15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
показать весь текст
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляLarca

все, девочки, сбежала наша ’Фрида’
поллитровка))
asjaua 15 июля 2015
Шла мимо, думала уже пройти, но решила задержаться и приложить маму Фриды тапочком. Бо оказалось есть за шо.
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
обьясните мне ЗАЧЕМ оно ей или им надо? Я нахожусь в глубоком шоке

Создается сначала положительный образ, от которого потом пишутся определенные (далеко не позитивные) про ВСУ и патриотов.
Это пока то, что было. Может, еще что-то в планах было, не знаю.
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Создается сначала положительный образ, от которого потом пишутся определенные (далеко не позитивные) про ВСУ и патриотов.
Это пока то, что было. Может, еще что-то в планах было, не знаю.
спасибо,честно даже не догадовалась,как это делается
ssvetkass 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Создается сначала положительный образ, от которого потом пишутся определенные (далеко не позитивные) про ВСУ и патриотов.
Это пока то, что было. Может, еще что-то в планах было, не знаю.

Та просто греют атмосферу недовольства на уровне личных предпочтений.. Встречала в вопросах семьи и брака, достатка и т.д. Все в той же манере. А как ещё сейчас расшатаешь..? С политикой всё ясно, в эти беседы сейчас вступают особо устойчивые. А вот темы, что муж «гавно», денег нет, имена повод для ругани...вывод «вокруг одни змеи», а дальше как ком «и я спрошу, и мне плохо, и тебе потому что нужно так-то».. Готово - ты один в крайне враждебно настроенном обществе, хорошего ждать не тема.
Зоя Жорівна 15 июля 2015
Не читала ту тему и лень бродить по неактивным ссылкам.
Пишу без анонима: Фрида странное по меньшей мере имя. Дразнить будут дети: Фрида-фригида и еще напрашиваются другие далеко не лестные ассоциации. Разумеется, это личное дело родителей, как назвать ребенка Но жаль будет девочку, если ей действительно дадут такое имя. Но думаю, что Ваша цель совсем иная. Не понимаю тех, кто слишком много внимания к своей персоне любит привлекать. Это всегда неспроста.
Kateka 15 июля 2015
Автор, я смотрю вам не дают покоя лавры Васичкиной и Slanalit. Пытаетесь всем доказать какая вы оригинальная, состоявшаяся и т.п. Ну смешно ,ей богу...как дети малые
Kateka 15 июля 2015
Ответ дляasjaua
Шла мимо, думала уже пройти, но решила задержаться и приложить маму Фриды тапочком. Бо оказалось есть за шо.

Курочка-чубаточка 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
діти виростають закомплексованимин не через імена,а через відношення до них батьків.

Вы конечно извините, НО:
1) Когда ребенка называют, каким-то не понятным и не свойственным для нашей страны именем - он потом мучается! Пример: Мальчик - Исус Хрестос!- НОРМАЛЬНО? Вы себе можите представить, как его будут унижать во дворе, в классе, в институте, да даже на работе (за спиной!).
2) Я согласна, что Фрида, ещё не самое страшное имя. НО, то что её будут дразнить до старших классов-фокт ’Фрида - фригидна’ и т.д.
3) ВЫ мать и вы это будите слышать редко. Да и то, только от дочери, пришедшей в соплях и слезах из школы. Всё что вы сможите сделать - утешать, говорить как вы её любите, что все придурки и т.д.
НО - ЕЙ ОТ ЭТОГО БУДИТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ?
Против имени, не могу ничего сказать. Необычно, мне слух не режит.
Просто я хочу попросить вас всё же подумать, о том, как ей будит житься в обществе с таким именем.
Вы же сами услышали, какой у нас жестокий и злой народ. А дети, ещё хуже и злее!
Kateka 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

