Продаж вообще никаких (((( У всех так глухо?
Результат:
вже голосів:
101 (89.38%)
У меня тоже глухо! Никто не покупает ничего(
12 (10.62%)
Покупают часто!
Lux Aeterna• 15 июля 2015
в понедельник купили 3 вещи (не на КС). потом еще по одной договорились, но уехали и не смогли оплатить.
б.у. никто не интересуется
lady_friend• 15 июля 2015
Сейчас все с отпусков вернутся и понесётся, особенно разойдутся ГЕПовские спортивки)))
По теме - сейчас глуховато, но уже интересуются)))
olehka1980• 15 июля 2015
у меня больше под заказ. Но из наличия стабильно 2-3 раза в неделю. Но справедливости ради стоит отметить что соседи и знакомые покупают гораздо больше чем на досках объявлений