В гости звали?• 17 июля 2015
Что подарить ребенку на 2 года?
Что подарить ребенку на 2 года? Идем на др к крестнику мужа. С крестником видимся оч редко, предпочтений не знаем. Хочется что-то хорошее и полезное. Чем детки в два года интересуются?
НеКонец-Света• 17 июля 2015
развивающая игрушка всегда к месту в таком возрасте. Посмотрите продукцию Джеко, моему очень нравятся их игры. Кинетический песок. Всевозможные наборы для лепки Плей до. Конструкторы Лего Дупло или Мегаблокс (мой в свои 1,10 год больше Мегаблокс играет, Лего больше папа стоит). Книги со сказками. Книги-гляделки. Первые энциклопедии для этого возраста.
НеКонец-Света• 17 июля 2015
короче, 2 года - это такой возраст, когда можно дарить все, что угодно, все ребенку интересно
Я такая боевая• 17 июля 2015
Узнайте у родителей. Если у ребенка нет - то подарите беговел!!!
Мальчику в виде мотоцикла, а девочке розовый самокат )
Рожки-да-ножки• 17 июля 2015
а вот на электромобиле моя не любит кататься, больше любит машинку толкач)))есть велосипед, а просит самокат