pollyteika• 15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Вы обвиняете админов в злоупотреблении их правами?

поясріть будь ласка,як рядовий користувач може отримати доступ до старого,закритиго багато років оголошення?

Sunny_Anny• 15 июля 2015
Ответ дляluda14

у кого гугл + и почта джемейл- сразу видно весь товар

Она просто не знает, что тут есть система отзывов с архивом объявлений )
Значит, не на одной площадке работает, все и не упомнишь.
Lydia• 15 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости

та ладно, я раньше и подумать не могла , что имя София станет популярным, так оно мне не нравилось, ужас просто. Баба Сонька

Имя - это всего лишь имя. Можно быть Анастасией, а можно быть и Настькой.
Sunny_Anny• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Загляните в отзывы об аккаунте, с которого вы пишете. Не поднимается рука написать, что он ваш после такого.
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляluda14

ага. альбом есть в гугл. все фотки. а вы не знали чем с вашего ака торговали... о боже____
а як ви потрапили в оугл на цей альбом?коли посилання тільки в закритому оголошенні?
МастерЮля• 15 июля 2015
Ответ дляluda14

дадада
есть все это в единой. после этого политейка ушла. просто пришлось спрашивать людей и волонтеров. и про кафе знвем
бессовестная,уже стало не смешно
Кирикова• 15 июля 2015
уже второй день обсуждают имя вашей дочки, как то это не очень для ребенка...Вам не надоело, автор?
Sunny_Anny• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2210941.html
Продавец с рейтингом 9,7 так плохо ориентируется на КС? ))
Снежана Денисовна• 15 июля 2015
Слушайте, пошли разборки в стиле ’Даша’, скоро появится тема ’Кто еще думает что мне не нужно писать на советчице?’ Это что новое модное течение какое то у нас?

Sunny_Anny• 15 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Да, украиноязычная (местами) версия Даши )
ssvetkass• 15 июля 2015
Ответ дляКирикова

Нет дочки.. А разговор «слово за слово».
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляКирикова

це не імя моєї доньки
моя донька має інше імя
це тільки гіпотеза
мінус не мені,а тим,хто з негативом обговорює,мені,а тим більше імені від цього ні жарко ні холодно
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Я заметила, судя по кол-ву объявлений. Какая разница 10 раз у Вас получилось туи продать или 1000.
Потенциальным клиентам Ваш трёп и интимные подробности знать ни к чему. Вот я может и купила у Вас какую сумочку млм платочек, но Ваша личность мне не приятна, и таких много, поверьте. Только не надо про то, что Вы от этого не много теряете и не больно надо. Многие вещи знать покупателю не приятно, поверьте. Как успешная бизнес-вуман, какой Вы себя выставляете, Вы должны это понимать, всего лишь уважение к себе и клиенту, это как не ковыряться при людях в носу, может так Вам понятней?

как успешная бизнесвумЕн, я не держусь за каждого потенциального покупателя.
этот бизнес у меня для удовольствия.
и Советчица-для удовольствия.
может я, как раз, не хочу, чтоб такие , как Вы, у меня покупали?
Shifango• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

це не імя моєї доньки
моя донька має інше імя
це тільки гіпотеза

Че, серьезно?

Т.е. это у вас мутный акк, вранье и присваивание себе чужих добрых дел?
Или девочки возвели на вас поклеп,м?
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

це не імя моєї доньки
моя донька має інше імя
це тільки гіпотеза

Да, это заметно) Создавать вторую тему с обидами.... Сплошное безразличие с вашей стороны)
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляluda14

между прочим. как раз Автора вторжение выплюнуло, когда она там стала много писать. во первых выяснили, что темы по сбору вещей , которые она собирала.. это не она. а тернопыльский волонтер., именем и адресом которого она пользовалась. волонтер реальный, но мог быть и не волонтер..
по поводу рейтинга и аккаунта
Девочка Ира, работала до 12 года , продавала резинки и заколки, сделала рейтинг 9. потом ушла. и появилась дама- Автор, сразу с разбегу в политические темы, и попутно пару тем- самопрезентации себя любимой.

