Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
raduga.1• 21 января 2016
11881
Доброе утро, украиночки!!
Хороших новостей нам всем сегодня

Metelitsa• 21 января 2016
11882
Ответ дляraduga.1
очень не однозначное интервью, жалко, что не указано, какому каналу или изданию, и когда

- Да. тут надо уточнить какую страну представлял журналист....

лично я Лукашенку не верю ни на грамм и он не дает повода рассчитывать на него как на надежного союзника. все время на шпагате между Россией и остальными

Россия нажмет - он собирается вводить пошлину на укранские товары. Яценюк готовит ответку в виде пошлины на белорусские товары - и Лукашенко тут же дает задний ход.
такой себе беспринципный флюгер....
Metelitsa• 21 января 2016
11883
Ответ дляraduga.1
Доброе утро, украиночки!!
Хороших новостей нам всем сегодня

-Доброе
Порох в Давосе, бубль падает - вроде все неплохо)
raduga.1• 21 января 2016
11884
Вчера
Олег Пономарь
19 ч ·
Настоящая ’черная среда’ на росс. фондовой бирже.
Индекс РТС пробил трехгодичный минимум (629.15 пунктов), который был во время паники перед Новым 2015 годом. и на сию секунду составляет 628.4 пунктов. Дневное падение- 4.83%.
Все голубые фишки падают от 2 до 7%.
Нефть - 27.27 долл.
Рубль- 82.28 за долл.
Очень хороший фон для сегодняшнего разговора Керри с Лавровым в Цюрихе.
Лавров такой- ’Джон, особый статус...Конституция...и тд..’
Керри такой- ’Сергей, о чем ты? Ты в интернет зайди, посмотри на нефть и вашу биржу..’

Сегодня
Олег Пономарь
3 ч ·
Доброе утро, друзья.
Время летит и у нас уже четверг очень нескучной недели. Последние сутки можно охарактеризовать, как дипломатические- много встреч, много переговоров.
- Керри и Лавров в Цюрихе.
Темы те же- как слить Асада, как России уйти побыстрее с Донбасса.
- Наш ’Кровавый Пастор’ в Турции.
Темы- военное сотрудничество. Турция, наряду с Польшей и странами Балтии, становится нашим важнейшим региональным партнером и союзником. Турция поможет нам с оружием- производство, модернизация, прямые поставки.
- Наш Президент и Байден говорили 4 часа в Давосе.
Темы те же- деоккупация Донбасса, безальтернативность Минским соглашениям.
- Наша ’Железная Леди’ Наталка проводит тоже в Давосе десятки встреч- МВФ, страны- и организации- доноры проекта ’Витрина’, компании-инвесторы. Также пани Наталка озвучила новый формат по дипломатическому форуму по деоккупации Крыма. Фактически это Нормандская четверка плюс США. Я давно писал, что, чем дальше, тем сильнее будет роль США в нашей Механической Пьесе. И, если вы успели заметить, то США уже полностью взяли на себя функции Нормандского формата.
Конечно, будем продолжать следить за росс. биржей и нефтью.
На сейчас цена бочки брента- 27.72 долл.
Пока так.
Про Армию помним.
В Украину верим.
Майте всі чудовий день)
Metelitsa• 21 января 2016
11885
Ответ дляraduga.1
Вчера
Олег Пономарь
19 ч ·
Все голубые фишки падают от 2 до 7%.
Нефть - 27.27 долл.
Рубль- 82.28 за долл.

