Барабан для взрослых• 15 июля 2015

Сижу реву, трусяться руки

мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Мир Мир Мир!• 16 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вы читаете между строк? нет встречи !
Извините, видимо и в правду пропустила за встречу! Переживаю за вас

автор Барабан для взрослых • 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго

не мог спалить Вас? ( залезть в комп, например).
или может сами в переписки как то спалились?
не думаю, но он как-то начал больше за мной труситься.
Ответ дляВыкупаная
Может по айпи вычислил? Он компьютерщик?
Может Вы не с ним всё-таки переписывались?
с ним точно. Нет, не мог вычеслить.
Ответ дляФрикаделька
Сделайте из него куколда, он же пасив
Могу дать инструкцию.
это что такое?
Доброе утро! Вчера был хороший вечер.Кино, пицерия, прогулка домой пешком, много говорили. Обсуждали свадьбу и как мы счастливы. Говорил что очень любит меня и очень счастлив что мы встретились. Я вчера успокоилась. Но как вспомню про ту переписку, опять накрывает. Пока сижу в засаде и наблюдать буду.
Может что-то заподозрил, может переосмыслил что это ему не надо уже. Ответа пока не найду. Вспоминаю, его ответ что он БИ-сексуален и опять трусит меня
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор,он хотел острых ощущений в попе,вот и метался.

Вы реализовали его желания.
Будьте смелее в постели,тут девочки подсказывают.И никуда он не пойдет.
так у него...фантазии.

реализовывайте его мечты .
И будете для него единственной и любимой.
Ответ дляБелочкой зови

Вы реализовали его желания.
так у него...фантазии.

реализовывайте его мечты .
Очень надеюсь, но ведь мылился на встречу , при том что это все у нас есть в постели и было. Вообщем подарки буду ему выбирать в секс-шопе .
Белочкой зови• 17 июля 2015
Пацан хочет пожеще.Брутального секса.
Ответ дляБелочкой зови
Пацан хочет пожеще.Брутального секса.
возможно. У нас присутствует завязывание глаз и секс в разных местах.

Тумба-юмба• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Может это у него переломный момент... Понял, что с вами ему всего хватает. Удачи!)
Добротная• 17 июля 2015
Автор, а вот, что подумала, а может он женится хочет для ’понта’,
ну типа для вида так сказать, для прикрытия.?
Ответ дляТут надолго
я уже ничему не удивлюсь, честно. Но бог его знает что у него в голове.
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

а поговорить не пробовали?
не напрямую, а просто на тему о людях нетрадиционной ориентации ?
Ответ дляТут надолго

а поговорить не пробовали?
пока думаю не время, он и так может заподозрил неладное. Позже. Но до этого случая отзывался плохо. Педики, геи-фууууууу
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

да уж, может сами себя накрутили.
ну, терпения Вам, сил.
Время расставит все на свои места.
Ответ дляТут надолго

да уж, может сами себя накрутили.
ну, терпения Вам, сил.
Время расставит все на свои места.
как накрутила , он же факты выложил другу
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

я наверное, что то пропустила
Писал что не против встречи, бисексуал, места у него нет. А потом перестал отвечать
ой...писала...и аж тошно опять стало, как представлю такое

Рассказывал как-то пару мес назад что в гей клубе как-то пришлось побывать, у девченок знакомых кошелек украли там, вот его и взяли с собой на подмогу, так плевался очень от этого заведения
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

а ну это я читала, но это может какой то прикол.
так его фотки были?
так и не отвечает туда больше?
Ответ дляТут надолго

так его фотки были?
так и не отвечает туда больше?
чего прикол? фоток написал не высылает. И все. Просил телефон, но я сказала что не афиширую. Попросила его , если может. ОН сказал может с 17-19 в районе своей работы и усе. Пропал. Да, точно он, он же со своей электронки писал, я ее знаю
его обьявка еще висит на гей форуме ,но давно уже , больше 8 мес назад размещал
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

ну и какие тут факты? фоток не высылает, места нет.
Не исключено, конечно, что может, что то и заподозрил.
Но и фактов я тут ни каких не вижу. Ну по прикалывался мужик ...
Может еще написать немного позже, только уже ’от другого’ ???
Ответ дляТут надолго

уже написала сегодня, с другого ящика__
Ответ дляТут надолго

а то что обьявка на гей форуме это фигня по вашему?
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
уже написала сегодня, с другого ящика__

Удачки Вам, думаю, что это какое то недоразумение.
Ответ дляТут надолго

надеюсь
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

ну не фигля, конечно.
но я же не знаю Вашего МЧ. Если она без фоток, может фейковая.
может он ее создал, от скуки, что бы ’постебаться’ над кем то .
Ответ дляТут надолго

ну не фигля, конечно.
Вот вот зная его-думаю это реально все. Вот только было ли это вообще? или сейчас есть? сложный вопрос.