ну да ладно. там еще много чего

у меня вопросов не осталось
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

дяку,тоді пролу вибачення в адміністрації
не торгую тут давно і потреби лазити по архівх,як своїх так чужих не було ніколи,але рада за вас,що ви орієнтуєтесь)
вам ,очевидно,це не раз стало в нагоді в боротьбі з ворогами народу
Sunny_Anny• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

Слабо. Вы не ориентируетесь в продавалке. Значит, это не ваш изначальный акк.
Sweet_Dreams_• 15 июля 2015
В ту тему не заходила даже.Но вижу Вы из без гормонов как-то нервно реагируете.Да пофиг вообще на чужие имена, представляю когда гормончики у Вас зашалят , что будет и сколько тем таких....

Shifango• 15 июля 2015
Ответ дляluda14

дадада

Люда, одна тема это еще не резонанс.
А вот Советчица - таки слава.
Как все безобидно начиналось, вот ведь)
Slanalit• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

С такими как вы аферистками народу и врагов не нужно. Спасибо советчице, выплыло на поверхность.
Ноги от ушей• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
це вже патріотки обіжені підтягнулись,з революцією обісрались і шукають ворогів
Чего это вас штормит? Разоблачили, да? Псевдоволонтерка с бомжами через окно заглядывавшими ))))
Sweet_Dreams_• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

це не імя моєї доньки
моя донька має інше імя
це тільки гіпотеза
жжоте не жарко не холодно , аж вторую тему в том завели)))Когда мне пофиг , я даже не обернусь))
vasi4kina• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Или сказать, что вот я рыжих не люблю или толстых в теме. А может Ваш потенциальный или реальный покупатель толстый или рыжий, Вы его обидели, пусть даже не специально, но осадочек остался. Или точку зрения его в споре обосрали и не знаете об этом, или имя зафукали, а его так зовут. Ну не прилично это делать так, не профессионально.

В какой сфере Вы лично профессионал?
Мне нужны рекомендации по технике продаж от анонимов, я этой техникой владею отлично.
Но вот могу себе позволить, понимаете, могу! писать открыто без анонима то, что думаю,
проказывать свои фото и свои вещи, потому что они-мои, а не взяты на прокат, и я могу это доказать,
если вдруг нужно.
и бизнес-мой и он реален.
и я-реальный человек.
Это классно, когда можешь говорить то, что хочешь и где хочешь, не опасаясь, что 100 долларов не заработал.
И когда ты-РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Ноги от ушей• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika

а меньше надо чужие акки покупать, да)))
Ноги от ушей• 15 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну таких как поллитровка хватает , чего уж ))
автор pollyteika • 15 июля 2015
Ответ дляShifango

Че, серьезно?

Или девочки возвели на вас поклеп,м?
так це наклеп
я вже його спростовувала в іншій темі,але зграя оголтілих патріоток своїми коментарями,наввипередки його заглушила,тому не сумніваюсь,що тут буде те ж саме,і в принципі сенсу нема,але для адекватних людей повторю
аккаунт мій,створений мною ,завжди був моїм
ні за кого ніколи себе не видавала,чужі імена не присвоювала і не прикривалась

якщо в когось розбушувалась фантазія,моєї вини в цьому нема)
але як я вже вище писала,маєте право)
Sunny_Anny• 15 июля 2015
Упс, а что ж автор поудаляла себя из массы тем?
Там, где ’собирала’ помощь на имя уважаемого волонтера, скромно не указывая, что это не она..
Ноги от ушей• 15 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny
раздуплилась, но поздно.
Sunny_Anny• 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
так це наклеп

але як я вже вище писала,маєте право)

ну да, ну да