РозаЛюксен• 15 июля 2015
Вы бы обиделись на куму? Поехать на море и не сказать!
Не раз обсуждали с кумой поездку на море,что все дорого и в таком роде.Мы собираемся ехать к родне мужа (они на море живут). Кума все время к нам пыталась прибиться, вот бы и ее взяли,но мы сами едем к почти чужим людям,а еще и друзей везти как-то не очень удобно. Она сказала,что они не едут тогда 100%,т.к. денег нет, муж попал под сокращение. Сама якобы уехала в родителям в село на месяц в отпуск. И тут я вижу вконтаке фотки ее сестры (сама кума бы не выложила,а сестра простая,видно, не подумав) с моря...Понятно, их дело! Но почему не сказать? Я что, деньги ее считаю? А то рассказывать по телефону, что у них бычек якобы родился и нужно идти помогать на огород, а самой лежать на море...Просто бесит вранье!
Паспортный стол• 15 июля 2015
может они на выходные выбрались )) или неожиданно поехали, типа сестра ехала и их с собой пригласила. Или фотки позапрошлого года, сестра понтануться решила ))
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Сестра младшая, с зп 1200 грн. няней в садике :)) А на выходные от нас далеко ехать :))
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляГрабля
веселая у вас кума, да и вы веселая ))
Чем? Просто неприятно,когда недоговаривают, на днях только звонила, говорит, в селе, вот, типа бычок родился :))
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
И фотки этого года. Море 2015 :))
Карусель-весель• 15 июля 2015
Обиделась бы! И на куму-засранку, и на бычка, ставшего предлогом!
Пойдемте уже спать )))
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Да, и билеты на море за месяц не купить, а они прямо на личном истребителе прилетели :)) За один день и билеты и бронь нашлась!
Грабля• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да не знаю чем, че-то меня рассмешила эта ситуация с море и бычком ))
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Пойдемте уже спать )))
Бычок сто процентов виноват! :)
Идем!
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляГрабля
Самой смешно, сижу, как дура...А я еще слышу в телефон типа МУ -МУ...Думала игрушка детская, а оказалось то же БЫЧОК, это я типа городская и не шарю...
Паспортный стол• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
За сутки бронь снимают и появляются билеты. Я так всю студенческую молодость в Одессу выездила, в день поездки билеты покупала.
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Но с ребенком 3 лет не особо поедешь на верхнем возле туалета. Она+муж+сестра+ребенок - это уже 4 билета. Базы все забиты,они как и каждый год,поехали в Железный порт - а там брони заранее нужно ставить.
Грабля• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я когда прочитала весь текст перед глазами появилась картинка - подруга лежит загорает, море и рядом лежит бычок
а вообще было б чего нервничать)) ну поехала - пусть отдыхает)
Любовь Калистратовна• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
небось кума сама и рожала
Паспортный стол• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
И фотки этого года. Море 2015 :))
та подписать можно как угодно. А еще фотошоп
. Фоткались в селе возле коровника, а фон другой подставили и вуаля - ты на море ))
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляГрабля
На здоровье! Просто неприятная ситуация!
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Там видно,что не фотошоп (куча фоток в разных ракурсах). Сестра и не отрицает, что они на море.
Паспортный стол• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да ладно. Не видела еще ни одного курортного поселка/города, где нельзя снять жилье на месте в день приезда ))
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
небось кума сама и рожала
АГА! :)) Вместе с мужем,который попал под сокращение и денег нет. А я еще,как дура, ему ссылку на вакансию кинула, помочь хотела.
РозаЛюксен
• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Все можно, но моя кума не такой человек,она все заранее откладывает и бронирует обычно.
Паспортный стол• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Ну неужели Вы думаете, что она специально готовилась к вашему звонку: подготовила легенду про бычка, купила игрушку, издающую звуки ’му-му’ и т.д. )) Она же не в международном розыске, чтобы так шифроваться ))
Грабля• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Любовь Калистратовна• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я представила картину... муж сильнее раздвигает ноги в семейных трусах и тапочках... и вот-вот акушерка кричит показалась голова бычка!!!! тужься тужься
а жена в красном платке и цветастом ситцевом халате сзади стоит и в попу шваброй пихает чтоб быстрее бык вылетел.... а сынок такой тато тато а скоро вже море
Любовь Калистратовна• 15 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
та да,щас с селфи палкой можно чудеса творить...
Мао_Мяо• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Это называется вы их деньги не считаете? Уже и в зп сестры кумы нос всунули.
Помилуйте мадам• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
не поверите есть поезда за 2 часа до отправления купить можно, муж так уехал сегодня
Помилуйте мадам• 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
так вас жаба давит, что вы к родственникам напросились, а она без вашей помощт и зарплаты уже на море
Чебуратор• 15 июля 2015
Возможно, ее поездка была незапланированной. Тоже к кому-то по знакомству и т.д.
Я не обиделась бы 100%.