Чупа-чупс• 15 июля 2015
Сколько стоит вынос балкона?
Добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста сколько сейчас стоит сделать вынос балкона?
Я имею ввиду когда на платформу балкона наваривается от пола металлическая конструкция, так чтобы к подоконнику балкон увеличился сантиметров на 30.
Может кто-то недавно делал, само остекление меня не интересует.
Спасибо.
veronica2852• 15 июля 2015
Вы имеете ввиду вынос подоконника это 550 грн.м погонный с материалом.А если вынос с пола 1100 грн м.п.
Телочка• 15 июля 2015
выносила на 20 см, просто приварили металлоконструкцию,каркас новый сделали. 1500грн. киев. А потом мы утепляли и окна ставили. еще 15000.
Чупа-чупс
• 15 июля 2015
Ответ дляveronica2852
имею ввиду вынос только подоконника,
если у меня балкон допустим 1метр на 3,5 то если по 550 грн то получается 3025 грн, какая-то маленькая сумма...
Неправдиша• 15 июля 2015
Ответ дляveronica2852
С материалом????где это так делают?
Чупа-чупс
• 15 июля 2015
Девочки, а кто уже делал,
Телочка, Вам за 1500 сделали просто металло конструкцию или обшивали хоть с наружной стороны?
veronica2852• 15 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
имею ввиду вынос только подоконника,
Сварка выноса по подоконнику 3.5 м стоит 1975.00 грн в работу входит вынос косынка утепление.и обшивка металом.
veronica2852• 15 июля 2015
А насчёт металла кто не знает стоимость не очень то и поднялась ,а за последнее время даже опустилась у меня муж все этим занимается и цены на вынос стандартные и никуда не едет предварительно, а выезжает на выполнение работ уже с металом.
Телочка• 15 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
Девочки, а кто уже делал,
только вынос по подоконнику. и укрепили них, по плите. без обшивки. сварка и все.. мы сами ещё этот металл, красили потом, чтобы крепче был.не поржавел недай бог.
Чупа-чупс
• 15 июля 2015
Ответ дляТелочка
спасибо большое за информацию!
olkabarabolka20• 18 июля 2015
Цена зависит от размеров балкона. К примеру, балкон в хрущевке будет стоить примерно 11000-12000тыс грн. Это металлокаркас с наружной обшивкой сайдингом, как на фото. Сами окна тоже около 12000грн обойдутся (цена зависит от ’хотелок’)
С ув. Ольга
olkabarabolka20• 21 июля 2015
Вношу поправочку по выносу с наружной обшивкой - 10000грн (вчера такой же балкон (в хрущевке) замеряли, завтра приступаем к работе)
olkabarabolka20• 06 августа 2015
Ответ дляinna.ilc
Сделали на прошлой неделе. Все обошлось 17 тыс. Без внутренней отделки. Вынос, стекла, внешняя обшивка
А размеры какие? Форма? Это хрущевка?
Что-то очень дешево. Хотя... смотря чем и как...
olkabarabolka20• 09 августа 2015
Ответ дляinna.ilc
Да хрущевка, в материалах не шарю. Сделали оч добротно. Знаю что метал каркас обошелся 5 тыс
Вам, скорее всего не варили металлокаркас, а только наварили к парапету пластины (Мы такое не делаем принципиально!). Потому что за такую цену нормальный вынос точно не сделать. Нормальный - это когда метал по всей высоте конструкции, а не только пластины, типа такого, как на этом фото . Или так
И вверху окна крепятся к металлу, а не за счет козырька и пластин.
Ну, а сами окна так и стоят порядка 12 тыс.грн. (писала выше)