Маша хороша• 17 июля 2015
Next. Шо опять?
Девочки, в Приват24 раздают коды -400грн. на покупку от 1000грн. После оплаты платежа вот такая табличка выскакивает, в одном из вариантов - код на на Некст бывает. Смотрите внимательно.
ВОПРОС: зачем тут девчата покупают по 300-500грн. этот код? Ну 300 я еще пойму, а за 500 зачем? Просветите.
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
а мне только новый вклад ((
ппнх вместе с вкладом.
Может они только одному на 100чел дают.
Цикавенная• 17 июля 2015
поясніть мені в двух словах ...Я вам картку приват ,що і як мені треба купити щоб була скидка?Дякую наперед
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляalla_2905
нет конечно
Та ладно, я не обиделать ежель чего. С...ам жить легче.
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Головне перевод зробити, будь-який. Можна оплатити покупку, можна перевести гроші з однієї своєї картки на іншу свою. Тощо. Але сума не менш ніж 50грн. І чекаєте табличку, вона з’явиться за пару секунд після проведення платежу.
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
урааааа))) я с кодом)))
Фух, хоч комусь стало корисно.
Цикавенная• 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
мені скинути з картки своєї гроші на будь яку іншу картку я правильно зрозуміла?
Цикавенная• 17 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
урааааа))) я с кодом)))
скажіть як ви це зробили
...аяприкольная• 17 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
скажіть як ви це зробили
перевела 1000 грн со своей карты, на свою же)))
Цикавенная• 17 июля 2015
Ответ для...аяприкольная
просто операція з картки на картку у приват 24 так?
Карамелька• 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
Мне дали когда оплачивала 140 + 460 два платежа с разных карт.
Спасибо! Пробую дальше)
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Так, можна на теж свою. Правда я думала мінімум 50, але думаю і менше можна. Спробуйте.
Цикавенная• 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
Так ..Мені з приват24 треба зайти і скинути будь яку сумму на іншу картку так?
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляalla_2905
ура)))
Зря Вы это сделали. Сейчас Вашим кодом кто-то воспользуется.
Утка_в_тапках• 17 июля 2015
блин, а почему мне Некст не предлагает вообще?
Уже второй день при оплате и переводах предлагает скайп, матрацы какие-то и магазин BeeLure.
Сейчас уже и скайп не предлагает - только эти матрацы и билюр(
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляКарамелька
Автор, спасибо огроменное!!!! Получилось!!!!

Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
мне ответили что подарок предоставляется на усмотрения банка
Ну это мне кажется просто как игра в рулетку да и все. На какой-то раз да и выдаст.
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
Продам код.Пишите в личку)
Почалося. Завтра по 50грн. продавать будуть вже.
Чебуратор• 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
по 300 как в прошлый раз
areanda7@yandex.ru• 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
И то ребенку на банан и подгузник хватит
Цикавенная• 17 июля 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
Продам код.Пишите в личку)
Єгіпітская Сіла
дожилісь
Маша хороша
• 17 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
по 300 как в прошлый раз
Та не, по 300 сегодня продавали, а завтра уже по 50 будут. Девки по 5 штук наклепали уже.
Чебуратор• 17 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
прошлый раз за 2 часа до конца мне с 200 гр так и не уступили )