17 июля 2015

Порекомендуйте что-то подавляющее аппетит

Только проверенное на своем опыте.

Похудеть хочу сильно, но эта зависимость сильнее меня ((( Мне курить было бросить намного проще
Забагаловка 17 июля 2015
Вода!)
Королева спама 17 июля 2015
а мне наоборот, ничего не лезет
Семенна Семеныч 17 июля 2015
Шашлык, курицу печеную и рыбу, салаты без масла, яйца варенные ... Диета Дюкана в общем.
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Шашлык, курицу печеную и рыбу, салаты без масла, яйца варенные ... Диета Дюкана в общем.

не могу, то на сладкое, то на колбасу, то на пиццу тянет и остановить себя не могу. нажрусь, а потом страдаю, совесть мучает (((

хочу не советы как похудеть, а как подавить аппетит
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
интересное занятие в идеале вне дома (подальше от холодильника и гастронома)
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
а мне наоборот, ничего не лезет

везет вам (((
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
интересное занятие в идеале вне дома (подальше от холодильника и гастронома)

работа за компом удаленно дома, анриал (((
автор Печальки.нет 17 июля 2015
интересуют препараты, травы, чаи и тд
Kateka 17 июля 2015
Яблоки, варённое мясо или гриль :) и МНОГО воды :)
Семенна Семеныч 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

не могу, то на сладкое, то на колбасу, то на пиццу тянет и остановить себя не могу. нажрусь, а потом страдаю, совесть мучает (((

хочу не советы как похудеть, а как подавить аппетит
Так ’нажритесь’ шашлыка Так три дня пережора будет, а потом попустит.
У меня так было, так есть хотелось, что я сама 3/4 целой курицы съедала за раз. На 4й день как рукой сняло такой жор.
Алла1969 17 июля 2015
Нужно выпить стакан холодной воды. именно холодной
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

работа за компом удаленно дома, анриал (((

планшет с мобильным интернетом.
не покупать вкусненького
не ходить в гастроном
просить кого-то безпристрасно покупать продукты согласно перечню (только полезное)
Королева спама 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

везет вам (((

ага, особенно учитывая то,что болею из-за недоедания.
Но все равно к сладкому равнодушна, так что здесь полегче будет
Четырёхсторонний скотч 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
интересное занятие в идеале вне дома (подальше от холодильника и гастронома)
какие стихи
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляKateka
Яблоки, варённое мясо или гриль :) и МНОГО воды :)

никакие фрукты и овощи вообще не ослабляют аппетит (((

воды попробую больше пить
Неместная Я 17 июля 2015
Пересмотрите отвратное видео пищи с червями и прочей гадости. Я как-то проходила медосмотр и меня заставили ипосмотреть видео о глистах - пару лет не жрала мясо!!!!!!
Отполированный Артем 17 июля 2015
булочка )
Семенна Семеныч 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

не могу, то на сладкое, то на колбасу, то на пиццу тянет и остановить себя не могу. нажрусь, а потом страдаю, совесть мучает (((

хочу не советы как похудеть, а как подавить аппетит
Обычно, после того, как следуют советам ’чем подавить аппетит’ переходят к вопросам ’чем лечить печень, почки’ и остальной ливер.
Kateka 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

никакие фрукты и овощи вообще не ослабляют аппетит (((

воды попробую больше пить

Купите тогда клетчатку с чистом виде :) она хорошо помагает :)
Четырёхсторонний скотч 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
интересуют препараты, травы, чаи и тд
я беру отруби и обезжиренный кефир. Этим и питаюсь. Или салат из огурцов м капусты+отварное куриное филе.
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

планшет с мобильным интернетом.
не покупать вкусненького
не ходить в гастроном
просить кого-то безпристрасно покупать продукты согласно перечню (только полезное)

у меня лялька полуторагодовалая, так что только дома

продукты покупает муж, все просьбы покупать правильное игнорирует, покупает все подряд
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
есть 5 (пять) раз в день
тогда нет джелания перекусывать и перекус не превращается в бесконечную обжираловку
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я беру отруби и обезжиренный кефир. Этим и питаюсь. Или салат из огурцов м капусты+отварное куриное филе.

отруби и кефир... очень интересная идея. спасибо! попробую! как минимум желудок наполнит неплохо
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

у меня лялька полуторагодовалая, так что только дома

продукты покупает муж, все просьбы покупать правильное игнорирует, покупает все подряд

а что есть лялька и как часто?
напишите рацион
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
есть 5 (пять) раз в день
тогда нет джелания перекусывать и перекус не превращается в бесконечную обжираловку

у меня скорее дело не в количестве, а в продуктах ((( люблю очень вредную еду, без нее себя чувствую несчастной
Четырёхсторонний скотч 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

отруби и кефир... очень интересная идея. спасибо! попробую! как минимум желудок наполнит неплохо
Да, граммов 150 кефира, туда 3 ч.л. отрубей. Хватает где-то на час-полтора. Я после тренировки ем, есть-то хочется, а 2 часа нельзя.
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

а что есть лялька и как часто?
напишите рацион

лялька ест 4 раза в день с общего стола

утро: омлет и салат или блинчики/сырники или каша с сосиской/котлетой
обед: гарнир (каша, макароны, картофель) + мясо/рыба + салат/просто овощи
ужин: то же, что и обед
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

у меня скорее дело не в количестве, а в продуктах ((( люблю очень вредную еду, без нее себя чувствую несчастной

мда.... а есть сейчас реальный способ сделать себя чуточку более счастливой? встречи с подругами, вышивка, секс в конце концов
а муж Ваш - безсовестный!
автор Печальки.нет 17 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, граммов 150 кефира, туда 3 ч.л. отрубей. Хватает где-то на час-полтора. Я после тренировки ем, есть-то хочется, а 2 часа нельзя.

мне очень нравится идея. и недорого, и кефир люблю, только сам по себе он мне не дает сытости. буду пробовать с отрубями
Милашка-оторвашка 17 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

лялька ест 4 раза в день с общего стола

утро: омлет и салат или блинчики/сырники или каша с сосиской/котлетой
обед: гарнир (каша, макароны, картофель) + мясо/рыба + салат/просто овощи
ужин: то же, что и обед

значит переходите на лялькин стол, но вечером уберите из тарелки гарнир
и второй ужин стакан кефира