у мене є бізнес в Європі,а не крупний ,попрошу від себе нічого не додавати
мене не хвилює відношення до людей з простих сімей
мені цікаво побачити людей,які ввавжають ,що прості імена для простих,а складні для складних
цікаво дізнатись де межа між простотою та складністю?
ви до прикладу вже висловлювались з цього приводу,тому я в курсі,що на вашу думку,поки людина не має на рахунках за кордоном(щоб не пропали часом)пів мільйона у. о.купу нерухомості,стабільних високих прибутків окрім відсотків від депозиту,і т.п, перелік насправді доволі довгий)такі люди не мають права називати дітей іменами,які їм подобаються,якщо ці імена незвичні,чи оригінальні.
От цікаво ще познайомитись з іншими людьми,які так ввавжають,вчора,під анонімами їх було доволі багато)
Те ,що вам не подобається моя мова,я вже чула,дякую,ви тоді ще обіцяли припинити зі мною спілкування.
Але це пусте,незважайте, коли й так вже давно відомо,що ваші слова та обіцянки нічого не варті)

Вообще то про 500 000 и недвижимость, Васичкина отвечала на мой вопрос, когда я её спросила кого она считает богатыми. Причем здесь имя Фрида? Вообще не понятно... Вы слишком много на себя берёте, либо троллите
Зоя Жорівна 15 июля 2015
Интересная тема, однако, получилась.
А что Админы? Кто-то им писал насчет проверки аккаунта Автора? Действительно ли вот так вот совершенно случайно пользователь решил вернуться сюда, чтобы просто поболтать в Советчице?... Я бы за столько времени отсутствия на КС забыла бы и пароль к аккаунту. Завидую тем, у кого хорошая память.
Цветов Мне срочно 15 июля 2015
От же ж свора
Все кости догрызли....
Кристалина 15 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
От же ж свора
Все кости догрызли....
И не говорите, а главное, какие у них аргументы - имя, видите ли, не православное, посмотрите на этих благочестивых добродетелей, чтящих православие и законы Божьи, да по ним сковороды с кипящими котлами плачут.
Аноним НаВсеГда 15 июля 2015
Фрида ,ну Фрида...имя экзотик.У Меня Марго,то ассоциация сразу с Булгаковской идет,имхо.
Надежда наш компас 15 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
не переймайтесь из-за пустяков)

есть и другие темы, требующие обсуждения:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

я в шоке
человека уже нет,а столько ненависти и грязи(((
valeri171981 15 июля 2015
Я вчера никакой ’гидоты’ не писала. Правда писала, что имя, на мой взгляд, неблагозвучное, некрасивое и популярным уж точно не станет. Могу это и без анонима еще раз повторить.
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляКристалина
И не говорите, а главное, какие у них аргументы - имя, видите ли, не православное, посмотрите на этих благочестивых добродетелей, чтящих православие и законы Божьи, да по ним сковороды с кипящими котлами плачут.

А как еще с аферистками поступать? Пусть скажет спасибо что вплотную не занялись этой псевдоволонтеркой которая в единой сепаратизм агитировала поддерживать. Да еще и лгунья оказалась. Прикрывалась чужими именами тернопольских волонтеров. Или вы с одной шайки?
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли

это слово вам больше всего подходит, вы в каждой теме срач разводите .
’’тайный поклонник’’вот и название темы автора пригодилось))Без аноноима никак не можете гадости писать((((
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
хочете,я для вас теж придумаю яеусь тему на 16 стоінок?
ні,нецікаво?то що ви тут робите?)
Автор,Вам корона мозги передавила(((((
Сусановна 15 июля 2015
автор провокатор и вообще странная.Сама придумала идиотскую тему,потом писала что это вообще просто развлекается на работе,теперь опять по новой.Вы уже примелькались,автор.
dautch 15 июля 2015
Только я одна нет понимаю то аноним а кто нет??
Гл@ша 15 июля 2015
помню автора в единой теме,где она ’пыталась ’писать на украинском языке то ли в тот день гуг-переводчик троллил или что,но тексты были нечитабельны
Изподтишка 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

а з чого ви взяли,що мені зараз цікаво говорити про мої вподобання,мені цікаво побачити без анонімів людей яким задаєш питання,як видумаєте чи стане заїждженим імя?
а вони до прикладу відповідають,що тільки доїсті,закомплексовані мами,які мають потребу хоч в якомусь самоствердженні, так називають.
Із грязі в князі,возомнили себе графьями а самі живуть від зарплати до зарплати пють пиво , працюють на будові і взагалі дітям хохлушок з простих сімей,такі імена не пасують,для вас існують зовсім інші імена)))
а вы, госпожа, я вижу голубых кровей? Мария для вас не имя, как я понимаю?
Изподтишка 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

