KROX@• 15 июля 2015

Сколько денег в месяц вы на себя (по пунктам) тратите?

Итак:
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи)
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие)
4. Эпиляция, солярий
5. Фитнес
Интересует статистика горожанок)
Люблю Поумничать• 15 июля 2015
1. 0
2. 0
3. 0
4. 0
5. 0

Шумелка Мышь• 15 июля 2015
Я горожанка,но у меня тут все по нулям
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2015
вот не могу понять, почему люди любят считать чужие деньги и ко что покупает ??
Шумелка Мышь• 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
1. 0
2. 0
3. 0
4. 0
5. 0

да.именно так
Улыбчик• 15 июля 2015
крашу себе сама, боюсь гепатита
Улыбчик• 15 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Я горожанка,но у меня тут все по нулям

и у меня
дива мария• 15 июля 2015
О0 грн.00коп.:(.все сама дома+естественная красота.
автор KROX@ • 15 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

для статистики - может мне для работы надо.
автор KROX@ • 15 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
крашу себе сама, боюсь гепатита

а что при окрашивании можно заразиться?

Неугомонная• 15 июля 2015
Крашусь сама
маски домашние
ногти сама
эпилятором сама
фитнес домашний.
КротоТо• 15 июля 2015
ГендиреХтор• 15 июля 2015
по нулям
гражданинГрубиян• 15 июля 2015
1-60 грн
2-0
3-0
4-0
5-360 грн
Улыбчик• 15 июля 2015
Ответ дляKROX@

а что при окрашивании можно заразиться?

маникюр, педикюр вы же сами указали, я ответила
Vikki1982• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы -90 грн краска
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - 0 грн
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - 0 грн
4. Эпиляция, солярий -0 грн
5. Фитнес -0 грн
Пусин Кукин• 15 июля 2015
Все по 0, кроме третьего, иногда лаки ноготок покупаю
Кондуктор маршрутки• 15 июля 2015
1. Волосы : мелирование+стрижка около 450 грн
2. Кожа : покупаю проф.косметику, все делаю сама, в салоне только коррекция и окрашивание бровей 2 р. в месяц по 90 грн
3. Руки, ноги - маникюр, педикюр, без наращивания. Маникюр 70, педикюр 120
4. Эпиляция - сама, у меня эпилятор, в солярий не хожу
5. Фитнес - абонемент 500 грн
Артура Пирожкова• 15 июля 2015
Тут семейный бюджет не всегда можно до копейки посчитать, а Вы по пунктам - что и когда и сколько((( Это нужно не работать, не иметь детей или иметь прислугу с бухгалтером и каждый день подсчитывать что и куда я на себя любимую потратила(((. СМЫСЛ ??? Для отчета статистического бюро или для мужа? (((
Роза завяла• 15 июля 2015
ой, трудно так посчитать.
Например маска 1 л мне на более чем полгода для волос. Покраска и стрижка - от 400 до 700 (смотря что делаю по покраске).
Коа только дома израильским профом. Дорогой, но хватает надолго. Но 1 ср-во даже если купить в месяц - это более 600 грн сейчас

автор KROX@ • 15 июля 2015
Ответ дляУлыбчик

я подумала что вы о волосах
Улыбчик• 15 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Крашусь сама
маски домашние
ногти сама
эпилятором сама
фитнес домашний.

поддерживаю, правда я еще бегаю по стадиону по утрам
Пупуговка• 15 июля 2015
Днепропетровск. 1. Купила краску в Просторе за 40грн. покрасилась сама дома. 2. Ничего не делаю. 3. Руки, ноги - сама дома. 4. Эпилятором сама дома раз в неделю. 5. Нет средств на фитнес.
РозаФиалковна• 15 июля 2015
1. Волосы (окрашивание, маски, наращивание), ресницы - краска для волос - 150 грн.
2. Кожа (маски, инъекции, косметологи) - 0
3. Руки, ноги (маникюр, педикюр, наращивание, покрытие) - 0
4. Эпиляция, солярий - 0
5. Фитнес - 0
Mariwa91• 15 июля 2015
1.0 волосы не окрашенные, стригусь раз в пол года.
2.0 не хожу в салоны для таких процедур
3.350 грн,педикюр и коррекция нарушенных ногтей
4.0,перестала ходить в солярий,как узнала о беременности,пока не хожу
5.0,см.пункт 4
гражданинГрубиян• 15 июля 2015
Ответ дляПупуговка
а вы знаете, у меня тоже нет денег на фитнесс, но когда я начала ходить, теперь для каждой треньки нахожу 30 грн, я так кайфую от тренировок что теперь 360 грн в мес это моя стабильная статья расходов.
anmeda• 15 июля 2015
1. 270 стрижка, краска. 250 - ресницы. 50- брови, коррекция и краска.
2. Косметолог 350 грн, кремы, маски не много совсем. Раз в 4 месяца 2 крема за 1500 грн
3. Маник, педик - 300
4. 0
5 400 грн
Киев.
автор KROX@ • 15 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

даа, когда втягиваешься - это кайф..после трени такое приподнятое настроение))
ЛолитаНеРазлита• 15 июля 2015
может, женщины на себя тратят, но у вас ответы неподходящие?
например, я тоже крашу волосы и брови сама.
но тратила много. например, стоматолог, массаж, офтальмологические средства и т.д.
100%• 15 июля 2015
1. Волосы - стрижка - 100 грн.
2. Кожа - ничего пактически не делаю, чистка раз в 3-4 месяца, после 30 придется раскошеливаться, наверное.
3. Руки и ноги - маникюр+педикюр гель-лак - 250 грн.
4. Эпиляция - упаковка крема вит - 70 грн.
5. Фитнес - пилатес 2 раза в неделю - 220 грн.
Ло Шарик• 15 июля 2015
1 не крашусь, не наращиваю. Стрижка 200. Средства не каждый месяц нужны
2 не посещаю косметолога
4 эпиляция сама. Солярий не каждый месяц 200
5 абонемент на год около 2000 грн

Киев