Файна цьоця• 16 июля 2015
1-я квартира вг. Южном, поделитесь пожалуйста контактами!
Добрый день! Девочки, кто уже приехал или сейчас отдыхает на море в г. Южный? Поделитесь пожалуйста контактами 1-й квартиры от хозяина! Обзвонила все обьявления на ОЛКС и везде попадаются одни риэлторы которые ничего не обещают! Заранее спасибо!
Воленс-неволенс• 16 июля 2015
Вконтакте есть группа города Южный, продавалка и все такое, мы там клич кинули, кто квартиру сдаст, сразу же предложили несколько вариантов.
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ссылку можно?