sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
показать весь текст
19928 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • …
  • 665
noavatar
Снежка_• 25 июля 2015
931
Ответ дляmaximu75
Это чей -то прогноз?
да, только я издалека наблюдала, как к этому выводу пришли знающие люди. сижу в шоке.... там такие совпадения и выводы, что поверишь и с Бога, и в черта.... посмотрим...


noavatar
Снежка_• 25 июля 2015
932
Ответ дляkolleO
Снежа - мы согласны и на Гендяева и на Горбачева - ФСЕ только кирдык скоро Путину.
они жертвы, которые уходят не в свое время... ой, долго рассказывать...
noavatar
Снежка_• 26 июля 2015
933

noavatar
LudaSHOPSale• 26 июля 2015
934
привет
вот попалось

Стоило мне публично задаться вопросом о том, как могут сочетаться регулярные поездки Виктора Балоги в Москву, с публичными признаниями в финансировании Майдана и поддержке запрещенной и проклинаемой в России организации Правый Сектор, как Виктор Балога разразился гневной ’филиппикой’ в мой адрес.
Виктор Иванович возмутился тем, что я напомнил ему и всем украинцам, что он работал при всех властях, как известный директор фирмы ’Рога и Копыта’ из незабвенного романа ’Золотой теленок’ - Фунт.
Служил Балога губернатором при Леониде Кучме - отце олигархов, и Главой Секретариата Президента при Ющенко - пчеловоде, и министром МЧС при Януковиче-кровавом.
И мол если захочет, то будет работать и при Президенте Петре Алексеевиче Порошенко.
Ну так, а что скрывать? Вы и так успешно работаете при Петре Алексеевиче, Виктор Иванович!
Это Вы выторговывали себе полгода назад пост губернатора для своего человека Василия Губаля, который считает правильным передел контрабанды ’только законным способом’ (см. его интервью ’112 каналу’), это Вы Виктор Иванович добились назначения своего свата Владимира Гелетея на пост и.о. начальника СБУ Закарпатской области, сотрудник которой организовал встречу между Ланьо и ПС, Вы контролируете областной совет и с Вами, как с уважаемым человеком, отцом родным, согласовывают все важные назначения на Закарпатье.
Все верно, Виктор Иванович - люди в Закарпатье последние 15 лет голосуют за Вас, двоих Ваших братьев и Петевку.
И жители Закарпатья получили за это нищий, разграбленный край, в котооым все здоровые мужики или уехали работать в Европу собирать клубнику или мечтают работать контрабандистами рядом с близкими Вам или с людьми Ланьо с которым Вы то строите вместе партию ’Единый Центр’ и дружите взасос, то воюете за перераспределение потоков.
Я благодарен Вам за Ваш обширный ответ в Фейсбуке, но Вы так и не ответили на поставленные мной вопросы :
1. С кем Вы встречаетесь в Москве и зачем туда регулярно летаете? Если не с Януковичем, Клюевым и членами их команды или агентами ФСБ, то чего стесняться?
2. Почему именно Вы вызвались идти на переговоры с хорошо знакомым Вам Романом Стойко, лидером боевого крыла закарпатского Правого Сектора, после которых Роман Стойко предпочел уйти в бега, вместо законного разбирательства в мукачевской трагедии.
3. Вы просили Романа Стойко сдать оружие или наоборот просили не рассказывать о Ваших с ним взаимоотношениях по вопросам схем финансирования связанных с получением дохода от коррупции на закарпатской таможне?
Вот эти три и многие другие вопросы, мы члены комиссии Верховной Рады по расследованию мукачевской трагедии, хотели бы публично задать Вам.
А Вы Виктор Иванович к сожалению, публично отказываетесь сотрудничать с комиссией, чем даете повод задавать Вам еще больше вопросов, как членам комиссии, так и другим заинтересованная лицам
геращенко
noavatar
LudaSHOPSale• 26 июля 2015
935
Ответ дляНата Лия
Як-52 упал на огород в Самарской области, есть пострадавшие

В Нефтегорском районе Самарской области вблизи населенного пункта Утевка произошло падение легкомоторного самолета Як-52 на огород частного домовладения. Разрушений и погибших нет, однако есть пострадавшие, сообщается на сайте МЧС РФ.

из ВК ’Инфу пока проверяем. Но это в РФ, так что правды можем не узнать. Говорят, что упал пассажирский самолет, а не Як-52.’


зато вот

Оказывается, 12 апреля 2014 года Россия осуществила боевой подвиг!1! Который заключался в том, что российский военный самолет СУ нагло подлетел в Черном море поближе к военному американскому эсминцу, а тот не повелся на провокацию рашкованов и стрелять не стал.
Выходит, что подвиг заключался лишь в том, что самолетик подбежал на переменке к эсминцу, подразнил, и убежал, не дождавшись люлей.
И это событие показалось настолько великой Победой, что в честь него… Московский монетный двор выпустил памятный «монетный жетон»!
Вы не ослышались. Памятный. Монетный. Жетон. Тиражом 5000.

http://pressafoto.ru/boevoi-podvig1
noavatar
LudaSHOPSale• 26 июля 2015
936
а что Оля написала? что удалили?

