17 июля 2015

Next. Шо опять?

Девочки, в Приват24 раздают коды -400грн. на покупку от 1000грн. После оплаты платежа вот такая табличка выскакивает, в одном из вариантов - код на на Некст бывает. Смотрите внимательно.
ВОПРОС: зачем тут девчата покупают по 300-500грн. этот код? Ну 300 я еще пойму, а за 500 зачем? Просветите.
показать весь текст
KSY 17 июля 2015
ахахаха
я сегодня утром на 2800 заказ в Некст сделала
капец(
Бауди на ауди 17 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
я идиотка! бляха муха... перевела деньги на долларовую виртуалку со своей карты для выплат...теперь не могу вернуть ту же сумму назад... девочки, голова мутная, что делать?

потратьте на алиэкспрессе, или на любых сайтах с доставкой в украину
Бауди на ауди 17 июля 2015
никто не пробовал? код только для украинского некст?
Неместная Я 17 июля 2015
переводите от 500 грн и код есть сразу, с обычной на кредитку и наоборот
Хомяк с пастой 17 июля 2015
У меня уже 7))))
Leonitiya 17 июля 2015
Девочки, есть код на скидку, пишите в личку.
Leonitiya 17 июля 2015
есть еще Знижка -15% на годинник в МС Секунда - отдам просто так
Ивчик 17 июля 2015
И у меня уже есть несколько кодов
Бедная Лиза 17 июля 2015
Девочки только в компа переводы делать? С планшета можно?
ВiktoRia 17 июля 2015
девочки, может у кого есть лишний не нужный код? поделитесь пожалуйста, в личку
Отвечаю всем 17 июля 2015
раскажите пожалуйста,как делать заказ самостоятельно?
LadyLovе 17 июля 2015
Так вот именно такая табличка у меня выскакивает, а с Некстом - нет
Если у кого-то есть код, предложите, пожалуйста.
Бедная Лиза 17 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Так вот именно такая табличка у меня выскакивает, а с Некстом - нет
Если у кого-то есть код, предложите, пожалуйста.

А какую сумму гоняете?
Цыпка 17 июля 2015
А заказ в нексте нужно делать на новый аккаунт?
ВiktoRia 17 июля 2015
до какого числа действует код?
Светлана777 17 июля 2015
Удалено администрацией...
JULIA_UMKA 17 июля 2015
Девочки, создаете новый аккаунт?
У меня по моему основному код не принимает (((
cccc82 17 июля 2015
Удалено администрацией...
Файна цьоця 17 июля 2015
Сейчас тупой вопрос задам. Но, с этого сайта заказ делаете? http://ua.nextdirect.com/ru/
Молчунья 17 июля 2015
Ответ дляДерево береза
а на какую сумму у Вас платеж был? или это не имеет значения?

У меня вчера было два платежа на 150 и на 60 грн и тоже выскочила такая табличка.
Хомяк с пастой 17 июля 2015
Уже приват не дает коды? Не вылазяит уже окошки после оплаты
БеллаДонна2014 17 июля 2015
КАК ПОЛУЧИТЬ ЭТО КОД???ПОЗВОНИЛА В ПРИВАТ-ОНИ СКАЗАЛИ ДЕЛАЕТЕ НА ДИРЕКТЕ ПОКУПКУ НА 800 ГРН И ДАЕЮТ КОД 300ГРН
Златка 07 17 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Уже приват не дает коды? Не вылазяит уже окошки после оплаты

И я только что оплатила покупку с карты голд 800 гр, даже матрац со скидкой не предложили(((
Златка 07 17 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна2014
КАК ПОЛУЧИТЬ ЭТО КОД???ПОЗВОНИЛА В ПРИВАТ-ОНИ СКАЗАЛИ ДЕЛАЕТЕ НА ДИРЕКТЕ ПОКУПКУ НА 800 ГРН И ДАЕЮТ КОД 300ГРН

где-где покупку нужно сделать?
Морская свинка 17 июля 2015
А через месяц другой на советчице появятся темы ’Приват опять ввел конвертацию на Некст!’
nata070180 17 июля 2015
Удалено администрацией...
Трахтибидох 17 июля 2015
Удалено администрацией...
Helenko 17 июля 2015
Удалено администрацией...
Сяночка 17 июля 2015
Удалено администрацией...
landysh7@ 17 июля 2015
Удалено администрацией...