15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
показать весь текст
luda14 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
а як ви потрапили в оугл на цей альбом?коли посилання тільки в закритому оголошенні?

в отзывах. отзывах про резинки о которых вы не знаете

отзывы сохраняются навсегда там ссылка- у меня альюом НЕВАШ но с ВАШЕГО ака открыит- пожалуста любуйся в гугл+ и Админов не надо

а вообще мне некогда ВАс учить- я позже начала торговать на этой площадке
luda14 15 июля 2015
сорри за ошибки- спешу
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
жжоте не жарко не холодно , аж вторую тему в том завели)))Когда мне пофиг , я даже не обернусь))
Автор напомнила)))))
ГОЛОХВОСТЫЙ:
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
так це наклеп
я вже його спростовувала в іншій темі,але зграя оголтілих патріоток своїми коментарями,наввипередки його заглушила,тому не сумніваюсь,що тут буде те ж саме,і в принципі сенсу нема,але для адекватних людей повторю
аккаунт мій,створений мною ,завжди був моїм
ні за кого ніколи себе не видавала,чужі імена не присвоювала і не прикривалась

якщо в когось розбушувалась фантазія,моєї вини в цьому нема)
але як я вже вище писала,маєте право)
Так че там в Тернополе , город ж не большой. Особого труда Ирочку настоящего волонтера найти не стоит, да и позвонить можно. Слово за слово, гляди и правда станет ближе
luda14 15 июля 2015
плитейка если что? будут проверять . то хоть гляньте чем вы тут торговали. и Вас звали Ира Герман, хозяйка акаунта. запоминайте

https://plus.google.com/u/0/photos/106832555640969...

правда не натворите дел от имени Иры.
Sweet_Dreams_ 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit
Автор напомнила)))))
ГОЛОХВОСТЫЙ:
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!
классно, спасибо
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Так че там в Тернополе , город ж не большой. Особого труда Ирочку настоящего волонтера найти не стоит, да и позвонить можно. Слово за слово, гляди и правда станет ближе

Вот ее страничка. Настоящего волонтера. Можно написать и спросить.

https://www.facebook.com/zhigunvai
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Так че там в Тернополе , город ж не большой. Особого труда Ирочку настоящего волонтера найти не стоит, да и позвонить можно. Слово за слово, гляди и правда станет ближе

Она потом, когда все раскрылось, написала, что нигде и не утверждала, что это она.
Ну это типа я создам тему: девочки, нужна помощь, отправлять по адресу...
А потом скажу - а это не я помощь собираю. И адрес не мой.
Но ведь нигде и не писала при этом, что он мой. Грубо (
luda14 15 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Так че там в Тернополе , город ж не большой. Особого труда Ирочку настоящего волонтера найти не стоит, да и позвонить можно. Слово за слово, гляди и правда станет ближе

так находили. смотрели страницы в соцсетях. она польховалась волонтером настоящим и ее адресом. хорошо что вещи пошли по-назначению.
Shifango 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
так це наклеп
я вже його спростовувала в іншій темі,але зграя оголтілих патріоток своїми коментарями,наввипередки його заглушила,тому не сумніваюсь,що тут буде те ж саме,і в принципі сенсу нема,але для адекватних людей повторю
аккаунт мій,створений мною ,завжди був моїм
ні за кого ніколи себе не видавала,чужі імена не присвоювала і не прикривалась

якщо в когось розбушувалась фантазія,моєї вини в цьому нема)
але як я вже вище писала,маєте право)

Я верю, верю))

Так вы прямо в этой теме опровергните)
И правда восторжествует, лжецы будут подвергнуты публичному осуждению, ваше доброе имя засияет белее снега)

Прямо доказательствами и фактами заткните оголтелых патриоток)
luda14 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Вот ее страничка. Настоящего волонтера. Можно написать и спросить.

https://www.facebook.com/zhigunvai

это ж зимой уже выясняли. настоящая девочка...
а это так.. пользовалась адресом и добрами делами , чтоб запомниться на Советчице- самопиар.
мне просто до лампочки. а тут тема за тмой- смотрю опять ОНА
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Вот ее страничка. Настоящего волонтера. Можно написать и спросить.

