Неправдиша• 09 апреля 2013
Помогите, пожалуйста, вспомнить и найти песню
Девчонойчки, добрый день!
Я не могу сама найти. Помогите!
Очень нужна песня. Поётся в припеве: " Гудбааай, май лавА, гудбааай, май лавА..."))))
Именно лавА, с А в конце. Песня старенькая, поёт мужчина, голос лирический, не грубый.
В английском я не сильна, поэтому, не знаю, какие слова ещё есть в песне(((( Может, подскажете и тыкнете носом, где её скачать, или хотя бы, послушать???
Пожаааалуйста! )))
Я не могу сама найти. Помогите!
Пожаааалуйста! )))
Неправдиша
• 09 апреля 2013
Ответ дляlenchik_ru
James Blunt - Goodbye My Lover
Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Это она!!!!

Неправдиша
• 09 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
И как бы мы без Советчици с этим справлялись
Ну я, правда, полтора часа искала её! И отчаялась!
А попробуй, найти, если знаешь французский, а в английском- полный ноль!?