у мене є бізнес в Європі,а не крупний ,попрошу від себе нічого не додавати
мене не хвилює відношення до людей з простих сімей
мені цікаво побачити людей,які ввавжають ,що прості імена для простих,а складні для складних
цікаво дізнатись де межа між простотою та складністю?
ви до прикладу вже висловлювались з цього приводу,тому я в курсі,що на вашу думку,поки людина не має на рахунках за кордоном(щоб не пропали часом)пів мільйона у. о.купу нерухомості,стабільних високих прибутків окрім відсотків від депозиту,і т.п, перелік насправді доволі довгий)такі люди не мають права називати дітей іменами,які їм подобаються,якщо ці імена незвичні,чи оригінальні.
От цікаво ще познайомитись з іншими людьми,які так ввавжають,вчора,під анонімами їх було доволі багато)
Те ,що вам не подобається моя мова,я вже чула,дякую,ви тоді ще обіцяли припинити зі мною спілкування.
Але це пусте,незважайте, коли й так вже давно відомо,що ваші слова та обіцянки нічого не варті)

бизнес заграницей - это блог на иностранной ’площадке’?
Изподтишка 15 июля 2015
Есть вариант назвать ’довпдылпрдрбявпло’ точно не повторится и будет уникальным.
Mara_Kova 15 июля 2015
Автор, вы меня сильно удивили своей неуемной заполошенностью за последние пару дней. То с Васичкиной грызлись за то, что человек имеет СВОЕ мнение отличное от вашего, то здесь ведете построение с расчетом на раз-два из-за какой то ерунды.... Вашей энергии хватит на обогрев всей Западной Украины в самые лютые морозы. Угомонитесь ужо!!! Смиритесь с тем что люди имют свою точку зрения и хотят жить по своему, а не по вашему. Это по моему уже гордыня, считать себя априори во всем.
И да, мя Фрида мне не нравится, я бы посочувствовала такому ребенку. Слишком много тяжелых согласных Ф-Р-Д для такого мааааленького имени.
vasi4kina 15 июля 2015
Ответ дляMara_Kova
Автор, вы меня сильно удивили своей неуемной заполошенностью за последние пару дней. То с Васичкиной грызлись за то, что человек имеет СВОЕ мнение отличное от вашего, то здесь ведете построение с расчетом на раз-два из-за какой то ерунды.... Вашей энергии хватит на обогрев всей Западной Украины в самые лютые морозы. Угомонитесь ужо!!! Смиритесь с тем что люди имют свою точку зрения и хотят жить по своему, а не по вашему. Это по моему уже гордыня, считать себя априори во всем.
И да, мя Фрида мне не нравится, я бы посочувствовала такому ребенку. Слишком много тяжелых согласных Ф-Р-Д для такого мааааленького имени.

она со мной во всех темах грызется.
и пластинка одна и та же, и аргумент один и тот же-
моя комиссионка. что тут скажешь...да ничего уже, наверное
Mara_Kova 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

она со мной во всех темах грызется.
и пластинка одна и та же, и аргумент один и тот же-
моя комиссионка. что тут скажешь...да ничего уже, наверное

о, да, я уже потом увидела что вы и здесь в спарринге))) вы девочки смотрю не изменяете друг другу))
я на вашей стороне
vasi4kina 15 июля 2015
Ответ дляMara_Kova

о, да, я уже потом увидела что вы и здесь в спарринге))) вы девочки смотрю не изменяете друг другу))
я на вашей стороне

у нас давняя ’дружба’.
наверное, pollyteika думала, как бы меня переплюнуть,
и решила, что лучший вариант-это собрать весь негатив
Советчицы на себя.
Mara_Kova 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

у нас давняя ’дружба’.
наверное, pollyteika думала, как бы меня переплюнуть,
и решила, что лучший вариант-это собрать весь негатив
Советчицы на себя.

это элементарная зависть на фоне ’выдать желаемое за реальное’....