Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляSunny_Anny
Значит, дураки. Потому что выглядело это именно как провокация самого ОБ.
Из серии ’ с такими друзьями и врагом не надо’.
Не надо ни по кому палить. Их не зарегистрировали на выборы? Ну и ладушки.
Вот эта вся возня только мешает.
Я по свежему ничего сказать не могу, доживем до утра поймем.
Пойду погляжу кто ту группу модерирует, мало ли
Олеся Ларкина• 03 августа 2015
Ответ дляluona
Вы пишите о гибели и ранениях бойцов ВСУ, я пишу о мирных жителях своего района.
31 июля 2015 г., ночью (с 2:50 до 3:10) со стороны подконтрольной «ЛНР» был произведен обстрел пос. Тошковка 1(Чехирово) в Луганской области. В результате обстрела разрушено 3 дома дома, еще три получили повреждения (улицы Мичурина и Горького). В результате ранения получил 23-летний парень. По словам родителей, его спас журнальный стол, в который и попала основная часть осколков. А вот в соседнем доме на 80-летнюю бабушку посыпалась кровля. Пожилая женщина получила ранения лица. Поселок боевики обстреляли со стороны Кировска-Первомайска. Снаряды взрывались на территории поселка.
Они тоже были бойцами ВСУ?
Ответ дляА_К_М
Жалоба.
Нечего своим поганым ротом паскудить нашу армию.
и да, перечитайте международные законы о правах народов на самоопределение и государственный суверенитет -
уж кто-кто, а жители кавказа точно давно заслужили свое государство и независимость от рашки - сколько столетий они с ними воюют...
Жалоба и вам. Я просто повторила ваши слова
Sunny_Anny• 03 августа 2015
Ответ дляluona
Так все же, в Кабардино-Балкарии на стороне местных воюет армия какой-то другой страны?
Вы же хотите сравнить, давайте сравнивать.
Sunny_Anny• 03 августа 2015
Ответ дляluona
Сравнивайте, это ваше желание, не мое
Пост 1602 не ваш? Мой?
Sunny_Anny• 03 августа 2015
Ответ дляluona
И что там о сравнении говорится?
Перечитайте.
И на вопрос ответите?
В Кабардино-Балкарии на стороне местных воюет армия какой-то другой страны?
Sunny_Anny• 03 августа 2015
Ответ дляluona
А там война??
А что там происходит, позволяющее провести такие параллели, как в вашем посте 1601?
Долго еще будете пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре? Или просто признаете, что в очередной раз ошиблись?
Ответ дляluona
Вчера день, вечер и ночь в Первомайске было тихо, пока в 5-20 прямое попадание в дом на ул. Павлова.
вчера с часу ночи лупили по Новотошковки со стороны Первомайска. Я об этом вчера писала. ПокА не прислали ответ, не угомонились. Набуя было по мирняку лупить? Убитые, раненые и разрушения есть. Среди мирных.
Ответ дляsense
Преступление без наказания. 15 лет назад российские солдаты расстреляли мирных жителей Чечни-переносите свои респекты
комиссия по правам человека признала, что Чеченская Вторая была самая жестокая война по отношению к мирному населению. А г. Грозный был разрушен больше, чем любой другой город во время Второй мировой.
В Госдуме назвали российского музыканта Бориса Гребенщикова вычеркнутым из истории России после встречи с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, передает радиостанция «Говорит Москва».
Такого мнения придерживается член комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.
По его словам, «предательство России встречаться с врагом России, на руках которого кровь российских граждан, солдат».
«Единственное, что можно тут сказать: «Боря, ты не прав». Я боюсь, что и рок-н-ролл умер, и Боря умирает для наших зрителей. Но это его выбор. Если хочешь лезть в политику, то это жесткая вещь. Будь готов к тому, что там не все в белых перчатках, и не всё сцена рукоплещет, а есть и совсем другое», — сказал Журавлев.
Ответ дляНата Лия
Т.е. ручкаться с Рамзанчиком - это тоже предательство России? Или опять двойная мораль?
Ну лицемеры, просто слов нет.
Ответ дляА_К_М
...и к тому же плохо знают историю - если бы они один раз послушали про то, как именно освобождали тот же харьков войска ркка, те самые деды, которые ваевали - тогдашние харьковчане позавидовали бы донбассу, наши так хреначить не умеют, нет у нас ни сталина, ни жукова, ни подобных мясников.
Та вы что, ’дидывоевали’ на такое не способны, это все провокации злобных нациков и бЭндер!
Ответ дляSunny_Anny
Слова Sense ’В Кабардино-Балкарии идет серьезный бой между террористическими войсками РФ и бойцами освободительной армии. Держитесь ребята, храни Вас Бог.’ Следуя этой логике, события, происходящие в Украине можно озвучить именно вышесказанным образом.
Интересно послушать про ошибки, тем более ’в очередной раз’.
Sunny_Anny• 04 августа 2015
Ответ дляluona
Следуя какой логике можно сравнить внутреннюю ситуацию в Кабардино-Балкарии и наличие на Донбассе техники и военных другого государства?
Вы же признаете, что российская техника и военные там есть? Или нет?
Ответ дляsense
@Donetskyi: #Авдеевка 03.08.15. Боевики #ДНР ложили из минометов прямо по центру Химика. Украинских военных там нет и не было. Просто разрушают город..
Лидиевка 22.17
По ходу принимаем. Тьфу-тьфу - не сам поселок!!! Минут 10 назад... И вот еще раз... Мне кажется, в поля - сторона А, Вольво Центр... И ближе к терриконам... Хотя вот очень отчетливо и неприятно вибрирует дом
Офф (юмор\сарказм\ирония\не провокация\не политика):
Судя по набитому ’слуху’ могу завтра с утра давать разъяснения с Басуриным по телеку об обстрелах :craz:: что-то типа: Силы ВСУ ’надцать’ раз нарушили перемирие. Артиллерийские удары были нанесены по позициям сил ДНР в районе АП, Вольво Центра, пос. Октябрський. Ну и далее по тексту...)
Ответ дляSunny_Anny
Когда Украина официально объявит, что в стране не АТО, а война с Россией, естественно признаю
Sunny_Anny• 04 августа 2015
Ответ дляluona
А у вас собственного мнения нет? Ну вот чтобы не по ’указке партии’, понимаете?
На Донбассе есть российская техника и военные? Как ВЫ думаете?
Ответ дляluona
Лидиевка 22.17
А по центру Химика зачем лупашат сепаротвари или это опять дрг на мусоровозе ? И по Тошковке вчера?