fetinia-s• 15 июля 2015

Парикмахер, косметолог (Киев) - посоветуйте

А посоветуйте, пжлста, приличных мастеров (но не люкс уровня, средний ценовой сегмент) в Киеве - р-н Лукьяновки, Политехнического института. Все что рядом.

1) Хороший парикмахер. Чтобы видел - какую форму лучше. Чтобы после стрижки волосы сами хорошо лежали, первое время даже без укладки особой. Ведь есть такие.
Чтобы окрашивание хорошо делал.

2) Косметолог - и уход, и покраску бровей-ресниц чтобы тоже все толково.

Заранее спасибо за контакты.
nastya1506• 15 июля 2015
жаль,что далеко!!!!У меня девочка есть-но на Троещине,я раньше чаще чем один раз к одному и тому же мастеру не ходила,не то и всё((А к ней уже 2 года каждый месяц хожу!Всегда довольна!

автор fetinia-s • 15 июля 2015
Ответ дляnastya1506
да, мне далеко туда(
Шалунка• 15 июля 2015
На политехническом институте мой косметолог http://www.myface.kiev.ua
нашла по отзывам на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-868421.htm...
автор fetinia-s • 15 июля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
спасибо. а брови где-то красите-корректируете в этих краях?
@Kisi@• 28 июля 2015
Ответ дляnastya1506
ой, а можно у вас попросить контакты девочки, я как раз ищу парикмахера в этом районе?)