Лисичанск.
вчера Ася кинула видео.. где попов МП прогнали с митинга.
noavatar
Sunny_Anny• 26 июля 2015
937
Ответ дляluda14
а что Оля написала? что удалили?

Лисичанск.
вчера Ася кинула видео.. где попов МП прогнали с митинга.


Что определенную категорию людей, которая обычно обществом отвергается, всегда тянет на страдания.
noavatar
Sunny_Anny• 26 июля 2015
938
Интересно только причины жалоб. Не согласны с сами утверждением или сразу поняли, кто именно относится к этой категории, примерили это на себя и оскорбились?
Если крикнуть ’вор’, честный человек никогда не подумает, что это о нем. А вор обратит на это внимание. Но смысл тогда оскорбляться этим? Ведь он же вор.

В общем, все свелось к известной истине: если вас обидело высказывание о вас, значит, оно попало в цель. Даже если вы себе в этом не хотите признаваться. Бредовые обвинения никогда не задевают.
noavatar
Ната Лия• 26 июля 2015
939
Девочки, может у кого остались капли Кандид, очень надо!!!!


noavatar
stranger-1• 26 июля 2015
940
Затриманий в Донецькій області «КАМАЗ» віз російським найманцям гранати, набої та постріли до РПГ.

...вчора вночі співробітники Держприкордонслужби на контрольному посту «Березове» затримали «КАМАЗ» битком набитий боєприпасами. ......один з чоловіків, з його слів, кадровий військовий ЗС РФ у званні «майор»

Опа. Еще один ’уволенный отпускник’. А КАМАЗ боеприпасов - это его выходное пособие??

http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_7986.htm
noavatar
okogteva• 26 июля 2015
941
Сергій Яковенко

Из сердца
’Что такое война’
Это, когда у тебя под головой вместо подушки разгрузка с БК и гранатами.
Это когда твои шутки о войне вызывают ступор у гражданских.
Это, когда ты 11 лет не курил, а сейчас за день уходит 5 пачек на двоих
Это, когда тебе в спину плюют те люди, ради которых ты воюешь.
Это, когда у тебя друзей остается ровно столько-сколько из них настоящих людей
Это, когда вы читаете этот пост - думаете, что мы герои, а на самом деле мы уже очень устали...
Это, когда уже на самом деле плевать, что летит с той стороны и как близко оно шарахнет. Устали!
Но Живые!
Это, когда запах тушонки ты не сможешь переносить до края жизни
Это, когда награды дают не только тем, кто заслужил, а и тем, кто прислуживался.
Это, когда тот человек, который кричал: ’я вам ноги прострелю, если вы будете отступать’, прячется в дальний угол самого глубоко блиндажа и не выходит оттуда до следующего утра, пока молодые пацаны работают.
Это, когда я сам читаю этот пост и помню и вижу и не забуду всех поименно!!!
Господи! Жить просим!
С Богом, Украина!
Вы Заслужили Жить!
Мы вернемся и примите и простите нас, какие мы будем...постарайтесь.
noavatar
maximu75• 26 июля 2015
942
Ответ дляstranger-1
Затриманий в Донецькій області «КАМАЗ» віз російським найманцям гранати, набої та постріли до РПГ.

...вчора вночі співробітники Держприкордонслужби на контрольному посту «Березове» затримали «КАМАЗ» битком набитий боєприпасами. ......один з чоловіків, з його слів, кадровий військовий ЗС РФ у званні «майор»

Опа. Еще один ’уволенный отпускник’. А КАМАЗ боеприпасов - это его выходное пособие??

http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_7986.htm
Удалено администрацией...
noavatar
maximu75• 26 июля 2015
943
Что-то не заладилось опять:

noavatar
краказябра• 26 июля 2015
944
Ответ дляmaximu75
Что-то не заладилось опять:


Из твиттера:
Одна ракета не стартовала, вторая разорвалась на старте..НАТО трепещет..от смеха..
noavatar
СмирноваН• 26 июля 2015
945
Ответ дляmaximu75
Что-то не заладилось опять:


и опять

noavatar
maximu75• 26 июля 2015
946
Показушный блеск и нищета российской армии и флота
attached-photo
attached-photo
noavatar
sense• 26 июля 2015
947
Ответ дляСмирноваН

и опять


Ракеты не те((Абамчик
Как всегда показушная раиса
noavatar
maximu75• 26 июля 2015
948
Ответ дляСмирноваН

и опять

В Севастополе, во время празднования дня ВМФ, был продемонстрирован пуск боевой ракеты ’ВОЗДУХ-ДНО’
noavatar
sense• 26 июля 2015
949
Украина применила запрещенное международными конвенциями ботаническое оружие. Есть первые жертвы. (ВИДЕО) https://t.co/JllXZPv74i


noavatar
sense• 26 июля 2015
950
Ответ дляmaximu75
В Севастополе, во время празднования дня ВМФ, был продемонстрирован пуск боевой ракеты ’ВОЗДУХ-ДНО’

noavatar
СмирноваН• 26 июля 2015
951
Ответ дляmaximu75
В Севастополе, во время празднования дня ВМФ, был продемонстрирован пуск боевой ракеты ’ВОЗДУХ-ДНО’

ага, Как превратить себя в «ядерный пепел»,пошаговая инструкция для чайников
noavatar
Инеска К• 26 июля 2015
952
Ответ дляstranger-1
Затриманий в Донецькій області «КАМАЗ» віз російським найманцям гранати, набої та постріли до РПГ.

