Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Спитигнева• 13 апреля 2016
Ответ дляasjaua
поговаривают, что некоторые люди из инета в трёхмерный мир ходят жить)
Серьезно, поделитесь впечатлением.Той, Шо косить галявинки.
Ответ дляСпитигнева
Молодцы! 10- точка. Но мужа отвоевала, Слава Богу! И взяла скрепами. Хорватия к геям относится отрицательно, если что.За семью сражаться надо до последнего. С кем не бывает. Моя мама была в разводе . Когда была в преклонном возрасте , говорила, что она тегового так мне и не нашла. Гордость, от гордыни , а терпение и смирение - ключевой момент. Кораблёв был русским и он изобрёл двигатель. Действительно меня многое тут не устраивает. Но жена должна быть рядом с мужем.Я узнала и простила, а сколько таких, кто не знает. Мужчины полигамны по своей природе.
мужа у геев отвоевали?
Ответ дляRadost_I
Та вы ШО?!!!... Мама дорогая...
А я тут ей про ракеты... Про Янгеля, Фон Брауна...
Ой, женщины... Ушел к другой, так гнала бы его... ПИНКАМИ, что бы и дорогу назад забыл. Ой, дамы, дамы... Где ваша гордость? Даже шутить по этому поводу не хочется, у человека такой стресс.
у нее в крови, видно, коленостойка. никак не встанет. поехала к коленникам, там 86% колени в кровь стерли.
Спитигнева• 13 апреля 2016
Ответ дляAngelis
мужа у геев отвоевали?
Нет у любовницы. А к геям тут плохо относятся.
Спитигнева• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежка_
мамочки, люди Шо с Вами.?Ну ладно Ваша вата любимая. А Шо у Вас в душе и в голове....,
Спитигнева• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежка_
вы в рашенбаде? да, там опа
Нет, в Хорватии, тут хорошо.
Спитигнева• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежка_
выФсёврётИ !!! гоблин и невменяйло сказали, что всё хорошо и даже сказочно. дядька на 11 минуте умилил: ’защитите жителей 7-го микрорайона’)))))) опять? путин приедет защищать от путина? скрепы бо-бо?))
Удалено администрацией...
Спитигнева• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежка_
куда уж вам да понять после грибов.
Удалено администрацией...
Спитигнева• 13 апреля 2016
Ответ дляА_К_М
Нда, плохое отношение к геям должно сильно утешать при муже, который по чужим бабам таскается
называется, когда горбатый радуется, ага
Опять за своё. Не обижаюсь я на мужа. Я думаю все мужья шастают. Одни все время, вторые ищут удобный момент, третьи влюбляются, четвёртые повышают самооценку, пятые по пьяни, шестые , что бы пожалели. Со всеми бывает. А точка зрения про геев , совпадает с моей у хорватов.Вот и все.
Ответ дляСпитигнева
яке йшло - таке й знайшло. если у вас муж шастает - не нужно обобщать.
Спитигнева• 14 апреля 2016
Ответ дляСнежка_
Он не шастал, охомутали.Его проблема. Не моя. Я не шастала. Отработка его.