Аноним• 25 июля 2012
На море ребенку нельзя, где отдохнуть ?
На море нельзя по медпоказаниям. Где можно отдохнуть с годовалым ребенком, интересует база отдыха с питанием, санаторий , может частная гостиница? Желательно тенистая местность и чистый водоем. Мы в Днепропетровской области, дальше чем 6-8 часов езды не осилим, всем заранее большое спасибо!
Аноним
• 25 июля 2012
Карпаты очень далеко, ребенок активный, в машине не высидит, да и смена климата... Может что-то посоветуете в Киевской, Черкасской обл?
Irinka-Bonita• 25 июля 2012
Тоже посоветовала бы Шацкие озера, но ехать туда дольше Вам. И погода действительно переменчивая. Хотя если ехать надолго, то успеете покупаться однозначно. Водичка чистейшая, предложения по жилью самые разнообразные.
Irinka-Bonita• 25 июля 2012
Можно еще в Миргород. Там речка Хорол, берег песчаный или травянистый. Много санаториев. Были в санатории ’Хорол’, питание хорошее, ребенку подойдет.
Аноним
• 25 июля 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Сможете подсказать какая вода сейчас в речке, цветет? Как сам Миргород, местность тенистая?, есть где погулять, время провести не на солнцепеке? спасибо
Irinka-Bonita• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Я не из Миргорода, были зимой. Местность тенистая, погулять очень большая территория, если поедете туда, где расположены 4 санатория - Хорол, Миргород, Березовый гай и еще какой-то. У них единая территория и очень большая!