Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Мир Мир Мир!• 16 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вы читаете между строк? нет встречи !
Извините, видимо и в правду пропустила за встречу! Переживаю за вас
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
не мог спалить Вас? ( залезть в комп, например).
или может сами в переписки как то спалились?
не думаю, но он как-то начал больше за мной труситься.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Может по айпи вычислил? Он компьютерщик?
Может Вы не с ним всё-таки переписывались?
с ним точно. Нет, не мог вычеслить.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
Сделайте из него куколда, он же пасив
Могу дать инструкцию.
это что такое?
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Доброе утро! Вчера был хороший вечер.Кино, пицерия, прогулка домой пешком, много говорили. Обсуждали свадьбу и как мы счастливы. Говорил что очень любит меня и очень счастлив что мы встретились. Я вчера успокоилась. Но как вспомню про ту переписку, опять накрывает. Пока сижу в засаде и наблюдать буду.
Может что-то заподозрил, может переосмыслил что это ему не надо уже. Ответа пока не найду. Вспоминаю, его ответ что он БИ-сексуален и опять трусит меня
Белочкой зови• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор,он хотел острых ощущений в попе,вот и метался.
Вы реализовали его желания.
Будьте смелее в постели,тут девочки подсказывают.И никуда он не пойдет.
так у него...фантазии.
реализовывайте его мечты .
И будете для него единственной и любимой.
Вы реализовали его желания.
так у него...фантазии.
реализовывайте его мечты .
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Вы реализовали его желания.
так у него...фантазии.
реализовывайте его мечты .
Вы реализовали его желания.
так у него...фантазии.
реализовывайте его мечты .
Очень надеюсь, но ведь мылился на встречу
, при том что это все у нас есть в постели и было. Вообщем подарки буду ему выбирать в секс-шопе
.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Пацан хочет пожеще.Брутального секса.
возможно. У нас присутствует завязывание глаз и секс в разных местах.
Тумба-юмба• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
.
Может это у него переломный момент... Понял, что с вами ему всего хватает. Удачи!)
Добротная• 17 июля 2015
Автор, а вот, что подумала, а может он женится хочет для ’понта’,
ну типа для вида так сказать, для прикрытия.?
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
я уже ничему не удивлюсь, честно. Но бог его знает что у него в голове.
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а поговорить не пробовали?
не напрямую, а просто на тему о людях нетрадиционной ориентации ?
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
а поговорить не пробовали?
пока думаю не время, он и так может заподозрил неладное. Позже. Но до этого случая отзывался плохо. Педики, геи-фууууууу
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
да уж, может сами себя накрутили.
ну, терпения Вам, сил.
Время расставит все на свои места.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
да уж, может сами себя накрутили.
ну, терпения Вам, сил.
Время расставит все на свои места.
как накрутила , он же факты выложил другу
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я наверное, что то пропустила
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Писал что не против встречи, бисексуал, места у него нет. А потом перестал отвечать
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
ой...писала...и аж тошно опять стало, как представлю такое
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Рассказывал как-то пару мес назад что в гей клубе как-то пришлось побывать, у девченок знакомых кошелек украли там, вот его и взяли с собой на подмогу, так плевался очень от этого заведения
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а ну это я читала, но это может какой то прикол.
так его фотки были?
так и не отвечает туда больше?
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
так его фотки были?
так и не отвечает туда больше?
чего прикол? фоток написал не высылает. И все. Просил телефон, но я сказала что не афиширую. Попросила его , если может. ОН сказал может с 17-19 в районе своей работы и усе. Пропал. Да, точно он, он же со своей электронки писал, я ее знаю
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
его обьявка еще висит на гей форуме ,но давно уже , больше 8 мес назад размещал
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну и какие тут факты? фоток не высылает, места нет.
Не исключено, конечно, что может, что то и заподозрил.
Но и фактов я тут ни каких не вижу. Ну по прикалывался мужик ...
Может еще написать немного позже, только уже ’от другого’ ???
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
уже написала сегодня, с другого ящика__
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
а то что обьявка на гей форуме это фигня по вашему?
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
уже написала сегодня, с другого ящика__
Удачки Вам, думаю, что это какое то недоразумение.
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
надеюсь
Добротная• 17 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну не фигля, конечно.
но я же не знаю Вашего МЧ. Если она без фоток, может фейковая.
может он ее создал, от скуки, что бы ’постебаться’ над кем то .
Барабан для взрослых
• 17 июля 2015
Ответ дляТут надолго
ну не фигля, конечно.
Вот вот зная его-думаю это реально все. Вот только было ли это вообще? или сейчас есть? сложный вопрос.