16 июля 2015

Как бы вы поступили?

Если б вам хотелось взять в крестные человека, чьего мужа вам бы не хотелось видеть у себя дома?
ДелиВерка 16 июля 2015
знайшла б іншу кандидатуру в хресні
Капитанша 16 июля 2015
я бы не брала, каждый раз заставлять себя обшаться - неттт.... дружите себе когда Вам хочеться, а кумовья это обязывает
катро ник 16 июля 2015
у меня так и получилось. но он часто в командировках поэтому кума почти всегда сама ходит. вот только на рождество приходили вместе, но ничего большой праздник. негатива не заметили. Ну это смотря еще на сколько натянутые отношения.
Завтра не пью 16 июля 2015
мои крестные всегда приходили сами. даже не знаю как их родственники выглядят
советский цирк 16 июля 2015
у меня так, но я крестила еще когда с будущим мужем не были женаты, кума мужа не переваривает, муж ее, хожу всегда одна, когда они к нам приходят - как-то мирятся, а куда деваться?
но сейчас уже буду4чи замужем и зная про такие их отношения не согласилась бы. Муж для меня дороже и отношения с ним на первоим месте
]Mrs.Сексуальность[ 16 июля 2015
обрала б іншу хрещену дитині.