Сегодня
Олег Пономарь
3 ч ·
Доброе утро, друзья.
- Керри и Лавров в Цюрихе.
- Наш ’Кровавый Пастор’ в Турции.
Пока так.
Про Армию помним.
В Украину верим.
Майте всі чудовий день)

Важно!
вчера Порох с премьером Турции встречался а на следующий день Пастор туда полетел!Короче, международную коалицию мы сколотили таки
raduga.1• 21 января 2016
11886

Петро Порошенко добавил(-а) 4 new photos.
5 ч ·
Порядок денний 4-годинної зустрічі з Віце-президентом США Джозефом Байденом був дуже широкий. Це була справжня дружня розмова країн-партнерів.
Ми дійшли спільного висновку, що альтернативи Мінському процесу не існує. Домовились про скоординовані дії, які мають забезпечити припинення вогню, обстрілів, безперешкодний доступ представників Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ до пунктів зберігання важкої зброї і до кордону. Також домовились про координацію дій з активізації звільнення українських заручників.
Extensive agenda for our 4-hrs meeting with @VP Biden. It was a very friendly meeting of two partners.
We are united in understanding that there´s no alternative to #Minsk. Agreed on joint efforts to secure ceasefire, and guarantee unhindered access for @OSCE_SMM monitors to heavy weapons deposits and border. Also agreed to coordinate in facilitating release of all Ukrainian hostages.
#Davos #Wef16
флена• 21 января 2016
11887
Ответ дляMetelitsa

такой себе беспринципный флюгер....

Ну журналист явно представлял Россию,так как мы не бомбили ни Сирию ,ни кого либо еще.
Uliko• 21 января 2016
11888
Ответ дляпацифистка
ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ!
Интервью Президента Беларуси Александра Лукашенко газете The Independent и телекомпании ВВС 09.10.2012г.

А что, раша еще в 2012 году в Сирию влезла???
Uliko• 21 января 2016
11889
Ответ дляMetelitsa

-Доброе
Эх, если бы еще и гривна не катилась вниз ...

Metelitsa• 21 января 2016
11890
К встрече Лаврова с Керри российский аквафреш повесили кверху каком (фото, видео)

Представители Госдепартамента США повесили флаг России вверх ногами при подготовке встречи министра иностранных дел РФ ’Дебилы, *ля’ с его американским коллегой Джоном Керри в Цюрихе (Швейцария).

В частности, отмечает PressTV, флаг РФ был повешен красной полосой вверх.

Когда журналисты сообщили помощнику госсекретаря по связям с общественностью Глену Джонсону об ошибке, он предположил, что его пытаются разыграть.

Россиюшку в очередной раз унизили. Совпадение? Не думаю. Скорей, уже закономерность.
А египетский оркестр приглашали?)))

raduga.1• 21 января 2016
11891
Российско-американский историк, доктор исторических наук, Юрий Фельштинский

’.....Но мы видим, что проект «Новороссия», вокруг которого была сосредоточена в какой-то момент вся пропагандистская машина России, захлебнулся. Это означает, что Украина отстояла свою независимость. В этом смысле Путин пока что проиграл. Я всегда считал, что главное слово остается за Украиной. Я и сейчас так считаю. Это относится и к Минским договоренностям, потому что они как раз были навязаны Украине в период абсолютной растерянности всего мира. После аннексии Крыма.

Минские переговоры — это навязанная Россией Украине серия бандитских невнятных требований, под которыми Украина подписалась, не сильно читая пункты соглашения и не сильно понимая, насколько эти условия выполнимы. Потому что они невыполнимы. Не потому, что их нельзя выполнить, а потому, что они неконкретны и оставляют пространство для совершенно любой трактовки. Российским руководством это делалось умышленно. Это была такая палочка-выручалочка Кремля и Путина на тот случай, если военная операция по оккупации Украины или на первом этапе Восточной Украины, проект создания «Новороссии» захлебнется. И этот проект все-таки захлебнулся......’

http://glavpost.com/post/20jan2016/WorldPolitics/7...
флена• 21 января 2016
11892
Ответ дляUliko

Если не раньше.
пацифистка• 21 января 2016
11893
Ответ дляUliko
так он и не про Россию говорит
пацифистка• 21 января 2016
11894
Ответ дляфлена

Если не раньше.
Россия влезла в октябре 2015
Metelitsa• 21 января 2016
11895
Ответ дляпацифистка
Россия влезла в октябре 2015

-а до этого чьим оружием воевал Асад?
пацифистка• 21 января 2016
11896
Ответ дляMetelitsa

