Таня• 16 июля 2015

Вопрос по Камикам

Девочки, подскажите, никогда раньше Камики ребёнку не брала, теперь вот хочу попробовать - цена хорошая. Вот такая модель приглянулась http://www.6pm.com/kamik-kids-blossom-toddler-mage...
Может кто подскажет, на ножку 15-15,5 см какой размер нужен? И как они вообще - ножки в них не мёрзнут?
Ка_тенок• 16 июля 2015
http://kamik.com.ua/razmernayasetkakamik

Размерная сетка вот.

Лапки мерзнуть не будут.

Цена приличная.
Но посмотрите еще на Сиерре.
Может там еще что-то есть.

В Камиках важен вес: есть легкие, а есть тяжелые.

marymedv• 16 июля 2015
Мне кажется, что цену можно словить и дешевле. Камики мне нравятся только без резиновой калоши, тяжеловатые они, ИМХО.
автор Таня • 16 июля 2015
Ответ дляКа_тенок

Размерная сетка вот.

Лапки мерзнуть не будут.

Цена приличная.
Но посмотрите еще на Сиерре.
Может там еще что-то есть.

Я просто чего-то на купон -10 % позарилась ))) Хотя вот вспоминаю, год назад вроде на Сиерре были и по 15 долларов они ))) Так что точно, посмотрю там ещё, спасибо!
Юлия256• 16 июля 2015
Вам скорее всего 9 ка нужна, мы прошлой зимой носили 8ку, с валенком внутри, стелька была 15,5 см
Iris_76• 16 июля 2015
Ответ для Таня

http://www.sierratradingpost.com/kamik-blossom-pac...
они и сейчас есть на сиерре, в отдельных цветах и размерах, но даже с купоном 45% будет дороже , чем сегодня на 6-ке)
п.с. всему свое время, может и по 15 будут)
автор Таня • 16 июля 2015
Ответ дляmarymedv

Просто мне несколько пар обуви на зиму нужны ребёнку, вот и хочется не очень дорого взять, без резиновой калоши вроде дороже...
автор Таня • 16 июля 2015
Ответ дляЮлия256

Спасибо за совет! А у ножка сколько см была и возраст какой? У дочки ножка сейчас 14,5 см - вот с зимы не растёт ))) Думаю за пару месяцев на 1 см не вырастет... Не очень люблю, когда обувь велика
автор Таня • 16 июля 2015
Ответ дляIris_76

Спасибо за ссылочку! Да я просто посылку как раз себе собираю из Америки, нужно вес ’долбить’ а там не известно что через месяц-другой будет - может курс взлетит и даже по 15 будет дороже, чем сейчас по 20...
Юлия256• 16 июля 2015
Ответ для Таня

Вот как раз у нас и была ножка 14,5 см в конце лета, 8 ки хватило до конца зимы, единственное в подъеме ножка сложно проходила, но у меня мальчик) и мы их очень мало носили так как зима была теплая и нам в них было жарко даже в небольшой минус. Вы лучше погуглите именно в этой модели какая стелька в 8-ке, в разных моделях может быть разная стелька 15 или 15,5 см

nposteva• 16 июля 2015
девочки, а они сильно широкие? покажите ктото какие с валенком? спасибо
Юлия256• 16 июля 2015
Ответ дляnposteva

У них вроде все модельки с валенком)