16 июля 2015

Насколько еще худеть?

до сейчас
Талия 79 75,5
Бедра 102 96
Посоветуйте,сколько бы еще примерно убрать чтобы получше выглядеть?
Не могу избавится от живота,ляжек,и бока...но бока вроде меньше уже.
1 фото -до,2 после
Тепличная 16 июля 2015
ни хрена не понятно по вашим фото..
Шумелка Мышь 16 июля 2015
Еще 5-7 кг, а там видно будет
Отмотала своё 16 июля 2015
Уже намного лучше!!Продолжайте дальше!!
Мона Лиза 16 июля 2015
Такая сочненькая,главное есть за что подержаться,не худейте больше
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляТепличная
ни хрена не понятно по вашим фото..
тут еще фото.1-после,2 до
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Такая сочненькая,главное есть за что подержаться,не худейте больше
приятно слышать,спасибо огромное.
Ромашкинная 16 июля 2015
это ж сколько жрать надо чтоб попа стала метр
Тепличная 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
тут еще фото.1-после,2 до
здорово, еще минимум 5 г и будет уже хорошо) долго вы худеете уже?
Мона Лиза 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
это ж сколько жрать надо чтоб попа стала метр
а должна быть,как к трансвестита 80 см?
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
а должна быть,как к трансвестита 80 см?
вот вот)
Паспортный стол 16 июля 2015
А мне вы нравитесь больше, когда были ДО похудения.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
А мне вы нравитесь больше, когда были ДО похудения.
тогда мой вес был почти 70. это шок был,как встала на весы.
сразу истерика,и начала собою заниматься.
Железобетон 16 июля 2015
Худеть - пол дела. Займитесь еще спортом - и будет супер!
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляТепличная
здорово, еще минимум 5 г и будет уже хорошо) долго вы худеете уже?
да,долго,начинала по немного. Так как резко нельзя, начинать худеть.
Меньшими порциями кушала, за 4 часа до сна ничего не кушала,пью только зеленый чай.Кофе пью перед тем как упрежнения делаю,мне тренер сказала что больше калорий уйдет,если выпить кофе без сахара,и начать упражнения делать. Так и есть.,Занимаюсь собою так,через день.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Худеть - пол дела. Займитесь еще спортом - и будет супер!
я на диетах не сижу. и никогда не сидела. Здесь только спорт! Начинала с бега,побегала месяц.Перешла на большой комплекс упражнений через день. И начали сантиметры уходить очень хорошо. Главное в день выпивать больше 2х литров воды. И если решила поесть чето вкусное,то лучше поприседать раз так 30-40.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
реально мне еще месяца за 2 с 46 в 44 перейти размер? как считаете?
Железобетон 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я на диетах не сижу. и никогда не сидела. Здесь только спорт! Начинала с бега,побегала месяц.Перешла на большой комплекс упражнений через день. И начали сантиметры уходить очень хорошо. Главное в день выпивать больше 2х литров воды. И если решила поесть чето вкусное,то лучше поприседать раз так 30-40.

Значит продолжайте. Вы молодец.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон

Значит продолжайте. Вы молодец.
спасибо.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
может кто знает чем бы еще занятся? обруч или скакалка?
все таки занимаюсь через день,а хотелось бы каждый день. но с переменным чемто
МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
может кто знает чем бы еще занятся? обруч или скакалка?
все таки занимаюсь через день,а хотелось бы каждый день. но с переменным чемто
Оооо , хулахуп - моя любовь , очень советую . За 4 месяца талия 78 см стала 72 . Сейчас 69 . Вначале сложновато , но результат того стоит
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляхолециститная
Оооо , хулахуп - моя любовь , очень советую . За 4 месяца талия 78 см стала 72 . Сейчас 69 . Вначале сложновато , но результат того стоит
вот и думаю. мне талия 70 надо.
МошеЙница 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вот и думаю. мне талия 70 надо.
Покупайте и занимайтесь . Поверьте , как волшебная палочка для талии и живота ) . Но важно чтобы для начала тренировок хулахуп не был слишком тяжелым , и не превышать время тренировки . Ах да , еще один нюанс : крутить обруч нужно равное время В ОБЕ СТОРОНЫ , а то был момент , что у меня бока разные были , еле откорректировала
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
это ж сколько жрать надо чтоб попа стала метр
Удалено администрацией...
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...

писать научись
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

писать научись

закрой.варешку,а.то.надует))
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

закрой.варешку,а.то.надует))

книжки почитай. так и прет тупость
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

закрой.варешку,а.то.надует))
Давай без лишних слов.
Интересуют ответы по существу!!
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

книжки почитай. так и прет тупость

дада)тупость.пісать,что.100см.ето.ужас,а.вот.90-отлічно))))
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

дада)тупость.пісать,что.100см.ето.ужас,а.вот.90-отлічно))))

а где я писала что 90 отлично? или в наркотическом бреду приснилось?
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

а где я писала что 90 отлично? или в наркотическом бреду приснилось?

алкашка?іді.проспісь;)