-а до этого чьим оружием воевал Асад?
Так Сирия официально покупала., но влезла Россия, самой последней из всех влезших
Дмитрий киев• 21 января 2016
11897
уроды множатся!!!!
http://funnymir.net/v-internete-vysmeyali-bondarch...
Дмитрий киев• 21 января 2016
11898
Ответ дляСнежка_
ничегосебе....сказалясебе..... вот это рубанул так рубанул)

Красавчик!!!! Отбрил по полной!!!
Дмитрий киев• 21 января 2016
11899
Памятка-Рушшким АНОНИМАМ!!!!!
http://www.segodnya.ua/world/putin-prigrozil-anoni...

флена• 21 января 2016
11900
Ответ дляпацифистка
Россия влезла в октябре 2015

Это бомбить начала в 15. а влезла гораздо раньше.
Metelitsa• 21 января 2016
11901
Деркач Олександр
1 ч ·
Вести с Севера.
Доллар 86 рублей, евро 94.
Население сначала конечно заволновалось немного. Забегало даже.
Но потом Песков выступил и сразу всех успокоил. Какой же это, говорит, обвал. Это не обвал совсем. Неправда ваша. Это просто волатильность рынка такая. Молодец. Что значит умный человек. Потому у него и все часы хорошие и каждая жена фигуристка. Только вот зачем он эти некрасивые иностранные слова к месту и не к месту. Кто то еще поймет неправильно с бодуна
Дмитрий киев• 21 января 2016
11902
Так будет с каждым!!!
http://vidia.org/2016/51140
Дмитрий киев• 21 января 2016
11903
Одна из ’шмар’ Гиви -задержана!!!
http://obozrevatel.com/politics/87953-na-donbasse-...
пацифистка• 21 января 2016
11904
Ответ дляфлена

базы там с 1971 года. Что вы имеете ввиду под влезла?
Metelitsa• 21 января 2016
11905

Когда недавние оскорбления превратились в констатацию достоинств.
Это не единичный пример, но показательный.
пацифистка• 21 января 2016
11906
Ответ дляMetelitsa

да уж:

На виконання абзацу в) підпункту 1.5 пункту 29 підрозділу 10 ’Інші перехідні положення’ Податкового кодексу України Державною фіскальною службою України (лист ДФС від 05.01.2016 № 96/5/99-99-25-01-04-16) обчислено середню митну вартість імпортного природного газу, оформленого за періодичними митними деклараціями, яка становить 5909,128641 грн. або 266,9433602 доларів США за 1 тис. м3.*

*Розраховано за даними періодичних митних декларацій (попереднє декларування).

http://www.me.gov.ua/Documents/Detail?lang=uk-UA&i...

А почем Россия предлагала ?
Metelitsa• 21 января 2016
11907
Ответ дляпацифистка
да уж:

А почем Россия предлагала ?

выходит, доллар по 22,2? 5909,13 /266 = 22,2
Оль_Вія• 21 января 2016
11908
Ответ дляUliko

А Ви сумніваєтесь? там же не перший рік товчуться... Чи рашиків в ІГІЛ мало є? Вже мовчу, що воює ІГІЛ російською зброєю, як і палестинці.
Вітаю, панство!
sense• 21 января 2016
11909
Всех приветствую!!
300.00UAH Perevod cherez Privat24 Otpravitel: Bedrii Tamara
5*72 11:48
Bal. 978UAH
Спасибо,всем,кто помогает!!
Очень нужно для двух бойцов,’Горка’камуфляж.Горка,прошла все испытания,купленные еще осенью,до сих пор бойцы носят,им тепло и удобно! Пошив со вставками кондур,поэтому локти,колени остаются в целости и сохранности! И еще много плюсов у этого камуфляжа)
Помогайте,мои хорошие))

Оль_Вія• 21 января 2016
11910
Ответ дляMetelitsa

Слухайте, а що то нульовиків безродних так сюди пре?
Чия то клоняка тут так плюється? досить глянути, в яких воно темах прописалося) аби зрозуміти ’чия’ птиця)))