к мастеру. Хочеться конечно лазером решить этот вопрос надолго.
Стекловыжималка• 15 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
больно?
Нет.Но требует терпения.примерно 6 сеансов с интервалами, зато потом КРАСОТА!!!
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Классно. Вы тёмненькая? Слышала, то у светлых хуже удаляются.
Я тёмненькая, но не азиатского типа - шатенка.
Смешнюча• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
светлая, мастер говорила последний раз что уже такие волосы остались, что не берет лазер.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Тогда это хороший результат. У меня знакомая очень светлая натуральная блондинка долго ходила на лазер, вроде не очень давольна была. Но это и от лазера наверное зависит
Смешнюча• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка
мастер сказала, что у меня тоже не убираются светлые волоски, когда темных было много, то результат был лучше, а сейчас уже не так заметно после процедуры.
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
Вы меня прямо вдохновили)
всемВсёИмного• 15 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Мой муж не врач, но тоже полный ноль не приемлет, говорит, что чувствует себя педофилом.
Ой, смешноо.. ) Интересно, если бы он был на кастинге ’голеньких’))) девушек лет от 20 до 45ти)))???? Чувствовал бы он себя педофилом???????? И, что, даже бы не возбудился??))) По-моему, все мужчины ’приемлят’ любые женские обнаженные половые органы!!! Хоть с растительностью, хоть без оной))) И в независимости от стандартов красоты влагалища, придуманных странными тетками))) У женщины, в первую очередь, красота внешняя и внутренняя должна быть. Сексуальность это не только половые органы)))