KROX@• 15 июля 2015
Сколько денег в месяц вы на себя (по пунктам) тратите?
Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
ZaRaZa• 15 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удивляют девочки, у которых по всем пунктам ноль.Неужели вы даже шампуньки не покупаете, тушь для ресничек, станочек чтоб ноги побрить- это ж самое елементарное.А в графу фитнес я бы записала шопинг по магазам, тоже требует капиталовложения ))))
ой я написала все ноль но нет..крем домашний доктор один 20 гривен другой 7(на месяц хватает),помада 100-150 хватает на полгода,стрижка раз в полгода 50 гривен,а вот со шмотьем бывает покруче..могу враз выложить штуку баксов(ну раз в год)
Я-ваш шанс• 15 июля 2015
1. Окрашивание и стрижка раз в месяц 500-650 грн. Кератин раз в 2-3месяца- 700 грн
2. К косметологу не хожу, но траты на уходовую косметику (только проф) где-то 1500-в месяц
3. Руки-ноги сама ( панически стала бояться делать в салоне), но и дома не бесплатно- постоянно покупаю ремуверы, масла и лаки, также кремы для ног и тд- думаю где-то гривен 200-300 получается
4. Только шугаринг бикини 250 грн
5. 0. Я ленивое
и живу за городом, но в периоды сознательности занимаюсь по видео ( скачиваю бесплатно по рутреккеру)
4. Только шугаринг бикини 250 грн
5. 0. Я ленивое
Я-ваш шанс• 15 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне нравится ваш подход к фитнесу- у меня тогда сумма с 4 нулями получается.Как говорит мой муж
- ходим на зыринг, а получается только шоппинг
Бла бла бла• 15 июля 2015
Шампунь и бальзам - около 200грн в месяц, аргановое масло для волос около 100 грн в месяц.
В парикмахерскую - раз в пару месяцев подстричь кончики (у меня длинные волосы) - статьей расходов не считаю.
На краску - 0, не крашусь.
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
Если посчитать уходовую косметику из расчета на месяц, получится около 300 грн.
К косметологам не хожу.
0 - все делаю сама.
4. Эпиляция, солярий
Эпиляция - 550 грн в месяц.
5. Фитнес
0 - тренажерный зал есть в офисе.
На краску - 0, не крашусь.
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
К косметологам не хожу.
0 - все делаю сама.
4. Эпиляция, солярий
Эпиляция - 550 грн в месяц.
5. Фитнес
0 - тренажерный зал есть в офисе.
Реанимация• 15 июля 2015
1. Волосы - 1200 грн, брови-ресницы - 500 грн.
2. Кожа - 800 грн
3. Руки, ноги - 650 грн
4. Эпиляция, солярий - 200 грн
5. Фитнес - 6000 грн в год и 5000 каждый месяц.
2. Кожа - 800 грн
3. Руки, ноги - 650 грн
4. Эпиляция, солярий - 200 грн
Весотехник• 15 июля 2015
1. 300 грн - раз в 1,5 месяца
2. 280 грн раз в 3 мес
3. 400 грн раз в мес
5 0 - есть домашний мини спортзал
2. 280 грн раз в 3 мес
3. 400 грн раз в мес
5 0 - есть домашний мини спортзал
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Воообще да. Посчитать сложно. Я могу в целом написать.
Косметолог: в месяц грн 500 всегда + 2 раза в год пилинги ( в сумме тысячи 3). Плюс 2 раза в год колю губы - это выходит еще тысяч 8
Волосы: 600 грн. раз в 2 месяца
Фитнес: 6 тысяч год. Плюс курс массажа минимум раз в год. Это 2500. Плюс обертывания перед летом. Это еще 1700.
Эпиляция- уже писала. Сейчас будет выходить около 600 грн в месяц
Маникюр педикюр - 700-1000 грн в месяц
Ну это все без учета уходовой косметики. Кому не лень, можно просуммировать и разбить на 12 )
Волосы: 600 грн. раз в 2 месяца
Маникюр педикюр - 700-1000 грн в месяц
круто) вы наверное очень ухожено выглядите! Киев?
1. 100 - парикмахер раз в два месяца стрижка + колорирование 200 грн.
2. 300 - ингридиенты для домашней косметики, примерно. Плюс/минус сотня.
3. 0 - сама.
4. 0 - если не считать уже сделанный лазер.
5. 0 - уже купленные принадлежности для фитнеса если не растягивать на последующие месяцы, то тоже ноль.
3. 0 - сама.
Чу Ча• 15 июля 2015
1- 1000
2.- К косметологу не хожу, крема +-400 за баночку, под глаза 800
4. - 0
5.- 0
4. - 0
5.- 0
Птица Говоруша• 15 июля 2015
1. Волосы: раз в месяц челка-20грн, раз в 2 мес. окрашивание у мастера на дому проф. краской+кончики- 200грн.; ресницы не наращиваю, брови свои по мере отрастания щипаю пинцетом.
