Тётя Хрюша• 16 июля 2015

Насколько еще худеть?

до сейчас
Талия 79 75,5
Бедра 102 96
Посоветуйте,сколько бы еще примерно убрать чтобы получше выглядеть?
Не могу избавится от живота,ляжек,и бока...но бока вроде меньше уже.
1 фото -до,2 после
Запароленое одеяло• 16 июля 2015
Да нормальный у вас живот! Прожолжайте заниматься и всё будет ок!:)

Брехушка• 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

книги читать - бегом. три слова связать не в состоянии в детдоме не научили?

вы явно не здоровы
ОхиИВздохи• 16 июля 2015
До было значительно лучше. Чесно.
Businka15• 16 июля 2015
И мне ’До’ нравится гораздо больше, чем ’После’. Вы раньше аппетитнее что ли были.
Сижу_и_плачу• 16 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
а должна быть,как к трансвестита 80 см?
lionaaa• 16 июля 2015
Автор, а рост какой у Вас?
Если
160 - 5-6 кг
165 - 7-8 кг
170 - 10 кг
lionaaa• 16 июля 2015
Есть такая гипотеза - сколько лишних см по ОБ - на столько кг нужно и худеть.

Лучшее похудение убрать соль вообще из рациона на недельку или две и образом жизни сделать здоровое питание.

Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
куда ещё? вы разве не замечаете, что живот остается, а ноги худеют сильно?
Лучше с лишим весом, но с красивой фигурой, чем с худыи ногами и дыркой между ними.

с каких это про дырки между ног - это не красиво?
По вашему лучше что бы ляжки затирались?
кошкомышь• 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

а где я писала что 90 отлично? или в наркотическом бреду приснилось?
так а сколько должно быть? как у дистрофика - ни попы, ни п...?
кошкомышь• 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Я рада что от тех ног больших избавилась,от боков теперь бы живот.
а если попробывать обертывания?
Попробуйте через день - 1 день с глиной, 1 день с белорусским антицеллюлитным кремом ’Баня-сауна-массаж’
Под пленочку
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2015
автор, вам еще худеть и худеть!!! Мне слабо верится, что вы занимаетесь спортом, а если занимаетесь - то очень слабо. Что бы скинуть, вам нужна диета или ПП + занятия физ- и кардионагрузками.
Папина дочка• 16 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
а должна быть,как к трансвестита 80 см?

Люблю Поумничать• 16 июля 2015
И мне до больше нравится. Там как-то талия есть, может бока перекачали?
Sweet_Dreams_• 16 июля 2015
4 кг
Шмоточницаца• 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
это ж сколько жрать надо чтоб попа стала метр
Ну я к примеру не ’жру’, занимаюсь спортом,рост 174 см,вес 62 кг,моя попа 99 см и фигура у меня отличная,тонкая талия,круглая попа.И что теперь? Ну метр)))
Кисельная барышня• 16 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Не выдумывайте! Заниматься спортом надо, но ’худеть и худеть’ - это Вы загнули)))))
Автор, Вы умничка, а про ’худеть и худеть’ пишут либо завистницы либо дистрофики по 46 кг при росте 170
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

я не завидую, так как не отношусь ни к той ни к другой категории))) Критично оцениваю себя и окружающих! Автору нужно скинуть минимум 5-7 кг, а это труд. Живот, бока, ляхи.......Из песни слов не выбросишь
ТрубоДурочка• 16 июля 2015
еще работать и работать... спорт и еще раз спорт. талию нужно уменшить, а попу подтянуть. ОБ 96 - норм в полне, но для талии 75 - много
ТрубоДурочка• 16 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

там сразу ясно, что человек, который такое написал не в теме))) и далек от спорта)) Если что у меня 172 см, 59 кг и ОБ 98. все отлично

Ку ка ку ка ку• 16 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Такая сочненькая,главное есть за что подержаться,не худейте больше
вы хотели сказать - жирненькая? кожа очень плохая - меньше булок и конфет
автор Тётя Хрюша • 16 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я за тебя рада,что ты не веришь.
но спортом я занимаюсь!и это заметно
автор Тётя Хрюша • 16 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
не ем ни сладкое ни мучное.
автор Тётя Хрюша • 16 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка

смотри чтоб ты не была далекой!
Звездолётчица• 16 июля 2015
Автор,а какой у Вас рост?
ТрубоДурочка• 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
смотри чтоб ты не была далекой!

палеХЧЕ!! я писала это тому, что писал, что метр попы нужно ’нажрать’