Боевая• 09 апреля 2013
киевляне, помогите добраться на улицу садовую
нужна помощь. но не мне. а сотруднику. он так сказать в преклонном возрасте. и не знает хорошо киева. хотя я тоже.
вообщем как лучше добраться от южной автостанции на улицу садовую(3а)??? какими маршрутками?
Боевая
• 09 апреля 2013
Ответ дляJustline
Ребята, возьмите такси и не мучайтесь!
да нет, не покатит. он очень экономный. не поедет на такси точно.
Цветик-семицветик• 09 апреля 2013
В Киеве несколько с таким названием, надо знать в каком районе, а еще на картах яндекса можно проложить маршрут общественным транспортом.
Маурита• 09 апреля 2013
Короче сего до ст метро славутич а от туда идет маршрутка это же частный сектор я правильно поняла?
Цветик-семицветик• 09 апреля 2013
Тогда это Печерск. ст.м. Крещатик, если я правильно помню, то возле Южной рядом ст.метро Ипподром,то есть в метро и до станции Крещатик
Цветик-семицветик• 09 апреля 2013
По ссылке карта, все-таки рекомендую посмотреть по яндекс-картам-очень удобно
Да_Я_ТакаЯ_• 09 апреля 2013
Ответ дляБоевая
это здание ВРУ
ул. Садовая, метро Крещатик, выход в сторону ул. Грушевского (т.е. не на улицу Крещатик, а противоположную сторону)
Аноним Завхоз• 09 апреля 2013
а разве ВРУ не на Грушевского? от Арсенальной удобнее добраться будет пешком
Боевая
• 09 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
да, я тоже так думаю будет лучше. просто думала, может маршрутки какие есть.
Боевая
• 09 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так будет лучше всего)
Да_Я_ТакаЯ_• 09 апреля 2013
Ответ дляtatito
Не, пешочком от м. Крещатик ближе. ВРУ на Грушевского, на Садовой КМУ, комитеты ВРУ
Боевая
• 09 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
пришло приглашение с КОР: написано здание ВРУ - ул.садовая 3а
Дедуськина бабуська• 09 апреля 2013
Укажите пункт А и В - результат по всем транспортным средствам, Вам останется выбрать оптимальный