Бандитка Сью• 16 июля 2015
вторая беременность
добрый вечер, девчонки подскажите, как вы узнали о второй беременности, сразу ли после задержки тест показал, хочу ребенка второго, до 1 дня задержки еще несколько дней, делала тесты на 24 дне из 28 дней цикла показал отрицательный, боюсь расстроиться(((
Застряла• 16 июля 2015
показал слабую вторую полоску за 3 дня до задержки,но я уже чувствовала,подозревала
Бандитка Сью
• 16 июля 2015
Ответ дляЗастряла
а как чувствовали?у меня ощущение что все-таки пойдут
Кондуктор трамвая• 16 июля 2015
За пять дней до ....у меня токсикоз с первых дней. Поэтому тошниловка показала раньше теста.
Застряла• 16 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
живот не так болел как при месячных,и что то не так было,первому тогда только 7 мес было.....грудь не болела,соски начали жутко болеть только на 8 неделе
Люблю Поумничать• 17 июля 2015
в первый день задержки слабая вторая, тоже токсикоз был на запахи и грудь налилась и покалывала