https://www.facebook.com/zhigunvai

так вот что и возмутило. Когда погуглила волонтера - выдало ссылки ан темы с Поолитейкой, где она на это имя собирает помощь. И тут же ее ответы в пренебрежительном тоне про патриотов и ВСУ, предложения отдать территорию.
Имхо, это гадко по отношению к настоящему волонтеру.
luda14 15 июля 2015
Ответ дляShifango

Я верю, верю))

Так вы прямо в этой теме опровергните)
И правда восторжествует, лжецы будут подвергнуты публичному осуждению, ваше доброе имя засияет белее снега)

Прямо доказательствами и фактами заткните оголтелых патриоток)
сбегит... как с единой
видишь она не знала что торговала резинками и альбом не удалила
интересная такая.
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

так вот что и возмутило. Когда погуглила волонтера - выдало ссылки ан темы с Поолитейкой, где она на это имя собирает помощь. И тут же ее ответы в пренебрежительном тоне про патриотов и ВСУ, предложения отдать территорию.
Имхо, это гадко по отношению к настоящему волонтеру.

Мерзость какая.......... СИдит фсбшное чмо за монитором и публику раскачивает. Да силы переоценили.
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

так вот что и возмутило. Когда погуглила волонтера - выдало ссылки ан темы с Поолитейкой, где она на это имя собирает помощь. И тут же ее ответы в пренебрежительном тоне про патриотов и ВСУ, предложения отдать территорию.
Имхо, это гадко по отношению к настоящему волонтеру.
так она обгадила имя волонтера?
Larca 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
амінь,а на котру годину в неділю до церкви?

к сожалению, свои ответом вы только подтвердили свою посредственность и поверхносность...
Вы меня не услышали, хоть и ответила я вам на ’щирій українській’ - результата ноль
То, что лежит на поверхности легко увидеть и копаться в нем, а поробуйте-ка копнуть поглубже: задумайтесь, а если вы родите ребенка с синдромом Дауна вас также будет интересовать ’уникальность имени Фрида’ для этого ребека? Или вы будете думать совершенно о другом...
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
так она обгадила имя волонтера?

Нет. Просто когда гуглилось имя волонтера, возникали в поиске и ее цитаты. Потому что она в своих постах давала имя волонтера, не говоря, что это не она.
Ноги от ушей 15 июля 2015
И главное не забывает интерес ´ греть´ к себе))) и Фрида туда же в кассу пошла
luda14 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Мерзость какая.......... СИдит фсбшное чмо за монитором и публику раскачивает. Да силы переоценили.

и не знает основ продавалки- отзывы , альбомы

что ж делать. тут были темы, когда обсуждали про покупки акков на КФ. осторожно девочки
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Нет. Просто когда гуглилось имя волонтера, возникали в поиске и ее цитаты. Потому что она в своих постах давала имя волонтера, не говоря, что это не она.
так может почву готовила для грандиозного кидка под чужим именем? Типа дватри маленьких хороших поступка, а потом оппа хороший сбор и хороший кидок, на построенном доверии чужом имени. Тут такое уже было в теме , кстати
Larca 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit
Автор напомнила)))))
ГОЛОХВОСТЫЙ:
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляluda14

и не знает основ продавалки- отзывы , альбомы

что ж делать. тут были темы, когда обсуждали про покупки акков на КФ. осторожно девочки

Ооо...
Вспомнилась история с одного мамского форума. Как там больше года готовили аферу, девочка типа забеременела, фотки выставляла, передружилась со многими. А потом ’неудачные роды’, собирали ей деньги, большая сумма получилась. Случайно раскрылось, что это афера.
Вот вам и давние акки с историей ((
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Ооо...
Вспомнилась история с одного мамского форума. Как там больше года готовили аферу, девочка типа забеременела, фотки выставляла, передружилась со многими. А потом ’неудачные роды’, собирали ей деньги, большая сумма получилась. Случайно раскрылось, что это афера.
Вот вам и давние акки с историей ((

Итить-колотить...........
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Упс, а что ж автор поудаляла себя из массы тем?
Там, где ’собирала’ помощь на имя уважаемого волонтера, скромно не указывая, что это не она..