...вчора вночі співробітники Держприкордонслужби на контрольному посту «Березове» затримали «КАМАЗ» битком набитий боєприпасами. ......один з чоловіків, з його слів, кадровий військовий ЗС РФ у званні «майор»

Опа. Еще один ’уволенный отпускник’. А КАМАЗ боеприпасов - это его выходное пособие??

http://dpsu.gov.ua/ua/about/news/news_7986.htm
Это у нас.Заблудились и выехали прямиком к нам на блокпост.
noavatar
Инеска К• 26 июля 2015
953
Задержанного сотрудники Госпогранслужбы на контрольном посту ’Березовое’ Донецкой области с ’КамАЗом’ боеприпасов майора российской армии зовут Старков Владимир Александрович.

Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Екатерина Яресько, сообщает ’Главред’.

Она сообщила со ссылкой на военных в секторе М, что 36-летний Старков родился в Кировской области РФ, в поселке Зуевка. Последняя часть, где служил — город Новочеркасск Ростовской области. У него есть жена и ребёнок.

При задержанном были документы ДНР на другое имя, но он признал, что является кадровым военным РФ.

’Взятый в плен российский майор вздохнул и сказал нашим военным:

— Ну конечно, вам же ж теперь американцы премию дадут...

Вот все в этом высказывании — и зависть, и глупость, и низость души.

Наверняка ведь у него есть семья, друзья, близкие и знакомые.

Ау! Что ваш сын-муж-брат-друг делал с оружием в руках на нашей земле? Почему вы его раньше не остановили? Вы виноваты в убийствах и грабежах на востоке Украины вместе с ним.

Потому что молчали.

На примере этой войны ясно видно, что самый большой грех нынче — равнодушие’, — написала волонтер. http://www.charter97.org/ru/news/2015/7/26/161657/
noavatar
Снежка_• 26 июля 2015
954
яка чудова пісня..... всім доброго вечора

noavatar
Снежка_• 26 июля 2015
955
Ответ дляСмирноваН

и опять

На Вашингтон!
attached-photo
noavatar
СмирноваН• 26 июля 2015
956
Ответ дляСнежка_
На Вашингтон!

noavatar
Ната Лия• 26 июля 2015
957
это вчера, у нас в БЦ

noavatar
Berenamammy• 26 июля 2015
958
Да уж. Рассеяне сегодня знатно позажигали. Порадовали))) Куда они там пепел сыпать собирались?
noavatar
Ната Лия• 26 июля 2015
959
Ответ дляBerenamammy
Да уж. Рассеяне сегодня знатно позажигали. Порадовали))) Куда они там пепел сыпать собирались?


на головы.....свои
noavatar
Berenamammy• 26 июля 2015
960
3. У кацапов все через одно место, таки, лажанули с ракетой на параде своих консервных банок, именуемых флотом рф.
4. Громкий пук вместо пуска ракеты на параде в Севастополе явил истинное состояние армии карликового фюрера.
5. Если шутки про кацапов невозможно остановить, нужно их возглавить — сказал хйло и устроил ДНО ВМФ.
6. Я в восторге! Так не хотел этого мракобесия сегодня в честь грёбанного ВМФ рф, а оказалось, что это просто праздник какой-то)))))))))))
7. Не летить… бо забули освятить.
8. Первый раз пожалел, что не пошёл на парад)))
9. Ракета развалилась в полете, значит БУК не мог сбить Боинг. Какие еще вам нужны доказательства?
10. В Севастополе во время празднования дня ВМФ был продемонстрирован пуск боевой ракеты «ВОЗДУХ-ДНО».
11. Как и с Арматой (там отрабатывали буксировку танка), в Севастополе корабль отработал учебный неудачный пуск ракеты.
12. День ВМФ рф. Итог дня – обосрались, так обосрались! УРАААААААА!!!!
13. А ведь завтра вата расскажет, что все прошло гладко на параде. Мне так доказывали, что на Олимпиаде в Сочи все кольца раскрылись! :)
14. Во дворе бухают челы в тельняшках. Наверное, запивают позор и радуются, что не они сейчас выгребают за ракету.
15. Ракета из Севастополя почти долетели до Вашингтона бугага))))))))Легким движением руки..... ракета превращается..... ракета превращается...... ракета превращается... - ...в ТОРПЕДУ!!!!!
И еще много радостных высказываний:
|« «» »|
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • …
  • 665
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff