лучевая терапия• 16 июля 2015

Плесень в стиралке Фото

В отделе где порошок сыпать сверху
И запашок оттуда не очень
Сейчас лимонной кислоты кинула, а толку
Квартира съемная
Что делать?
Помыкала тот отдел, чтото не вытаскивается
Я не Тролль• 16 июля 2015
Так туда надо кило всандалить лимонной кислоты, а не 10 грамм в пачке.

Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
кювета то съемная, снимите помойте и усе
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
на белую фигню посрединке надо нажать, как на кнопку и вытаскивать на себя, он съемный во всех машинках
Ishtar• 16 июля 2015
промыть средством ,которое убирает плесень и ВСЕГДА! оставлять открытым после стирки!
Плесень живет где влажно и тепло. Сами себе наделали проблем..
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
ну вы поняли, туда куда кондиционер лить сверху нажимайте
автор лучевая терапия • 16 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Та не могу снять
Боюсь сломать
Буду еще пробовать
графиняВишенка• 16 июля 2015
бланідас.попробуйте
автор лучевая терапия • 16 июля 2015
Ответ дляIshtar

А что за средства ?
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
а там потом легко замочить в растворе хлорке, хорошо выдраить все, просушить и вуаля все чисто и гигиенично

автор лучевая терапия • 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Ок попробую
автор лучевая терапия • 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

А дальше плесень не могла пойти ?
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Ответ длялучевая терапия

Ок попробую

пробуйте, мне еще установщики когда машинку устанавливали показали
Бабка_в_кедах• 16 июля 2015
сейчас напишу как у меня в инструкции. Извлеките наполовину кювету, нажмите на вставку (вам уже говорили, она посерединке) нажимать надо вниз. Да, не с первого раза получается, но снимается
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Ответ длялучевая терапия

А дальше плесень не могла пойти ?

та думаю нет, но вы снимите и увидите, сверху вымойте над штуковиной этой все, и штуковину саму, и насыпте туда хорошо лимнки и чуть хлорки и простирайте на 40 градусах, все должно вымыться
Булку Дай• 16 июля 2015
Я прикладувала на ніч вату з бєлізною. А потім постірала на макс температурі з 15 пакетиками лимонноі кислоти.
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
автор только когда будете мыть, обсесточьте машинку в инструкции написано что прикасаться нельзя внутрь при включенной машинке
автор лучевая терапия • 16 июля 2015
Спасибо
Вообще не факт• 16 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

А лимонка с хлоркой не вступит в реакцию?
Снежана Денисовна• 16 июля 2015
Ответ дляВообще не факт

ну в разные отсеки, не вместе же.