Бандитка Сью• 16 июля 2015

вторая беременность

добрый вечер, девчонки подскажите, как вы узнали о второй беременности, сразу ли после задержки тест показал, хочу ребенка второго, до 1 дня задержки еще несколько дней, делала тесты на 24 дне из 28 дней цикла показал отрицательный, боюсь расстроиться(((
Малая Налегке• 16 июля 2015
На 4-й день задержки делала тест.
На паровозе• 16 июля 2015
Отпустите ситуацию
Застряла• 16 июля 2015
показал слабую вторую полоску за 3 дня до задержки,но я уже чувствовала,подозревала
автор Бандитка Сью • 16 июля 2015
Ответ дляЗастряла

а как чувствовали?у меня ощущение что все-таки пойдут
Застряла• 16 июля 2015
живот не так болел
Кондуктор трамвая• 16 июля 2015
За пять дней до ....у меня токсикоз с первых дней. Поэтому тошниловка показала раньше теста.
Застряла• 16 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

живот не так болел как при месячных,и что то не так было,первому тогда только 7 мес было.....грудь не болела,соски начали жутко болеть только на 8 неделе
Однозначная• 16 июля 2015
на 1 день задержки еле видная.
Верочка 100%• 16 июля 2015
За 3 дня до задержки, цикл был 32 дня.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2015
Я на второй неделе задержки делала что бы 100%
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2015
Ой, смайл не тот кликнулся
Люблю Поумничать• 17 июля 2015
в первый день задержки слабая вторая, тоже токсикоз был на запахи и грудь налилась и покалывала