2. Кожа: маски сама дома(глина, масла в аптеке, скраб из спитого кофе на тело), крема- все до 100грн. К косметологу не хожу.
3. Маникюр, педикюр сама дома-умею, обычное покрытие лаком.
4. Эпиляция-станок Винус от Жилет дома, сама. Солярий-сейчас отличное солнце-пока пройдусь по улице и загорю+ пляж.
5. Фитнес- 4км ежедневно пешком(прогулка с ребенком) +уборка дома.
Мне 34, в декрете. Днепропетровск.
Закидай меня камнями• 15 июля 2015
1. Окрашивание, стрижка кончиков раз в 1-1,5 месяца - 600 грн. Волосы до попы.
2. Если разделить по месяцам, выйдет около 500 грн.
3. Два раза в месяц, 600 грн., девочка на дом приходит.
4. Сама. Ненавижу отращивать и ходить так. Эпилятор.
5. 950 грн. 12 персональных занятий с тренером.
Ещё есть статья расхода как спортивное питание. Гейнер, прот, бца, козеин и витамины. Самая большая статья расхода.
Залетная Я тут• 15 июля 2015
Ответ для LeMour
даже туши нет для ресниц.......денег нет, а потому посмотрю на цену и думаю, да ладно.....в след раз куплю
ну и не надо, моложе и красивее будете!
Мама Чели• 15 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Крашусь сама
маски домашние
ногти сама
эпилятором сама
фитнес домашний.
маски домашние
ногти сама
эпилятором сама
фитнес домашний.
KROX@
• 15 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
смешно читать
я могу все эти траты перечислить, и еще миллион трат, которые я ежедневно совершаю.
при этом я работаю, у меня нет бухгалтера и прислуги.
просто я люблю учет и рациональность. и понимать, куда и что у меня ушло.
это очень помогает в планировании и в целом, в понимании бюджета и жизни семьи.
девочки, такие девочки...не переживайте - многим об этом думать не надо!
В шоколаде• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@
Ну я не буду как некоторые на советчице рассказывать, что в жизни выгляжу лучше, чем звезды после фотошопа ))
Но я стараюсь и стремлюсь ) Почему бы не пользоваться достижениями косметологии? )
Киев
Фамильная фондюшница• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы -120
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) -0
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) -300
4. Эпиляция, солярий -0
5. Фитнес -400
4. Эпиляция, солярий -0
5. Фитнес -400
Телефон Рубика• 15 июля 2015
милирование и стрижка 1 раз в 3 мес 150 грн, остальное делаю сама не хуже хорошего мастера..... Деньги есть, но надобности ходить к ’спецам’ НЕТ! маникюр предпочитаю сама дела, качественней получается. Депиляция не нужна, так как волос очень мало, брею раз в неделю и этого достаточно. Коррекцию бровей сама себе и подругам делаю.... Ёга дома, бег на улице бесплатно)))
тянитолкайка• 15 июля 2015
Я работаю в салоне,поэтому,конечно,цена для меня иная.Окрашивание стоит на мою длину 500 гривен,педикюр-220,маникюр-120,реснички мне девочка на дому наращивает-300 гривен.
Лама_мама• 15 июля 2015
1.ресницы 180, волосы 250, брови 50 грн
2.эпизодически чистки 100 грн
3.1 педикюр+2 маникюра в месяц 350 грн
4.шугаринг 100 грн (бикини)
5.
лентяйка...0 грн
2.эпизодически чистки 100 грн
3.1 педикюр+2 маникюра в месяц 350 грн
4.шугаринг 100 грн (бикини)
5.
лентяйка...0 грн
Каяспер• 15 июля 2015
1. стрижка 100 грн
2. 0
3. 0
4. епилятор 0, станки иногда (примерно 50 грн)
5. 0 иногда занимаюсь в зале, но бесплатно
2. 0
3. 0
Марафетчица• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - 0, натуральная блондинка с длинными волосами, ресницы тоже длинные от природы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - 4000 грн косметолог на 6 месяцев,
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) 250 грн ноги и руки гкль лак
4. Эпиляция, солярий - 0
5. Фитнес - 900 грн
4. Эпиляция, солярий - 0
5. Фитнес - 900 грн
Белая и пушистая• 15 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Шампунь на всю семье один ,соответственно не считаю.Есть эпилятор.Не стригусь,маникюр дома сама
Рогнеда Карповна• 15 июля 2015
Харьков.
1. Мелирование, тонирование, стрижка, укладка - 450 раз в полтора месяца. Уходовая косметика для волос около 100 в месяц, если разбить. Ресницы не делаю. Коррекция бровей 50 грн раз в две недели.
2. Кожа 0, ну, не считая уходовой аптечной косметики. К косметологу не хожу.
3. Маникюр и педикюр с гель-лаком круглый год - 340 грн раз в 2-3 недели летом и раз в месяц зимой.
4. Эпиляция 0 - бритва.
5. Фитнес 0.
4. Эпиляция 0 - бритва.
5. Фитнес 0.