ось ця тема,погано шукали
я її не видаляла
sovet.kidstaff.com.ua/question-533848

я в темі не писала,що є отримувачем і що дані мої

це ви собі додумали,бо вам треба було щось погане придумати,а не виходило)
гаразд,мені дійсно набридло,плюхайтесь тітоньки самі в своїй жовчі
а загалом не гоже,не гоже свідомим громадянкам,які ведуть нерівний бій з терористами та окупантами займатись такою хернею,як травити зграєю одну людину
але якщо ви думаєте,що це буде перемога,коли я піду,то вітаю
час знову причепити червоні маки на аватарки)
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Итить-колотить...........

Ну т.е. я не утверждаю, что тут были такие же планы (а то щас начнется про наклеп).
Просто вспомнилось.
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

ось ця тема,погано шукали
я її не видаляла
sovet.kidstaff.com.ua/question-533848

я в темі не писала,що є отримувачем і що дані мої

це ви собі додумали,бо вам треба було щось погане придумати,а не виходило)
гаразд,мені дійсно набридло,плюхайтесь тітоньки самі в своїй жовчі
а загалом не гоже,не гоже свідомим громадянкам,які ведуть нерівний бій з терористами та окупантами займатись такою хернею,як травити зграєю одну людину
але якщо ви думаєте,що це буде перемога,коли я піду,то вітаю
час знову причепити червоні маки на аватарки)

О как, в Советчице ’активный продавец’ ориентируется куда лучше, чем в продавалке ))
Ага, про вашу подачу (довольно грубоватую, надо было тоньше как-то) я уже написала ))

Честно - если бы вы не пришли травить этой темой окружающих, то никто бы о вас и не вспомнил.
Ноги от ушей 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

ось ця тема,погано шукали
я її не видаляла
sovet.kidstaff.com.ua/question-533848

я в темі не писала,що є отримувачем і що дані мої

це ви собі додумали,бо вам треба було щось погане придумати,а не виходило)
гаразд,мені дійсно набридло,плюхайтесь тітоньки самі в своїй жовчі
а загалом не гоже,не гоже свідомим громадянкам,які ведуть нерівний бій з терористами та окупантами займатись такою хернею,як травити зграєю одну людину
але якщо ви думаєте,що це буде перемога,коли я піду,то вітаю
час знову причепити червоні маки на аватарки)
И ... Навсегда в этот раз?
СернаМоисеевна 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

ось ця тема,погано шукали
я її не видаляла
sovet.kidstaff.com.ua/question-533848

я в темі не писала,що є отримувачем і що дані мої

це ви собі додумали,бо вам треба було щось погане придумати,а не виходило)
гаразд,мені дійсно набридло,плюхайтесь тітоньки самі в своїй жовчі
а загалом не гоже,не гоже свідомим громадянкам,які ведуть нерівний бій з терористами та окупантами займатись такою хернею,як травити зграєю одну людину
але якщо ви думаєте,що це буде перемога,коли я піду,то вітаю
час знову причепити червоні маки на аватарки)
Корона не жмет?
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

О как, в Советчице ’активный продавец’ ориентируется куда лучше, чем в продавалке ))
Ага, про вашу подачу (довольно грубоватую, надо было тоньше как-то) я уже написала ))

Честно - если бы вы не пришли травить этой темой окружающих, то никто бы о вас и не вспомнил.
обьясните мне ЗАЧЕМ оно ей или им надо? Я нахожусь в глубоком шоке
Larca 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

ось ця тема,погано шукали
я її не видаляла
sovet.kidstaff.com.ua/question-533848

я в темі не писала,що є отримувачем і що дані мої

це ви собі додумали,бо вам треба було щось погане придумати,а не виходило)
гаразд,мені дійсно набридло,плюхайтесь тітоньки самі в своїй жовчі
а загалом не гоже,не гоже свідомим громадянкам,які ведуть нерівний бій з терористами та окупантами займатись такою хернею,як травити зграєю одну людину
але якщо ви думаєте,що це буде перемога,коли я піду,то вітаю
час знову причепити червоні маки на аватарки)

все, девочки, сбежала наша ’Фрида’